[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » SafenSec 2009 Personal 3.5.0.460 RUS (Обеспечивает проактивную защиту Вашего ПК)
SafenSec 2009 Personal 3.5.0.460 RUS
МихаилДата: Вторник, 09 Июня 2009, 18:13 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
SafenSec 2009 Personal обеспечивает проактивную защиту Вашего ПК от всех видов вредоносных программ и Интернет-угроз, направленных на причинение вреда работе Вашего компьютера и сохранности находящейся на нем информации.
Предотвращает кражу личных данных и блокирует несанкционированное управление Вашим компьютером.
Системные требования: Microsoft Windows XP (SP 3) x86/x64, Vista (SP 1) x86/x64
Поставщик: S.N.Safe&Software
Язык: Русский (Multilanguage)
Размер файла: 50.5 Mб

Ключевые преимущества:
Полнофункциональные программные решения, обеспечивающие информационную безопасность персонального компьютера.
Гарантия конфиденциальности, целостности и доступности информации в режиме реального времени.
Разработан на базе актуальной технологии поведенческого анализа и передового решения V.I.P.O.® (Valid Inside Permitted Operations) и обеспечивают проактивное обнаружение и блокирование известных и неизвестных вредоносных программ и Интернет-угроз.

SafenSec® эффективно защищает Вашу конфиденциальность и Интернет-активность от следующих угроз:
Вирусов, сетевых червей и троянов - вредоносных программ, повреждающих или полностью уничтожающих данные на ПК;
Хакерских атак;
Программ-шпионов - несанкционированно установленных программ, передающих Вашу конфиденциальную информацию третьим лицам;
Руткитов - программ, скрывающих присутствие злоумышленника или вредоносного кода на Вашем ПК;
Кейлоггеров - мониторинговых программ, несанкционированно следящих за Вашими действиями при работе на ПК;
Несанкционированного дистанционного управления;
Кражи номеров кредитных карт, паролей и прочих конфиденциальных данных;
Эксплойтов - программных кодов, вызывающих сбои и нарушающие работоспособность системы ПК;
Любых программ, пытающихся незаметно инсталлироваться на Вашем компьютере.

Основные преимущества персональных продуктов SafenSec®:
Персональные продукты Safe`n`Sec® гарантируют персональным пользователям высочайший уровень безопасности на основе
проактивных технологий - поведенческом анализе и новой технологии V.I.P.O.® (Valid Inside Permitted Operations);
Защищают компьютер от любых известных вредоносных программ и неизвестных угроз «нулевого дня», сигнатуры которых еще не
внесены в антивирусные базы;
Новейшее решение гибкого разграничения системных привилегий контролирует безопасность каждого приложения на компьютере в
режиме реального времени;
Встроенный персональный сетевой экран (файрвол), блокирует любые Интернет-угрозы;
Эффективность защиты не зависит от обновления антивирусных баз и наличия антивирусного модуля;
Наличие версий со встроенными антивирусными модулями других вендоров обеспечивают максимальный уровень защиты Вашего ПК;
Высокая точность блокирования неизвестных вредоносных программ без ложных срабатываний;
Минимальное количество обращений-запросов к пользователю во время работы;
Пользователь имеет возможность выбора между автоматическим и интерактивным режимами работы;
Режим самообучения адаптирует работу программы под Ваш стиль работы на ПК;
Экономичное потребление системных ресурсов и высокое быстродействие;
Дружественный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс;

 
hornetДата: Вторник, 09 Июня 2009, 18:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
А как SafenSec 2009 Personal "дружит" с Каспером, Нодом, Нортоном? dry
 
almimenДата: Вторник, 09 Июня 2009, 18:57 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Отсутствует
интересно, интересно... качну, попробую... спасибо cool
 
eduardikДата: Вторник, 09 Июня 2009, 19:09 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Отсутствует
Пробовал несколько лет назад, работал он у меня месяца 3, потом кончился бесплатный срок и я снёс его. Тогда впечатление от работы этого а/вируса было очень неплохое. Надо пробовать. Думаю, что с другими а/вирусами работать не будет.
 
