[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » AVG Internet Security 9.0.700.1738 Rus
AVG Internet Security 9.0.700.1738 Rus
МихаилДата: Среда, 28 Октября 2009, 23:10 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
AVG Internet Security - комплекс программ для защиты ПК от опасных объектов и сетевых угроз. Программа блокирует вирусы, трояны, червей, шпионске программы, а фаервол защитит от возможных сетевых атак.
Язык: Русский
Размер: 107 мб

Включает в себя следующие модули:
Anti-Virus - нахождение и удаление различных вирусов, троянов, интернет-червей.
Anti-Spyware - защита компьютера от установки шпионских модулей и других вредоносных программ.
Anti-Rootkit - защита от скрытых угроз, распространяющих вредоносное содержимое.
Anti-Spam - фильтрация электронной почты и удаление спама.
Identity Protection - защита от новых и неизвестных угроз.
LinkScanner Active Surf-Shield - защита в режиме реального времени от зараженных веб-страниц во время работы в Интернете.
LinkScanner Search-Shield - отображение оценок безопасности в режиме реального времени для всех результатов поиска Google, Yahoo и MSN/Live.
Web Protection & Firewall - полноценный фаервол для защиты компьютера во время его работы в Сети.
ID Protection — теперь ваши пароли, номера кредитных карт и другие личные данные надежно защищены от краж.

Ключевые возможности:
100% обнаружение вирусов. Антивирусный сканирующий механизм AVG обладает многими наградами за качество обнаружения вредоностного кода, включая VB100%. Уникальная комбинация методов обнаружения программы AVG обеспечивает полную защиту против вирусов, червей и троянов.
100% защита от программ-шпионов (spyware). AVG обладает не только возможностями поиска программ-шпионов и кейлоггеров в файлах и архивных файлах, но и возможностями поиска скрытых ключей в реестре.
Обнаружение "на лету". Сканер AVG следит за обращениями к файловой системе и производит перепроверку файлов при доступе к ним, что позволяет построить еще один уровень защиты от зараженных файлов.
Почтовая защита. AVG проверяет весь почтовый трафик, и подключается к таким почтовым клиентам, как: MS Outlook, The bat!, Eudora, и другим SMTP/POP3 почтовым клиентам, таким как Outlook Express. Также поддерживается проверка SSL-трафика.
Антиспамовые и антифишинговые фильтры. Каждое письмо, попадающее в почтовый ящик, проверяется при помощи сигнатурных баз, обновляемых ежеминутно.
Контроль за сетевыми соединениями. При помощи встроенного файрволла AVG проверяет все входящие и исходящие запросы на соединение с компьютером, предотвращает сетевые атаки на компьютер, и сетевую активность программ-троянов.
Мощное планирование. AVG обеспечит автоматическое ежедневное расписание для сканирования и обновления, и даст вам возможность создавать собственные запланированные события.
Поддерживает 23 языка, включая русский.

 
igorbДата: Среда, 28 Октября 2009, 23:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





обалденный антивирус!!! ничем не хуже касперского и компании
 
dryushaДата: Среда, 28 Октября 2009, 23:36 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Отсутствует
Я минуту назад скачал 90.697,а тут новый! Он же вроде сам себя обновляет до новой версии?
 
conductorДата: Среда, 28 Октября 2009, 23:55 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Статус: Отсутствует
Quote (igorb)
обалденный антивирус!!! ничем не хуже касперского и компании

согласен

Добавлено (28 Октябрь 2009, 23:55)
---------------------------------------------
обьясните дураку как оттуда качать
кстати я не первый этот вопрос задаю

 
AlterEgoДата: Четверг, 29 Октября 2009, 00:06 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 199
Статус: Отсутствует
Quote (conductor)
обьясните дураку как оттуда качать кстати я не первый этот вопрос задаю

