[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » USB Drive Antivirus 2.3 (Русская версия) (Антивирусная USB защита для USD flash накопителей)
USB Drive Antivirus 2.3 (Русская версия)
МихаилДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 21:13 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
USB Drive Antivirus предоставляет антивирусную USB защиту для USD flash накопителей и flash карт памяти, внешних дисковых накопителей, цифровых камер, и медиа плееров. Когда USB оборудование будет вставляться в ваш компьютер, USD Drive Antivirus автоматически начнет его сканировать, заблокирует и удалит запущенный вирус, трояны и любой злонамереный код. Также он определяет и удаляет вирус autorun.inf на вашем компьютере. USB Drive Антивирус может так же удалить вирус при автозапуске. USB Drive AntiVirus это самое лучшее антивирусное ПО, для того чтобы защитить компьютере от различных USB вирусов без необходимости постоянного обновления, хотя любое другое антивирсуное ПО требует постоянного обновления базы данных. Этот софт легок в использовании и совместим со всем софтом и совершенно не тормозит производительности вашего компьютера.
OS: Windows 2000, XP, Vista
Интерфейс: Русский
Размер: 2 Mб

 
derevyashaДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 21:26 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Отсутствует
А если у меня стоит NOD32, конфликтовать не будет?
 
МихаилДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 21:40 | Сообщение # 3
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Quote (derevyasha)
А если у меня стоит NOD32, конфликтовать не будет?

Нет не будет. У меня капризный каспер и то нет проблем. happy
 
vlakadДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 21:49 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 489
Статус: Отсутствует
Quote (derevyasha)
А если у меня стоит NOD32, конфликтовать не будет?

Не будет.
У меня эта прога почему-то называется Autorun Virus Remover 2.3 сравните happy


 
katran-2Дата: Пятница, 17 Апреля 2009, 06:03 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 537
Статус: Отсутствует
Вот только обновляться не хочет...
 
AshukaДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 08:29 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Отсутствует
спасибо
 
M@ximus777Дата: Пятница, 17 Апреля 2009, 10:45 | Сообщение # 7
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
 
citavДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 12:07 | Сообщение # 8
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
katran-2,

Для обновления поменяй в региональных настройках региональные параметры на англицкие и будет счастье.Ругаеться то при обновлении на формат даты))))
А вот после обновления все можно вернуть взад

 
EhnatonДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 15:50 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Отсутствует
А в чем смысл этой проги? Нормальный основной антивирус и так сканирует при подключении флэшки\диски чего там и куда пытается загрузиться\установится.
Что же у людей за тормознутые такие антивирусы что им ещё "специальный" usb антивирус нужен....
Имхо какая-то фейковая фигня.
 
rustamuzДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 09:43 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Я уже 5 лет работаю на Nod и у меня еше не было никакой проблемы. просто надо базы вовремя обновлят и если новая версия установит и там в дополнительных насторойках тоже надо разобратся. последние 3 версии нода скачал с этого сайта. пока всё нормально
 
TauriДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 19:20 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1355
Статус: Отсутствует
Пользуюсь программой около года( подобной).Выручала и предупреждала не один раз!!!
 
Yuri23Дата: Пятница, 24 Апреля 2009, 09:32 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Отсутствует
Ребята! Подскажите, плиз, такой вопрос. А если у меня уже "влетал" Аutorun.inf и Каспер его вычистил ( по крайней мере говорит, что вычистил), то как это реально проверить и где эта зараза может прятаться в компе? Где посмотреть? Сейчас поставлю эту прогу, Аutorun.inf уже сидит в компе? Как быть? Буду очень признателен! Спасибо!
 
Senor88Дата: Среда, 20 Мая 2009, 13:09 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
был Autorun.inf , проверял очень просто в тотал командоре ставил показывать скрытые файл и все норм показывает
 
TavrosДата: Пятница, 07 Августа 2009, 18:46 | Сообщение # 14
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Проблема у меня с этой прогой. На некоторых машинах после русификации появляются кракозябры в проге вместо русских букв, а на некотрых машинах все нормально. В чем дело не пойму. Есть подозрение, что не хватает какого-то шрифта, но вот какого? Если кто сталкивался и как лечится - отпишитесь буду примного благодарен. А прога хорошая!
P.S. Хотел принтскрины врезать как это выглядит, но не получается чего-то sad

Добавлено (02 Август 2009, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (Senor88)
был Autorun.inf , проверял очень просто в тотал командоре ставил показывать скрытые файл и все норм показывает

А я такие вещи через WinRAR смотрю smile

Добавлено (07 Август 2009, 18:46)
---------------------------------------------

Quote (Tavros)
Проблема у меня с этой прогой. На некоторых машинах после русификации появляются кракозябры в проге вместо русских букв, а на некотрых машинах все нормально. В чем дело не пойму. Есть подозрение, что не хватает какого-то шрифта, но вот какого? Если кто сталкивался и как лечится - отпишитесь буду примного благодарен. А прога хорошая!
P.S. Хотел принтскрины врезать как это выглядит, но не получается чего-то sad

Ответить никому не судьба - СПАСИБО, Русификаторы! Хоть иногда темы проверяйте, уже два запроса отправил по этой проге с дистанцией в месяц и вплоть до "главного" русификатора - в ответ тишина, ништяк поддержку продукта обеспечиваете. Самим не стрёмно?

 
Форум » Софт » Безопасность » USB Drive Antivirus 2.3 (Русская версия) (Антивирусная USB защита для USD flash накопителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024