МихаилДата: Вторник, 09 Июня 2009, 19:09 | Сообщение # 5
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Quote (hornet)
А как SafenSec 2009 Personal "дружит" с Каспером, Нодом, Нортоном?

Пока неизвестно. Продукт новый.
 
VladOДата: Вторник, 09 Июня 2009, 19:17 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 396
Статус: Отсутствует
Читал про эту программу, ещё год назад, много хороших отзывов о ней, даже скачивал, но без таблетки. Долго искал аспиринку к ней, но так и не нашёл.
Спасибо, обязательно поставлю.
 
rjkjrjkДата: Вторник, 09 Июня 2009, 19:38 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 195
Статус: Отсутствует
Quote (Михаил)
Продукт новый.

Какое предполагается лекарство ???
 
eduardikДата: Вторник, 09 Июня 2009, 20:03 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Отсутствует
Ну вот, установил совместно с ESET Smart Security. Установилась нормально. Ни со стороны ESS, ни со стороны SafenSec никаких недружелюбных действий. Но, для того, чтобы SafenSec смог бы ловить вирусный код, надо иметь лицензию на антивирусный сканер. А так он ищет только скрытые ресурсы. Вот такие пироги с котятами.
 
vadinoДата: Вторник, 09 Июня 2009, 20:09 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 672
Статус: Отсутствует
А зачем такое "счастье" без лекарства?...
 
staratelДата: Вторник, 09 Июня 2009, 20:20 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Статус: Отсутствует
Ну, вот разочаровали, а я уже качать собрался. Без таблетки не интересно...
 
VALMAL07Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 21:10 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Два года назад пользовался первыми версиями этой проги - СТРАШНАЯ ВЕЩЬ !!! НО КЛАССНАЯ,НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТ biggrin Как эта,не знаю,надо опробовать ... happy
 
МихаилДата: Вторник, 09 Июня 2009, 21:32 | Сообщение # 12
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Quote (rjkjrjk)
Какое предполагается лекарство ???

Серийный номер

Quote (eduardik)
Но, для того, чтобы SafenSec смог бы ловить вирусный код, надо иметь лицензию на антивирусный сканер

А вы что не заметили в архиве ключ?
 
vadinoДата: Вторник, 09 Июня 2009, 21:36 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 672
Статус: Отсутствует
Quote (Михаил)
Серийный номер

Это же все меняет в корне! wink
Спс!
 
AlterEgoДата: Вторник, 09 Июня 2009, 21:58 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 199
Статус: Отсутствует
Quote (VALMAL07)
СТРАШНАЯ ВЕЩЬ !!! НО КЛАССНАЯ,НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТ

"Страшная", но "классная"... © surprised Прямо как отзыв поклонника фильмов ужасов о своёй любимой картине... wink
С одной стороны заедает любопытство, но с другой - даже на родном сайте разработчиков всего лишь пара-тройка отзывов, в которых их продукт :
1. ставится по качеству выше Panda Security (одним из отписавшихся там пользователей)
2. позиционируется как более дешевый, чем Dr.Web Security (другим пользователем)

Поскольку с отзывами о работе программы в сети пока совсем негусто, честно говоря, совсем не хочется устанавливать себе абсолютно неизвестную программу... тем более, что это не новый музыкальный плейер или менеджер закачек, а программа, отвечающая за безопасность работы компьютера... В общем, подожду отзывов тех, кто готов рискнуть здоровьем собственного компьютера wink

Добавлено (09 Июнь 2009, 21:58)
---------------------------------------------
PS. Ребята, кто поставил себе этого зверя на комп - пожалуйста, отпишитесь о впечатлениях по сравнению с тем, что у вас стояло до него... Ok?

