[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » Private Browsing by PortableApps.com 1.0 Rus
Private Browsing by PortableApps.com 1.0 Rus
МихаилДата: Пятница, 07 Января 2011, 14:19 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Private Browsing от PortableApps.com 1,0 является расширенным дополнением режима конфиденциальности, которое использует существующую копию Mozilla Firefox Portable Edition. Программа имеет специализированные настройки конфиденциальности, повышенную блокировку Flash, отдельный профиль и пользовательскую тему, чтобы вы могли легко отличить от вашего основного профиля Firefox Portable. Private Browsing даже имеет свой собственный отдельный набор закладок. Это в основном более продвинутые частные функции просмотра, чем те, которые включены в основные браузеры.

Private Browsing от PortableApps.com 1,0 упакован в PortableApps.com Формат поэтому он может легко интегрироваться с PortableApps.com Suite и поддерживает модернизацию путем установки прямо над существующей копии, сохраняя все настройки. И это с открытым исходным кодом и совершенно бесплатно.

Особенности
Private Browsing от PortableApps.com это дополнение, которое работает с Mozilla Firefox Portable Edition. Программа позволяет запускать Firefox со специализированным профилем, включающим передовые меры конфиденциальности. Этот профиль имеет выключенными куки, историю, историю загрузок и другие особенности конфиденциальности. Flashblock входит в блок Flash Cookies и другого зла. AdBlock Plus включает подписку на список EasyPrivacy, отслеживающий и блокирующий скрипты сайтов. Пользовательская тема и брендинг входит, так что вы можете легко отличить ваш личный профиль, от вашего нормального основного.

О безопастности:
Как и с любым сетевом программном обеспечении, сетевой трафик по-прежнему доступен для просмотра сетевыми администраторами. Это просто позволяет избежать местных дорожек на ПК или на портативном устройстве и поможет избежать в Интернете некоторых реклам и отслеживания вашей деятельности.

Added: Jan 06, 2011
Platforms: Windows 2000/XP/Vista/7
Multilingual user interface (English, Russian, etc)
Licence: Free / Open Source (GPL)
Size: 1.56 Mb


 
Leonid49Дата: Пятница, 07 Января 2011, 21:29 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 446
Статус: Отсутствует
Спасибо.
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » Private Browsing by PortableApps.com 1.0 Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024