Жмёте кнопку "Скачать" и потом просто ждёте положенное время (цифры оставшихся секунд изменяться не будут) - если после истечения срока ничего не изменится, нажмите "Обновить страницу" - увидите капчу, введёте нужные символы и получите прямую ссылку для скачивания...
 
dryushaДата: Четверг, 29 Октября 2009, 00:45 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Отсутствует
Скачал,установил,и все бы ничего но при обновлении пишет отсутствует файл bin. Я значит крутил-вертел и в настройках его фаервола установил"разрешить все" соединения. После этого обновление прошло нормально. Так что это за bin такой?
 
tsyafДата: Четверг, 29 Октября 2009, 04:15 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
Может кто уже прбывал,подскажите как с апетитом AVG Internet Security??????
 
wmusДата: Четверг, 29 Октября 2009, 06:51 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Отсутствует
Хавка аки у KAV/KIS, патамуша браття по движку.
 
JeckДата: Четверг, 29 Октября 2009, 08:25 | Сообщение # 9
Darth Vader
Группа: Проверенный
Сообщений: 2204
Статус: Отсутствует
Quote (dryusha)
Я минуту назад скачал 90.697,а тут новый! Он же вроде сам себя обновляет до новой версии?

Правильно. поэтому устанавливай любой. Суть не в версии - суть в работе.
Quote (dryusha)
Скачал,установил,и все бы ничего но при обновлении пишет отсутствует файл bin. Я значит крутил-вертел и в настройках его фаервола установил"разрешить все" соединения. После этого обновление прошло нормально. Так что это за bin такой?

Я тебя предупреждал, что к фаеру нужно немного привыкнуть и правильно настроить. wink
Quote (wmus)
Хавка аки у KAV/KIS, патамуша браття по движку.

Но,но,но. Тяжелее Каспера наверное ничего нет.
 
SeyGlanДата: Четверг, 29 Октября 2009, 08:38 | Сообщение # 10
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Отличный Антивирусник, ставьте, не пожалеете. Много лет пользуюсь, сперва англо, сейчас русской
 
kjuby46Дата: Четверг, 29 Октября 2009, 13:20 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Но,но,но. Тяжелее Каспера наверное ничего нет.-здесь вы зря,грузит он комп сильнее каспера.этот антивирь тестирую ещё с тех времён когда создатель робко выложил в инете как бесплатный.так вроде бы ничего только ошибается часто и удаляет всё под чистую что не понравилось.сейчас немного порядок навели но комп всё же подгружает
 
dryushaДата: Четверг, 29 Октября 2009, 17:44 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Отсутствует
У меня ничего не грузит и работает хорошо.При установке попросил удалить доктора веба,но он у меня портабельный!!! С некоторыми кейгенами ясно не дружит,но их можно добавить в исключения, а вот в опере он нашел подозрительные файлы profile\cookies4.dat что это я не знаю.Но вобщем все настраивается обновляется-можно сказать я доволен. Поэкспериментировал и даже незнаю,возвращаться ли к ноду? Ну дальше будет видно.
Quote (Jeck)

Я тебя предупреждал, что к фаеру нужно немного привыкнуть и правильно настроить.

Впринципе уже почти привык,нормально и деликатно спрашивает-разрешить ли подключение?
 
babanskikhДата: Четверг, 29 Октября 2009, 19:03 | Сообщение # 13
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Скажите, фаервол требует дополнительных настроек, или работает по умолчанию как нужно? Просто если нужны настройки ему, может кто подскажет, как правильно настроить его?

Заранее благодарен!

Добавлено (29 Октябрь 2009, 19:03)
---------------------------------------------
Еще такой вопрос, но номеру антивирусной базы данных, можно понять от какого она числа, или нет? И еще, когда он обновляется, лично у меня не появляется никакое всплывающее окно, что произошло обновление, у всех так или только у меня?

 
tigr2779Дата: Четверг, 29 Октября 2009, 21:01 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
а как насчет таблетки?
 
igor-kirkachДата: Пятница, 30 Октября 2009, 07:22 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 100
Статус: Отсутствует
Все бы ничего-изредка отключает интернет,а это не катит.Вернулся к NOD.
 
