[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » Outpost Personal Firewall Pro 2009 6.7 2954.446.0710 Rus (x3 (персональный брандмауэр, обеспечивающий всестороннюю защиту)
Outpost Personal Firewall Pro 2009 6.7 2954.446.0710 Rus (x3
jasonДата: Пятница, 24 Июля 2009, 10:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Outpost Personal Firewall Pro 2009 6.7 2954.446.0710 Rus (x32/x64)

Outpost Firewall Pro 2009 - персональный брандмауэр, обеспечивающий всестороннюю защиту в сети Интернет. По праву считаясь одной из лучших программ для защиты персональных компьютеров, Outpost Pro объединяет все последние достижения в области технологии защиты и является лучшим решением для обеспечения безопасности Вашей системы. Многофункциональный брандмауэр для защиты сетевых соединений. Сканер класса «Антишпион» для защиты от шпионского ПО. Модуль «Локальная безопасность» для превентивной защиты от неизвестных угроз. Средство «Веб-контроль» для защиты от посещения опасных веб-сайтов

Основные преимущества Outpost Firewall Pro 2009:
Безопасный доступ в Интернет
Брандмауэр с двусторонним контролем трафика пресекает несанкционированные попытки доступа к вашему компьютеру из локальной сети или Интернета. Будучи первым эшелоном обороны, он предотвращает внедрение и распространение вредоносного ПО, обеспечивая защиту от взломов, заражения неизвестными вирусами, перехвата информации и недозволенной сетевой активности.
Упреждающая защита от угроз
Модуль "Локальная безопасность" контролирует взаимодействие программ, предотвращая неизвестные или подозрительные операции. Мощные механизмы слежения, прошедшие проверку многочисленными тестами на утечку данных, позволяют защитить вашу систему от нераспознаваемых угроз.
Полная победа над шпионским ПО!
Благодаря автоматическому обнаружению и удалению всех разновидностей и классов шпионских программ, Outpost обеспечивает сохранность ваших данных и быструю, не отягощенную ненужным или рекламным софтом работу. Монитор доступа непрерывно защищает компьютер от попыток проникновения и активации шпионских программ, а оптимизированная архитектура делает сканирование быстрым и нетребовательным к ресурсам.
Безопасное пребывание в Интернете
Расширенный модуль "Веб-контроль" оградит вас от "темной стороны " Интернета, включая риски обращения к инфицированным ресурсам, кражи личных данных, сбора сведений о ваших предпочтениях, назойливой рекламы и прочих посягательств на вашу приватность.
Непробиваемая самозащита
Вирусы и хакеры не смогут отключить работу программы Outpost, благодаря чему она всегда будет оставаться на страже вашей безопасности.
Работа с высочайшей производительностью
Что бы вы ни делали на компьютере, защищенном Outpost – он всегда будет работать как новый, настолько мало ресурсов потребляет программа. Ключевые механизмы были оптимизированы так, чтобы обеспечить максимально быстродействие, позволяя вам сконцентрироваться на работе, в то время как работу по обеспечению безопасности берет на себя Outpost.
Мощная защита, которая проста в использовании
В независимости от того, являетесь ли вы новичком или экспертом в области компьютерной безопасности, программой очень легко пользоваться. Переключаемые уровни интенсивности защиты и простой, понятный интерфейс сделают работу легкой, быстрой и эффективной

21/07/2009 Следующие проблемы исправлены (приведены только основные):
• Совместимость и стабильность:
• Проблема с отображением запущенных программ в системном лотке после запуска Outpost на Windows Vista;
• Проблема с загрузкой монитора Outpost на Windows Vista 64;
• Проблема с инициализацией антивируса на Windows Vista 64;
• В файле справки не отображались картинки;
• Не работал поиск в файле справки.

Системные требования
Поддерживаемые платформы:
32- и 64-битные версии Windows (Vista, XP, Server 2003, 2008, 7), Windows 2000 (SP3 и выше).
Home page: agnitum.ru
Аппаратные требования:
частота процессора от 450 МГц (x86 или x64, включая поддержу многоядерных процессоров), 256 Мб оперативной памяти, 40 Мб свободного дискового пространства.
Размер:28/34 Mb

Скачать Outpostx32
letitbit.net

up-file.com

Скачать Outpostx64
letitbit.net

up-file.com

 
1111Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 10:26 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
а на семерке интересно пойдет,кто пробовал?

Добавлено (24 Июль 2009, 10:26)
---------------------------------------------
как ситуация с ключами?

 
Igorek-64Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 12:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
Версия 6.7 на Windows 7 работает без проблем.
 
superstarДата: Пятница, 24 Июля 2009, 13:43 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Отсутствует
у меня с ним инет через VPN вообще не запускается,пока его не удалишь!
 
