[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » Micro Hosts Editor 1.3.1
Micro Hosts Editor 1.3.1
МихаилДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 13:01 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Micro Hosts Editor - программа, которая поможет вам управлять и редактировать файла hosts на вашем ПК. Данный файл - это текстовый документ, который сопоставляет доменные имена с IP-адресами и используется для переопределения процесса поиска DNS, позволяя блокировать или перенаправлять определенные веб-сайты.

После установки вы получаете легкое и понятное в использовании приложение на Русском, которое предоставляет удобный интерфейс для редактирования hosts. Его функции включают возможность добавления, редактирования и удаления записей в файле hosts, а также возможность восстанавливать значения по умолчанию.

Одним из самых больших преимуществ Micro Hosts Editor является его доступность и удобство использования. Пользовательский интерфейс интуитивно понятен и прост в навигации, что делает его доступным как для опытных, так и для неопытных пользователей. Кроме того, установка проходит быстро, никакой рекламы дополнительно замеченной не было на момент создания этой новости.

Итог - перед вами простой и надежный инструмент для управления файлом hosts на вашем компьютере. Удобный интерфейс и широкий набор функций делают его отличным вариантом для всех, кому нужно редактировать или управлять этим файлом.



Язык Русский
ОС: Windows All
Активация не надо
Размер: 1 MB




 
Форум » Софт » Сеть и интернет » Micro Hosts Editor 1.3.1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024