[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » AVG Free Edition 8.5 Build 392a1598 Rus (антивирусная программа)
AVG Free Edition 8.5 Build 392a1598 Rus
jasonДата: Пятница, 24 Июля 2009, 14:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





AVG Free Edition 8.5 Build 392a1598 Rus

AVG Anti-Virus - антивирусная программа. Обладает полным набором свойств, свойственных качественным комплексным средствам защиты, в том числе возможностью постоянного мониторинга системы, включая проверку электронной почты, и автообновление через Интернет.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский
Лицензия: Freeware
Год выхода: 2009
Размер: 71 Mб
Лекарство: Не требуется

Новость предоставил gray24

Скачать

letitbit.net

depositfiles.com

Прикрепления: 9939280.jpg (40.5 Kb) · 1539890.jpg (65.0 Kb)
 
sergkonnДата: Пятница, 24 Июля 2009, 15:08 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 296
Статус: Отсутствует
Кто нибудь пробовал??? Оставьте отзыв... Пользуюсь Nod-ом.Есть какие-нибудь приемущества?
 
GlukodavДата: Пятница, 24 Июля 2009, 15:25 | Сообщение # 3
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Ну и кто нить установил? Она просто не ставится... dry

Добавлено (24 Июль 2009, 15:25)
---------------------------------------------
jason, Ты её сам себе ставил?

 
AlterEgoДата: Пятница, 24 Июля 2009, 15:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 199
Статус: Отсутствует
Quote (individuum)
Первый раз вижу эту прогу на русском. Читал много хвалебного про этот антивирус.Нужно испытать. Жаль без брандмауэра.Добавлено (24 Июль 2009, 14:52)---------------------------------------------Да,я невнимателен.Похоже это комплексная защита.

В первый раз вы были правы - в AVG Anti-Virus Free Edition есть сканер файлов, монитор, сканер электронной почты и система обновления. Брэндмауэра там таки нет.
 
gray24Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 15:47 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Отсутствует
Quote (sergkonn)
Кто нибудь пробовал??? Оставьте отзыв... Пользуюсь Nod-ом.Есть какие-нибудь приемущества?

На кряки ругается безпощадно
С другого форума
[spoiler]Поверьте на слово, я ставлю AVG чуть ли каждый день — проблем не было. С Avast были и часто.

Про nod32 я вообще молчу — он платный, и поэтому будут вопросы сами по себе, то деньги давай, то ключи (что противозаконно) smile

Еще бывает зависимость от «сборок» win разными «хакерами»
Иногда и трояны вставляют свеженаписанные самими же или сделают ужасную оптимизацию в лучшем случае.

В AVG сидят не дураки далеко, если бы была такая проблема (а они как ставят свой продукт — как высокоскоростной) то они бы сразу бы отреагировали бы smile Логично?[/spoiler]

Да и Рейтинг в первой пятерке. Пока была En, ей мало пользовались, сейчас может подняться . Да и уже обсуждались на стрельце, правда другие версии.

Добавлено (24 Июль 2009, 15:35)
---------------------------------------------

Quote (AlterEgo)
В первый раз вы были правы - в AVG Anti-Virus Free Edition есть сканер файлов, монитор, сканер электронной почты и система обновления. Брэндмауэра там таки нет.

Он только есть в Pro версии, но она платная. Он уживается с любой стенкой

Добавлено (24 Июль 2009, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (Glukodav)
Ну и кто нить установил? Она просто не ставится...

