[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » AVG Internet Security 9.0.716 Build 1803 Rus
AVG Internet Security 9.0.716 Build 1803 Rus
МихаилДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 19:46 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
AVG Internet Security - пакет программ для комплексной защиты компьютера. Включает в себя Anti-Virus, Anti-Spyware, Anti-Spam, Firewall. В этот комплекс программ включены все средства для защиты ПК от опасных объектов. AVG Internet Security блокирует проникновение в систему вирусов, троянов, червей, шпионских программ и т.п. Также пакет защищает от кражи личной информации, а модуль для борьбы с руткитами помогает избавиться от вредоносных процессов, маскирующих работу вирусов.
Год выхода: 2009
Платформа: Windows XP/2000/Vista/7
Язык интерфейса: русский, ML
Размер: 110 Mb

Новость предоставил skupik

Включает в себя следующие модули:
Anti-Virus - нахождение и удаление различных вирусов, троянов, интернет-червей.
Anti-Spyware - защита компьютера от установки шпионских модулей и других вредоносных программ.
Anti-Rootkit - защита от скрытых угроз, распространяющих вредоносное содержимое.
Anti-Spam - фильтрация электронной почты и удаление спама.
Identity Protection - защита от новых и неизвестных угроз.
LinkScanner Active Surf-Shield - защита в режиме реального времени от зараженных веб-страниц во время работы в Интернете.
LinkScanner Search-Shield - отображение оценок безопасности в режиме реального времени для всех результатов поиска Google, Yahoo и MSN/Live.
Web Protection & Firewall - полноценный фаервол для защиты компьютера во время его работы в Сети.
ID Protection — теперь ваши пароли, номера кредитных карт и другие личные данные надежно защищены от краж.

Ключевые возможности:
100% обнаружение вирусов. Антивирусный сканирующий механизм AVG обладает многими наградами за качество обнаружения вредоностного кода, включая VB100%. Уникальная комбинация методов обнаружения программы AVG обеспечивает полную защиту против вирусов, червей и троянов.
100% защита от программ-шпионов (spyware). AVG обладает не только возможностями поиска программ-шпионов и кейлоггеров в файлах и архивных файлах, но и возможностями поиска скрытых ключей в реестре.
Обнаружение "на лету". Сканер AVG следит за обращениями к файловой системе и производит перепроверку файлов при доступе к ним, что позволяет построить еще один уровень защиты от зараженных файлов.
Почтовая защита. AVG проверяет весь почтовый трафик, и подключается к таким почтовым клиентам, как: MS Outlook, The bat!, Eudora, и другим SMTP/POP3 почтовым клиентам, таким как Outlook Express. Также поддерживается проверка SSL-трафика.
Антиспамовые и антифишинговые фильтры. Каждое письмо, попадающее в почтовый ящик, проверяется при помощи сигнатурных баз, обновляемых ежеминутно.
Контроль за сетевыми соединениями. При помощи встроенного файрволла AVG проверяет все входящие и исходящие запросы на соединение с компьютером, предотвращает сетевые атаки на компьютер, и сетевую активность программ-троянов.
Мощное планирование. AVG обеспечит автоматическое ежедневное расписание для сканирования и обновления, и даст вам возможность создавать собственные запланированные события.
Поддерживает 23 языка, включая русский.

 
X-faktorДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 19:55 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Отсутствует
А мну кажется KIS 2010 понадёжнее будет, да и комп с нем вроде не так сильно тормозит...
Рад буду услышать и другие мнения и предложения angel
 
7LightДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 20:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Отсутствует
Quote (X-faktor)
KIS 2010

NO COMMENT....

 
igres61Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 22:07 | Сообщение # 4
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Отсутствует
У меня на компе стоит KIS 2007 года,и менять на что то другое не собираюсь
 
conductorДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 23:26 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Статус: Отсутствует
Quote (igres61)
У меня на компе стоит KIS 2007 года,и менять на что то другое не собираюсь

а у меня ваще ниччо не стоит и тоже менять(ставить) не собираюсь
 
kananДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 00:29 | Сообщение # 6
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Poverte na slovo lucshe kas inter secure 2010 v danniy moment nicego net!ya vse isproboval i postavil tocku na 2010
 
murik9111Дата: Пятница, 11 Декабря 2009, 02:20 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Отсутствует
а я попробую!
 
Norco-77Дата: Пятница, 11 Декабря 2009, 02:24 | Сообщение # 8
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
Каспер - Лидер- согласен, у самого стоит и сам ставил людям уже наверное раз 300 без всяких преувеличений, так вот, несколько раз встречался с такими компами, где Каспер реально не подходил, просто висло всё жутко на новой системе, поэтому приходится в таких случаях ставить другие антивири ( AVG, Avira )
 
andrey927Дата: Пятница, 11 Декабря 2009, 04:42 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Отсутствует
AVG поставил месяц назад, надоело искать ключи для Dr.WEB - все работает, систему не грузит, ключ до 2018г.Проверял на вирусы, трояны другими прогами - ничего не обнаружено. Так что пока AVG устраивает полностью. biggrin
 
hartsДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 06:38 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Отсутствует
Quote (Norco-77)
Каспер - Лидер- согласен, у самого стоит и сам ставил людям уже наверное раз 300 без всяких преувеличений, так вот, несколько раз встречался с такими компами, где Каспер реально не подходил, просто висло всё жутко на новой системе, поэтому приходится в таких случаях ставить другие антивири ( AVG, Avira )
у меня как раз тот случай попробую AVG, хотя сейчас лидером является Панда, она обошла по тестам
киса и нода и веба, только вот ни ключей на неё ни регистраций никто не придумал где брать.
 
lyricДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 07:41 | Сообщение # 11
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 602
Статус: Отсутствует
AVG стоит 4 месяцев-меня устраивает.
Каспер задолбал ключами.
 
baic69Дата: Пятница, 11 Декабря 2009, 09:19 | Сообщение # 12
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
НЕ ПЛОХОЙ АНТИВИРУС
 
kaitarДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 16:18 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
С антивирками как с рецептами шашлыка.Сколько народу столь и советов.У меня допустим Avira Premium Securite Suite и я проблем не знаю.
 
gprsДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 16:57 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Отсутствует
На правах offtopa smile На счет Авиры.В конце этого года,немцы обещали выпустить официально свой бесплатный антивирус на РУССКОМ языке.
 
dryushaДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 16:36 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Отсутствует
Я пробовал этот антивирус. Довольно неплохо!Не тормоз. И он реально полегче чем кис 2010.Кис постоянно exeшники запускаемые проверяет,тем и подтормаживает.AVG единственно что мне не понравилось это невозможность его на время выключить.А идеал для каждого свой.Для меня сейчас - DRWEB!
 
loredos1Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 19:04 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
Когда-то пробовал ещё на английском языке с системой дружит и не напрягает щя попробую на виртуальную семёрку кину если что отпишусь.Кстати я то снёс его тогда потому-что запутался с настройками на английском а здесь я смотрю он на русском кстати интересно это чехи сами выпустили или Ваша работа уважаемые админы.
 
Форум » Софт » Безопасность » AVG Internet Security 9.0.716 Build 1803 Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024