 
ScorpionsДата: Вторник, 09 Июня 2009, 22:21 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 456
Статус: Отсутствует
После введения ключа лицензия на 1-н год...
 
МихаилДата: Вторник, 09 Июня 2009, 22:47 | Сообщение # 16
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Quote (Scorpions)
После введения ключа лицензия на 1-н год...

За год найдутся еще ключи. Да и версия несколько раз обновится.
 
kot1980Дата: Среда, 10 Июня 2009, 00:05 | Сообщение # 17
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Помню, ставил. Как рекомендовалось в пару DrW, и система повисла сразу после перезагрузки, подрждал 20 минут, загрузился в безопасном режиме, и снес. Следующая попытка была установить эту гадость на чистую систему, эфект оказался темже, не знаю стоит ли игра свеч???
 
AlterEgoДата: Среда, 10 Июня 2009, 00:24 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 199
Статус: Отсутствует
Quote (kot1980)
Помню, ставил. Как рекомендовалось в пару DrW, и система повисла сразу после перезагрузки, подрждал 20 минут, загрузился в безопасном режиме, и снес. Следующая попытка была установить эту гадость на чистую систему, эфект оказался темже, не знаю стоит ли игра свеч???

Ради справедливости замечу, что всё-таки рекомендуют ставить не вместе с антивирусом Dr.Web (как правило, два антивируса между собой мирно не уживаются, приводя к проблемам и сбоям в работе системы), а вместе со сканером Dr.Web (сканер отличается от полного антивируса тем, что он не висит постоянно в ОЗУ, контролируя все обращения к памяти системы, а запускается по требованию пользователя, сканируя файлы на жестком диске на предмет наличия в них вирусов).
Может быть, проблема была именно в этом?
 
Aleks25Дата: Среда, 10 Июня 2009, 09:35 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Картинка красивая на обложке, а как в работе не извесно. Надо в правительство внести предложение - всем пересаживатся на русский антивирус, как в ситуации с автопромом.
 
AlterEgoДата: Среда, 10 Июня 2009, 10:56 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 199
Статус: Отсутствует
Любопытство таки заело :'(, и я таки решил попробовал на резервной копии системы этот антивирус...
Установил на практически чистую систему (использую её для тестирования нового софта), с помощью ключа удалось активизировать программу, обновил базы сигнатур, но просканировать файлы или настроить файрволл, несмотря на неоднократные попытки, так не получилось, поскольку всякий раз при выборе из меню пункта "Проверить компьютер" иконка антивируса из трея пропадала и никакого окна антивируса или сканера при этом не открывалось (хотя, судя по списку процессов в диспетчере задач, антивирус вроде бы в памяти системы продолжал работать)... А после перезагрузки компьютера этот красавец гневно выдавал мне сообщение о том, что произошел сбой (то ли системы, то ли его самого) и предлагал запустить его в автоматическом (фоновом) режиме, не предусматривающем управление со стороны пользователя - соответственно, запуск сканирования компьютера в этом режиме также был невозможен... В общем, увидеть процеес проверки дисков на предмет наличия вирусов так и не вышло... smile
Пройдя пару раз через подобные заморочки, пришёл к вполне ожидаемому решению о том, что на моём компьютере подобному чуду делать нечего... biggrin

Добавлено (10 Июнь 2009, 10:56)
---------------------------------------------
PS. Может быть, если кому-то с этим носорогом повезет больше, чем мне - отпишитесь, пожалуйста, в этой ветке...

