[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » AceBIT Password Depot 4.0.9 RUS (Направленный на защиту и управление ваших данных)
AceBIT Password Depot 4.0.9 RUS
МихаилДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 21:03 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Password Depot - мощный и технически продуманный инструмент, прежде всего направленный на защиту и управление ваших данных. Password Depot отличается от обычных freeware и shareware программ, предоставляя сложные механизмы безопасности и широкий диапазон функций, может также использоваться в профессиональных средах, где применяются строгие стандарты обеспечения защиты.
Язык: Русский
Размер: 8.2 Мб

Защита паролей:
* Лучшая защита Ваших данных, благодаря двойному шифрованию при помощи Rijndael 256! Ваш список паролей защищяется дважды: с помощью главного пароля и внутреннего файла ключа.
* Защита от клавиатурных шпионов ("Keylogger" - перехват нажатий клавиш) - Все поля паролей внутренне защищены от клавиатурных шпионов.
* Password Depot не оставляет следов Ваших паролей в памяти.
* Защита буфера обмена - Password Depot автоматически обнаруживает любые активные программы, которые обращаются к буферу обмена и маскирует передаваемые данные; после выполнения функции автоматического запосления все уязвимые данные автоматически удаляются из буфера обмена.
* Встроенный генератор пароля создает фактически невскрываемые пароли: вместо простых паролей как "Дата рождения" или "Джон", которые могут быть взломаны за несколько минут, Вы теперь используете такие пароли как "g\/:1bmV5T$x_sb} 8T4@CN? \A:y:Cwe-k) mUpHiJu:0md7p@

Управление:
* Легкий и удобный в работе интерфейс, подобный Windows Explorer, который позволяет Вам управлять списком паролей.
* Плавающая панель для более быстрого и эффективного управления. Теперь доступнем в классическом дизайне или как панель на рабочем столе.
* Функция автоматического заполнения, которая позволяет Вам автоматически заполнять поля логин и пароль на веб-странице.
Поддерживается в Firefox, Netscape, Opera и Microsoft Internet Explorer.
* Списки паролей в Интернете: Размещает Ваши зашифрованные списки паролей в Интернете и предостовляет доступ к ним, независимо от того где Вы находитесь!
* Импорт/экспорт паролей из/в другие менеджеры паролей.
* Копировать Пароль, Логин или URL-адрес в буфер обмена или перетащить прямо в поле ввода.
* Интегрированный модуль сервера: Для совместного использования Password Depot с несколькими пользователями в локальной сети!
* Поддержка USB дисков: Позволяет устанавливать Password Depot и хранить пароли на USB диске.

Дополнительные функции:
* Настаиваемые поля: Создать столько полей, сколько как Вам необходимо в базе данных. Таким образом Вы можете настроить Password Depot по своим нуждам.
* Распознавание паролей: Программа автоматически распознает пароль, который используется для вебсайта и предлагает его вам!
* Веб мастер: Позволяет добавлять пароль в список при помощи веб мастера, используя предоставленные вами данные для авторизации на веб сайте.
Мастер Установки: Устанавливает Password Depot на USB диск.
* Улучшена локальная защита: Вы можете использовать функцию блокировки, чтобы ограничить доступ другого пользователя к Вашим паролям.
* Анализатор паролей: Проверяет качество и безопасность Ваших паролей! Новый и интеллектуальный алгоритм проверяет используемые пароли и придупреждает Вас в случае "слабых" и "ненадежных" паролей.
* Шифрование внешних файлов с помощью Password Depot, делает секретные документы недоступными для непривилегированных людей. Эта функция так же доступна из контекстного меню проводника Windows.
* Полное удаление внешних файлов так, чтобы не осталось никаких следов на Вашем жестком диске. Эта функция так же доступна из контекстного меню проводника Windows.
* Поддержка TAN (TransAction Number) была добавлена для клиентов, которые используют Password Depot для сетевых банковских операций.
* Политика паролей: Вы можете указать правила, которые должны выполняться при создании или изменении паролей (минимальная длина, типы символов, и т.д.).
* Новые опции программы: Благодаря многочисленным новым опциям, Password Depot является индивидуально конфигурируемым.

 
bobppsДата: Вторник, 19 Мая 2009, 10:10 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 575
Статус: Отсутствует
Спасибо!!
 
TantraДата: Вторник, 19 Мая 2009, 16:39 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Отсутствует
Не плохой вариант. Генератор только украшает эту программу.
 
dvvfoxДата: Среда, 20 Мая 2009, 03:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Заманчивое предложение. Спасибо!!! cool
 
server2009Дата: Четверг, 04 Июня 2009, 21:39 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 537
Статус: Отсутствует
Большое спасибо! Попробуем. yes
 
Форум » Софт » Безопасность » AceBIT Password Depot 4.0.9 RUS (Направленный на защиту и управление ваших данных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024