[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » Kaspersky Virus Removal Tool 15.0.24.0 [28.06.2020]
Kaspersky Virus Removal Tool 15.0.24.0 [28.06.2020]
МихаилДата: Понедельник, 16 Марта 2020, 08:48 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Kaspersky Virus Removal Tool Portable — бесплатная портативная (Portable) программа, антивирусный сканер Касперского. Данная портативная программа служит для проверки и лечения зараженного компьютера от вирусов и всех других типов вредоносных программ. Проверки компьютера одним из самых мощных на сегодняшний день антивирусных сканеров. Не для кого ни секрет, что антивирус Касперского считают одним из самых надёжных антивирусных программ. В то же время самый большой минус этой программы в том, что она требует очень много ресурсов (тормозит систему).

Один из вариантов поставить более «простой» антивирус, не требующий больших системных затрат. Но при этом периодически проверять компьютер сканером, не пропускающим ни одного вируса, трояна, червя, рукитика…

Сканер способен найти и обезвредить практически любую вредоносную программу. Данный портативный сканер может в автоматическом режиме попытаться вылечить заражённый файл. И только в том случае если это сделать не удаётся, удаляет его или перемещает в «карантин». Или в ручном режиме предложить самому пользователю варианты действий с заражёнными файлами.
Kaspersky Virus Removal Tool Portable

Это та же бесплатная программа Kaspersky Virus Removal Tool, но работающая с любого носителя, чаще всего это обычная флешка. И при этом, Kaspersky Virus Removal Tool Portable, совершенно не оставляет следов своего пребывания в системе, после окончания работы.
Программу Kaspersky Virus Removal Tool Portable, можно бесплатно скачать с файлообменных сайтов TurBobit, UpLoaded.net или Uploadrar.com. Ссылки на которые находятся в самом конце данной обзорной статьи.
Портативная программа Kaspersky Virus Removal Tool Portable, работает с любых внешних носителей. После работы все следы из системы будут удалены.

При старте программа предложит выбрать язык интерфейса Русский, Английский, Немецкий, Французский и принять лицензионное соглашение.

Kaspersky TDSSKiller Portable RUS — бесплатная портативная программа для проверки и лечения компьютера зараженного вредоносной программой Rootkit (руткит). Так же можно скачать бесплатно и без регистрации с нашего сайта.

Портативная программа Kaspersky Virus Removal Tool Portable, является сканером и доктором в одном пакете. Данная портативная программа проверяет систему и лечит зараженный компьютер, если в этом есть такая необходимость. Но не обеспечивает защиту от угроз в режиме реального времени как делают это полноценные антивирусные программы…



Операционная система: Windows 2000, Windows XP, Windows 2003, Windows VISTA, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: 170 Мб




 
SbvovikДата: Понедельник, 16 Марта 2020, 17:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 239
Статус: Отсутствует
отличный антивирусный сканер. поймав заразу опробовал несколько других и только этот помог.
похожий -Trojan Killer.
 
wolfДата: Пятница, 03 Апреля 2020, 21:59 | Сообщение # 3
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Dr web лудший
 
VAN7272Дата: Четверг, 13 Апреля 2023, 04:06 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
Kaspersky Virus Removal Tool 2010 (Ru) (Обновляемая)
Скачать


Сообщение отредактировал VAN7272 - Четверг, 13 Апреля 2023, 04:07
 
Форум » Софт » Безопасность » Kaspersky Virus Removal Tool 15.0.24.0 [28.06.2020]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024