 
FylhtqДата: Среда, 10 Июня 2009, 11:32 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Отсутствует
AlterEgo, agree Абсолютно похожая ситуация!!! Сносим к ядреней фене... cool
 
kanetsДата: Среда, 10 Июня 2009, 12:54 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Отсутствует
неee, шо-то дружбы не получилось с носорогом. Так со старта налетать на пользователя может толко носорог(с названием не ошиблись прямо в точку)короче забодал он меня.Как там антивирус сказать сложно не смог разглядеть но антипользователь славный. НАДО ЗАКАНЧИВАТЬ С ЭТИМ ЗООПАРКОМ invalid
 
mimilenДата: Среда, 10 Июня 2009, 15:36 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Отсутствует
я ввожу серийный номер, но он мне отвечает что мол нет интернета и предлогает сообщить код регестрации по телефону хотя есть интернет (работает через прокси) в программе то же прописал прокси и не хочет обновлятся
 
nikol64Дата: Среда, 10 Июня 2009, 17:49 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 448
Статус: Отсутствует
интересненько... попробую, мож закачается.
 
kot1980Дата: Среда, 10 Июня 2009, 23:07 | Сообщение # 25
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Quote (AlterEgo)
Ради справедливости замечу, что всё-таки рекомендуют ставить не вместе с антивирусом Dr.Web (как правило, два антивируса между собой мирно не уживаются, приводя к проблемам и сбоям в работе системы), а вместе со сканером Dr.Web (сканер отличается от полного антивируса тем, что он не висит постоянно в ОЗУ, контролируя все обращения к памяти системы, а запускается по требованию пользователя, сканируя файлы на жестком диске на предмет наличия в них вирусов). Может быть, проблема была именно в этом?

Я же написал, что второй разх ставил на чистую систему без антивирей и т.п. SafenSec был единственной программой такого рода. Ты пнросто не понял , что я написал, и вижу ты сомной согласился, только по свойму. biggrin
 
ANDДата: Четверг, 18 Июня 2009, 16:54 | Сообщение # 26
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
У меня ключ не ставится, пробовал найти другой, на эту версию нет.
У кого ключ активировался отпишитесь.
 
AlterEgoДата: Четверг, 18 Июня 2009, 17:16 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 199
Статус: Отсутствует
Quote (AND)
У меня ключ не ставится, пробовал найти другой, на эту версию нет. У кого ключ активировался отпишитесь.

У меня ключ подошел к программе, но, поверьте, радость от этого была очень недолгой cry
Смотрите сообщение № 20 в этой ветке - [spoiler]Дата: Среда, 10 Июнь 2009, 10:56 | Сообщение № 20

Любопытство таки заело cry , и я таки решил попробовал на резервной копии системы этот антивирус...
Установил на практически чистую систему (использую её для тестирования нового софта), с помощью ключа удалось активизировать программу, обновил базы сигнатур, но просканировать файлы или настроить файрволл, несмотря на неоднократные попытки, так не получилось, поскольку всякий раз при выборе из меню пункта "Проверить компьютер" иконка антивируса из трея пропадала и никакого окна антивируса или сканера при этом не открывалось (хотя, судя по списку процессов в диспетчере задач, антивирус вроде бы в памяти системы продолжал работать)... А после перезагрузки компьютера этот красавец гневно выдавал мне сообщение о том, что произошел сбой (то ли системы, то ли его самого) и предлагал запустить его в автоматическом (фоновом) режиме, не предусматривающем управление со стороны пользователя - соответственно, запуск сканирования компьютера в этом режиме также был невозможен... В общем, увидеть процеес проверки дисков на предмет наличия вирусов так и не вышло...
Пройдя пару раз через подобные заморочки, пришёл к вполне ожидаемому решению о том, что на моём компьютере подобному чуду делать нечего... biggrin
[/spoiler]
Дело, конечно ваше, но я думаю, что этот антивирус не стОит тех усилий, которые вы на него тратите... и, судя по отзывам в этой ветке, так думаю не только я... wink

 
ANDДата: Пятница, 19 Июня 2009, 08:22 | Сообщение # 28
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Спасибо за ответ.
Я использую на своём компе фаервол "AGNITUM", работает неплохо, хотел поставить чтото новенькое.
У кого какой фаерол стоит и как работает?
 
Форум » Софт » Безопасность » SafenSec 2009 Personal 3.5.0.460 RUS (Обеспечивает проактивную защиту Вашего ПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024