[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » NANO Антивирус 0.8.0.6 Rus
NANO Антивирус 0.8.0.6 Rus
МихаилДата: Среда, 28 Апреля 2010, 17:32 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Мы представляем новый высокотехнологичный продукт, предназначенный для надежной защиты вашего компьютера от всех видов вредоносного программного обеспечения: вирусов, троянских программ, червей и прочих опасных программ. NANO Антивирус разработан для обеспечения уровня безопасности, соответствующего актуальным угрозам. Кроме того, при разработке мы учли наиболее значимые требования к антивирусной программе с точки зрения пользователя.
Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2010
Размер: 32.2 MB

При создании антивирусного комплекса использовались перспективные разработки в области защиты. Это позволило создать продукт, работающий быстрее большинства аналогичных программ и обеспечивающий при этом высокую эффективность обнаружения любых видов вредоносного ПО. Технологии глубокой эмуляции позволяют уверенно находить и лечить сложные шифрованные и полиморфные вирусы, не всегда надежно определяемые прочими решениями. Реализована мощная поддержка средств распаковки и работы с архивами, позволяющая выявлять вредоносные объекты, обработанные различными упаковщиками (архиваторами), тем самым обеспечивая защиту от повторных эпидемий, вызванных одними и теми же перепакованными объектами.

Механизм оптимизации использования ресурсов системы обеспечивает комфортную работу пользователя с другими приложениями в процессе антивирусной проверки. Удобно организован доступ к выполнению наиболее частых задач. Произведя минимальное количество действий, вы можете выполнить полную проверку компьютера, любого сменного носителя, запустить экспресс-проверку (т.е. проверку только потенциально опасных областей), обновить компоненты антивирусного комплекса.

При необходимости вы можете создавать задачи сканирования и обновления, выполняемые периодически по установленному вами расписанию, что позволяет автоматизировать большинство действий по обеспечению защиты.

В NANO Антивирус встроена функция защиты системы, которая необходима для обеспечения безопасности вашего компьютера в режиме реального времени. При работе на компьютере с включенной защитой системы все файлы, к которым осуществляется доступ (пользователем или системой), немедленно проверяются на предмет наличия вредоносного ПО.

Предусмотрена возможность организации доверенной зоны, представляющей собой набор объектов, выбранных пользователем и внесенных в особый список, содержимое которого не подлежит проверке при сканировании. Это позволяет исключить из проверки объекты, в безопасности которых вы уверены, тем самым оптимизируя, например, обработку архивов больших объемов.

Наличие функции карантина позволяет обеспечивать надежную изоляцию выявленных подозрительных объектов. Добавленные в карантин файлы вы можете оперативно направить в нашу службу технической поддержки для дальнейшего анализа.

Для системных администраторов будет полезна функция запуска от имени другого пользователя. Это позволит быстро и эффективно интегрировать комплекс в существующую инфраструктуру.

Установив NANO Антивирус на компьютер, вы получаете возможность оценить следующие преимущества:
Обеспечение защиты вашего компьютера от всех типов вирусов, троянских программ и червей, включая их шифрованные и полиморфные разновидности.
Защита вашей системы в режиме реального времени, гарантирующая безопасность данных пользователя в течение всего времени его работы.
Расширенная поддержка средств распаковки, позволяющая выявлять вредоносные программы в различных типах архивов.
Высокая скорость работы, достигаемая за счет применения передовой системы сканирования.
Система анализа, позволяющая выявлять новые, еще не занесенные в вирусные базы, вредоносные программы по особенностям их поведения.
Оперативное, не реже чем раз в сутки, обновление вирусных баз, своевременно защищающее ваш компьютер от новых вредоносных программ.

Произведены следующие изменения/исправления:
Исправлены незначительные ошибки при сканировании js-скриптов.
Увеличена скорость сканирования чистых файлов (время сканирования на тестовых выборках уменьшилось на ~20%).
Исправлены незначительные ошибки при сканировании PDF-файлов.
Исправлена ошибка, возникавшая при обновлении баз на Windows Vista и Windows 7 при включенном UAC (User Account Control).


 
catzДата: Среда, 28 Апреля 2010, 17:42 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
Привет всем ,кто тестировал .отпишитесь wacko
 
vampirfimДата: Среда, 28 Апреля 2010, 18:22 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Отсутствует
С Касперским он как винтовка против танка. Но наверно для ноутбуков самое то.
 
alexeylДата: Среда, 28 Апреля 2010, 19:11 | Сообщение # 4
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Отсутствует
Интересно интересно шо ж за зверь такой.
 
Sanj2Дата: Среда, 28 Апреля 2010, 19:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 517
Статус: Отсутствует
Михаил, будьте так любезны, а кто производитель этого NANO? Заранее благодарю.
С уважением.
 
alexon75Дата: Среда, 28 Апреля 2010, 20:45 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Отсутствует
 
pspgamerДата: Среда, 28 Апреля 2010, 23:14 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Отсутствует
производитель - ChubaysIncLtd
 
AlexKOPДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 07:07 | Сообщение # 8
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
Тестил предыдущую сборку - тихий ужас! Продукт пока совершенно сырой. Машину грузит на 100%. Основная цель производителей - сборка вирусов от пользователей. Так как вирусы у себя не держу, то помочь не могу... Приятное впечатление осталось от интерфейса. Если программа доживет до финала, то Бог в помощь!!!
 
акуаДата: Вторник, 04 Мая 2010, 11:14 | Сообщение # 9
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
death меня вирусы убили на этом антивирусе я винду переустанавливал а щас на нод 32 это invalid вирус smash и они pray2 просят прощения
 
Форум » Софт » Безопасность » NANO Антивирус 0.8.0.6 Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024