Устанавливал на XP sp2 и Win2000
 
AlterEgoДата: Пятница, 24 Июля 2009, 16:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 199
Статус: Отсутствует
Quote (gray24)
Он только есть в Pro версии, но она платная. Он уживается с любой стенкой

В том, что этот антивирус уживается с любым брэнмауэром я не сомневаюсь...
А вот по поводу того, что в версии AVG Antivirus Pro есть файервол - боюсь, здесь вы немного ошибаетесь...
Там тоже нет файервола - если хотите уточнить, зайдите по ссылке, которую выложил tsjlyubava - AVG Anti-Virus Pro 8.5.364 Build 1549 eng...
 
mihastДата: Пятница, 24 Июля 2009, 16:29 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Отсутствует
Отличный антивирус!!! Пользуюсь уже 3 года и менять ни на какой другой не собираюсь. Главное- правильно настроить (в этом тоже никаких проблем нет). Правда, пользуюсь англ. версией, но интуитивно всё понятно.
 
rozberДата: Пятница, 24 Июля 2009, 18:40 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Отсутствует
пользуюсь я и мои все(почти) друзья после того,как у нас у всех завелся вирус.Антивирусы у нас стояли разные и все его пропустили.Один парень из заводского компотдела дал нам эту прогу и больше года у всей моей компании она служит верой и правдой.Впервые увидел русифицированный вариант и уже качаю.
 
gray24Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 18:40 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Отсутствует
Quote (moskalik)
Спасибо! Он не устанавливается Вот http://www.avgrussia.ru/lite-homepage только через инет а хотелось без инета установить.

Чего то, не понял, устанавливается без инета. После установки правда 32метра ещё берет обновлений.

Quote (sergkonn)
Короче,ничего так и не понял... Будем по прежнему верным быть Nod-32...

Каждому своё, нет идеальных, надо подходить с позиции заморочек с ключами.

Quote (AlterEgo)
А вот по поводу того, что в версии AVG Antivirus Pro есть файервол - боюсь, здесь вы немного ошибаетесь...

Да, ошибся, он в AVG Internet Security

Раньше, сидел на AVG, несколько лет, если бы он в то время был с RUS, и не сходил бы, а потом перешел на зонтик со стенкою. У многих точно такая же была проблема, ну не все знают английский. И я живу тута, а не тама.
Вот до сих пор не пойму, можно ли как то обновлять на машинах, где нет инета?

 
gray24Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 19:40 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Отсутствует
Quote (rozber)
Скачать но устаговить не смог -пишет " произошла 1 ошибка" кто -то установил ???

Сейчас посмотрим, что там не так, скачаем от сюда.

Добавлено (24 Июль 2009, 19:40)
---------------------------------------------
rozber
Напиши мне "teltex@mail.ru" дам ссылку

 
shakhДата: Пятница, 24 Июля 2009, 20:39 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1015
Статус: Отсутствует
Quote (tsjlyubava)
После перехода на Касперского нашедшего 8 троянов после Нода не

Вот странная особенность: как только ставишь другой антивирус - он находит вирусы, пропущенные предшественником. Недавнот ремонтировал один комп и заменил касперского на Avira Persohal и она нашла 5 вирусов после каспера. А вроде бы бесплатная.
У меня самого другой антивирус легальный с ключом.
 
gray24Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 21:57 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Отсутствует
Quote (YuriyCh)
Буду ОС переустанавливать установлю его. А может невыдержу то и раньше. Всеравно огромное человеческое спасибо.

Лучше подумай, или знаешь, как скачивать обновления на одну машину и потом их ставить на другую, где нет инета
 
gray24Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 22:46 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Отсутствует
Quote (YuriyCh)
Если чегото неполучиться или еще чегото то сюды в эту тему пиши. Всегда помогу.

Окей. У меня всегда системные и скрытые-открыты. Интересно, после получения обновлений и установке их, она должна по идее самоочищаться. И знать бы как она матюкается
 
anivpoДата: Суббота, 25 Июля 2009, 13:19 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Отсутствует
Quote (gray24)
Он только есть в Pro версии, но она платная.

Брандмауэр есть не в Pro версии, а в версиях AVG Antivirus+Firewall или AVG Internet Security
Quote (individuum)
Пристроить к AVG бесплатного COMODO, и думаю получится прекрасный тандем.Вот в таком варианте и буду побовать.

Да, весьма неплохо получится.
Quote (YuriyCh)
Я пользуюсь им с самого его рождения и неимею проблем. Нужно уметь настраивать AVG.