Alex_FedДата: Пятница, 24 Июля 2009, 15:43 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Отсутствует
У меня версия 6.5.4 Rus (бессрочная лицензия со Стрельца) работает 3 месяца.
Функциональность отличная.С Авастом не конфликтует.
Тормозов и глюков не замечено.
 
ChihonyaДата: Пятница, 24 Июля 2009, 21:28 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Отсутствует
Поставил сейчас на семерку 64,работает все,предыдущая версия конфликтовала,jasonу респект smile
 
moskalenkoДата: Пятница, 24 Июля 2009, 22:41 | Сообщение # 7
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Outpost+Avast и проблемы решены. Пользуюсь этим дуэтом уже два года. Нареканий, при грамотной установке, не возникает...
 
mirka-00Дата: Суббота, 25 Июля 2009, 07:50 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 605
Статус: Отсутствует
Outpost Firewall-отличная прога и если грамотно настроить, то ему цены нет. Ничего не пропускает! Железный занавес!Хорошо работает с avast-avira-kav-nod,интерфейс очень удобный и понятный,гибкие настройки,замечательно блокирует "нежелательные" подключения выбранного софта к сети.
Благодарю.
 
Qarabah_NashДата: Суббота, 25 Июля 2009, 10:11 | Сообщение # 9
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
BOТ МОЛОДЦА!
JASON - РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шыкарня вещь пользуюсь блакирует всех мудаков, кто мытаеться влесть в вашь комп happy
 
karnicsДата: Суббота, 25 Июля 2009, 11:10 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Из личного опыта могу сказать, что это один из лучших, если не лучший фаер, вот только при установке лучше выключать режим обучения, так защита будет лучше и правила создавать самостоятельно, тогда будеш видеть, кто и что в нет ломиться... biggrin
 
TauriДата: Суббота, 25 Июля 2009, 11:40 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1355
Статус: Отсутствует
Год назад прикупил у разработчиков по дешёвке пожизненную лицензию на три компьютера.В паре с KAV 2009 вещ отличная! ААв насчёт всяких там блокировок выхода в Сеть-то просто правильно настраивайте доступ приложений.По каждому пройдитесь в списке и зделайте изменения как считаете нужным.Всем добра и удачи!
 
nailsannДата: Суббота, 25 Июля 2009, 12:41 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Отсутствует
Что за гадость не могу попасть на Letetbit,насильно заставляют региться там где я не хочу,ваше дело господа
насильно мил не будешь,пора уже научиться зарабатывать по умному,не выкручивая руки,не ровен час
растеряете вы потенциальных качков.
 
karnicsДата: Суббота, 25 Июля 2009, 13:41 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (balaton)
В результате он выдавал сообщения, что некоторые возможности программы у меня не работают.

Это скорее всего несовместимость с другими програмами, возможно с антивирусом, их необходимо занести в доверенную зону и проблемы с интернетом исчезнут сами собой...
Quote (nailsann)
А не тупо вырубать мне инет вообще, а я потом разбирайся, что он там и где заблокировал и почему он не установил необходимые для него компоненты.

Что он заблокировал можно посмотреть в журнале, где все подробно описано...
Желаю удачи...
 
ikoshaДата: Суббота, 25 Июля 2009, 16:21 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Поставил пожизненное от версии 6.5.5,всё нормально...
 
karnicsДата: Суббота, 25 Июля 2009, 18:48 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





balaton,
Тогда я не могу понять почему он не может установить соединения, у меня он стоял с Вебом и все работало ОК, я его скачал с оф. сайта и втулил пожизненый китайский ключ и никаких проблем не было с интернетом, все работало на ура ...
 
mcpitonДата: Суббота, 25 Июля 2009, 19:59 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Спасибо! как раз к стати!
Вопрос: может кто сталкивался. аутпост выдаёт при загрузке. отсутствуют драйвера AFW.SYS и SANDBOX.SYS но работает всё нормально.
 
TauriДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 17:53 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1355
Статус: Отсутствует
Господа, вообще рекомендую ставить его не на сильно уже потрёпаную систему всякими оптимизаторами- чистильщиками реестра.Непонятно, что там поудаляли.Или перед установкой восстановите защищённые файли Системы через командную строку со своего установочного диска.И лучше вначале поставить антивирус(Каспера к примеру) а потом Агнитум.На данный момент пользуюсь Касперским Интернет Секьюрити 2010 но кажется его файерволл по многим показателям не дотягивает к Аутпосту.Всем добра и удачи!
 
Форум » Софт » Безопасность » Outpost Personal Firewall Pro 2009 6.7 2954.446.0710 Rus (x3 (персональный брандмауэр, обеспечивающий всестороннюю защиту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024