SeyGlanДата: Пятница, 30 Октября 2009, 07:26 | Сообщение # 16
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Удаляет всё у тех, кто не правильно настроил. И можно пользоваться по умолчанию. В настройках всё сказана и показана как настроить. Справка русская все описаны настройки. Таблетка до 2018 года. Систему не грузит это точно. Защита отличная.

Добавлено (30 Октябрь 2009, 07:26)
---------------------------------------------
Интернет не отключает.

 
igor-kirkachДата: Пятница, 30 Октября 2009, 08:02 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 100
Статус: Отсутствует
А при удалении вообще цирк.Только убрал AVG-нет проблем с интернетом.Сколько компов-столько и мнений.
 
dryushaДата: Пятница, 30 Октября 2009, 09:42 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Отсутствует
незнаю у кого как,а я еще раз говорю у меня все нормально работает и интернет не отключает,только при автоматическом обновлении действительно не понятно обновился он или нет ,при ручном все видно и понятно. В фаерволе поставил режим прямое подключение,по обновлениям видно от какого они числа,пару троянов нашел после нода,а привыкнуть немного надо к любой программе!
 
babanskikhДата: Пятница, 30 Октября 2009, 13:09 | Сообщение # 19
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Статус: Отсутствует
Quote (dryusha)
по обновлениям видно от какого они числа

Но вот я не пойму от какого они числа например, вот номер базы к примеру 270.14.39/2469, вот как понять от какого она числа, понятно, что написано в антивирусе, что обновление такого числа, в такое то время, но это пишет даже, если в ручную обновить, и если новой базы нет, то он пишет просто время и дату обновления, но это не значит, что именно от этого числа эта база!?

 
JeckДата: Пятница, 30 Октября 2009, 16:16 | Сообщение # 20
Darth Vader
Группа: Проверенный
Сообщений: 2204
Статус: Отсутствует
Quote (babanskikh)
Здравствуйте! Скажите, фаервол требует дополнительных настроек, или работает по умолчанию как нужно? Просто если нужны настройки ему, может кто подскажет, как правильно настроить его?

Там несколько преднастроек.
 
dryushaДата: Пятница, 30 Октября 2009, 22:53 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Отсутствует
Quote (babanskikh)
Но вот я не пойму от какого они числа например, вот номер базы к примеру 270.14.39/2469, вот как понять от какого она числа, понятно, что написано в антивирусе, что обновление такого числа, в такое то время, но это пишет даже, если в ручную обновить, и если новой базы нет, то он пишет просто время и дату обновления, но это не значит, что именно от этого числа эта база!?

Там короче нажимаешь вверху справка- сведения о AVG и там версия вирусной базы и дата и время ее выпуска smile
 
babanskikhДата: Суббота, 31 Октября 2009, 15:46 | Сообщение # 22
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Статус: Отсутствует
Quote (dryusha)
Там короче нажимаешь вверху справка- сведения о AVG и там версия вирусной базы и дата и время ее выпуска

Спасибо за ответ, увидел! smile

 
JeckДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 16:12 | Сообщение # 23
Darth Vader
Группа: Проверенный
Сообщений: 2204
Статус: Отсутствует
Quote (wolf)
Подскажите - вот у меня стоит Outpost, если установлю сверху, этот AVG internet securyti они будут конфликтовать это 100%, а вот отключить его фаервол защититу от возможных сетевых атак, чтоб только антивирь работал у меня получиться у него есть такая функция?
Спасибо.

Тогда не ставь Internet Security, а простой антивирус AVG и ничего не нужно будет отключать, там Фаервола нет.
 
Форум » Софт » Безопасность » AVG Internet Security 9.0.700.1738 Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024