AVG и с настройками по умолчанию вполне прекрасно работает.
Quote (gray24)
Лучше подумай, или знаешь, как скачивать обновления на одну машину и потом их ставить на другую, где нет инета

Скачать обновы для локального обновления AVG free можно тут:
http://free.avg.com/download?prd=afe#tba4
Базы - 4 ссылка файл IAVI
Компоненты - 1 ссылка
Link Scanner DB - 2 ссылка
Quote (sergkonn)
Кто нибудь пробовал??? Оставьте отзыв... Пользуюсь Nod-ом.Есть какие-нибудь приемущества?

Заразу получше NOD'а прибивает.
Пользую AVG ещё на буржуйском языке, всё замечательно.
Один недостаток: если ПК слабый, то при открытии папок в проводнике будет подтормаживание, пока все файлы автоматом просканатся.
Последние версии AVG адаптированиы к количеству ядер проца, т.е. чем больше ядер, тем быстрее работа AVG.
 
doctor75Дата: Суббота, 25 Июля 2009, 13:48 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Отсутствует
спасибо, будем качать
 
TolikDnДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 03:17 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





У меня эта же версия только английская. Подтормаживание есть. Раньше стоял у меня Avast, систему не тормозил. Новой инфекции после аваста не нашел. Разве что почему-то ругается на запускалку портабельного софта PStart и блокирует ее, что крайне неудобно. У кого стоит PStart (русская версия) имейте это в виду. Кстати о блокированиии. Несмотря на то, что пишу IGNORE, все равно программу блокирует, что нежелательно. Ну а в общем- три антивирусника- этот AVG, Avast и Avira - антивирусники одного класса. Думаю, что если стоит один из этих трех, то менять их друг на друга не стоит.
 
дедуляДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 21:45 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Отсутствует
AVG
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.
Взято с характеристик антивирусов выставленные на форуме На эту программу эта характеристика распространяется?

Добавлено (26 Июль 2009, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (TolikDn)
Раньше стоял у меня Avast, систему не тормозил. Новой инфекции после аваста не нашел.

Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.
Оттуда же . А вобще характеристики на все антивирус ники и весьма болдежны
Если заинтересует скопирую на форум
 
karnicsДата: Среда, 29 Июля 2009, 13:00 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Программа то что надо, все мне в ней нравицо и фейс и работа, даже аглицкий не помеха, зловредов ищет на ура...токо у меня про версия и триальный ключ до 25.08., может кто поможет ключик подкинуть на сей проукт...
 
normpazanДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 09:01 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Изначально у меня был Аваст фри, но не долго. Через месяца два систему пришлось сносить из-за вирусов. После него юзал Веба, его в качестве бонуса БЕСПЛАТНО опять же дает мой провайдер. Проблем не возникало. Из-за простого любопытства сейчас пользуюсь Каспером 8 + Antispyware, вроде все нормально, кроме необходимости раз в две недели втыкать новый ключ, благо их на сайте - как у дурака фантиков. Но любопытство опять берет верх.
Качаю... wink
 
дедуляДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 10:03 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Отсутствует
Quote (normpazan)
Из-за простого любопытства сейчас пользуюсь Каспером 8 + Antispyware, вроде все нормально, кроме необходимости раз в две недели втыкать новый ключ, благо их на сайте - как у дурака фантиков.

Каспер 8 ,как и9 ,имеет два варианта КАВ и КИС. KIS более тщательно чистит . А что бы не втыкать ключи периодически я скачал на этом форуме программку по обнуления 30 дневной пробной версии . Остался день шлёп сново 30 дней и гарантия что при обновлении твой ключ окажется в черном списке.
 
дедуляДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 10:07 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Отсутствует
Добавлю характеристику на каспера
Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженную пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.
 
pmv7Дата: Суббота, 09 Января 2010, 22:15 | Сообщение # 22
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Уже качаю !
 
Форум » Софт » Безопасность » AVG Free Edition 8.5 Build 392a1598 Rus (антивирусная программа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024