[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » NETGATE Amiti Antivirus 2018 25.0.210 Multilingual (NETGATE Amiti Antivirus 2018 25.0.210 Multilingual)
NETGATE Amiti Antivirus 2018 25.0.210 Multilingual
kbhДата: Вторник, 30 Октября 2018, 14:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Amiti Antivirus - это надежная и удобная программная утилита, предназначенная для предоставления вам надлежащих средств защиты безопасности вашего компьютера и личной информации.

Интерфейс у программы схож со всеми продуктами компании. К тому же здесь присутствует родная русская поддержка, что является еще одним плюсом.

Установив это программное обеспечение на компьютер, можно более не беспокоиться о безопасности операционной системы и персональных данных. Антивирус имеет все необходимое, и в то же время ничего лишнего. Основная специализация NETGATE Amiti Antivirus — борьба с современными угрозами кибербезопасности, к коим относятся:
·вредоносные программы;
·шпионские приложения;
·вирусы;
·спам-агрегаторы;
·кейлоггеры и др.

NETGATE Amiti Antivirus отличается стабильностью, ненавязчивостью и низким потреблением системных ресурсов. Интерфейс приложения предельно информативен и функционален. Контрастная цветовая гамма рабочей области способствует быстрому нахождению нужных кнопок. В левой части окна расположено основное меню, содержащее девять разделов, посредством которых осуществляется управление в антивирусе.

В настройках можно автоматизировать процесс проверки ПК по расписанию, настроить активные щиты, задать параметры анти-спама, указать механизмы взаимодействия при обнаружении вредоносного ПО и выставить другие параметры. В общем-то, NETGATE Amiti Antivirus весьма удобный и практичный антивирусный продукт, который обеспечит вам надежную цифровую безопасность, чем бы вы ни занимались на ПК.

После установки программа автоматически запускается в системном трее, что дает вам доступ к ней, когда вам нужно. Кроме того, он может также интегрироваться в контекстное меню Windows, позволяя выполнять сканирование определенных элементов с вашего ПК. Главное окно Amiti Antivirus отображает статус вашей системы, включая «Last Performed Scan», «Total Malware Detected», количество «файлов в клетке» и несколько других деталей, которые гарантируют, что ваш компьютер находится в состоянии ожидания от любых инфекций , Раздел «Сканирование» приложения позволяет вам выбирать из нескольких вариантов анализа вашей системы, в зависимости от того, с кем вы хотите работать. «Быстрое сканирование» выполняет быструю проверку, чтобы гарантировать, что ни один из основных файлов не заражен, тогда как «Системное сканирование» проверяет статус важных файлов на предмет любого повреждения или повреждения от внешних атак. «Полное сканирование» позволяет вам проверять каждый элемент на вашем ПК и следить за тем, чтобы в каком-либо удаленном уголке вашей системы не было заражения, вирусов и других форм вредоносного ПО. Наконец, «Пользовательское сканирование» позволяет вам выбрать конкретный файл или папку на вашем компьютере и проанализировать его, чтобы определить, представляет ли он какую-либо угрозу.





Если Amiti Antivirus заражается, он отправляется в «The Cage», где вы можете «Удалить навсегда» или «Восстановить» элемент. Программа также предлагает планировщик сканирования, который может выполняться в определенные пользователем интервалы при определенных условиях. Кроме того, он предоставляет вам возможность создавать «Список Keep», содержащий объекты, которые следует исключить из «System Scan».

В заключение, Amiti Antivirus - полезный и эффективный инструмент защиты, который может помочь вам убедиться, что на ваш компьютер или на ваш компьютер не влияют вирусы, трояны, вредоносные программы или другие типы виртуальных атак.

Особенности:
Экран памяти в реальном времени
Поддержка планирования сканирования
Интуитивно понятный интерфейс
Поддержка скинов и нескольких языков



О файле:
Активация|рег код: Patch-URET
Язык Интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Размер файла: 27 Мб



Сообщение отредактировал kbh - Вторник, 30 Октября 2018, 14:26
 
Форум » Софт » Безопасность » NETGATE Amiti Antivirus 2018 25.0.210 Multilingual (NETGATE Amiti Antivirus 2018 25.0.210 Multilingual)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024