[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » Distant Desktop 4.0 Portable
Distant Desktop 4.0 Portable
МихаилДата: Воскресенье, 29 Января 2023, 16:57 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Distant Desktop - портативная утилита, которая позволяет подключаться и работать на компьютерах из любой точки мира. Используйте мышь, чтобы запускать приложения, перемещать и изменять размер окон, выбирать файлы. Используйте клавиатуру для ввода, редактирования и удаления текста. Вы можете работать так же, как если бы вы сидели перед удаленным монитором.

Наше программное обеспечение для удаленного рабочего стола широко используется для администрирования компьютеров в компаниях, для технической поддержки клиентов. Это также идеальный инструмент для удаленной работы, позволяющий пользователям получать доступ к своим офисным компьютерам из дома.
Без рекламы. Это программное обеспечение для удаленного рабочего стола абсолютно бесплатно для личного и коммерческого использования с некоторыми ограничениями.

Возможности программы:
Установка не требуется
Предоставляете ли вы удаленную помощь? Вашему клиенту просто нужно загрузить и запустить Distant Desktop без установки или регистрации.

Множественные подключения
Вы можете подключиться к нескольким компьютерам одновременно. Или вы можете разрешить подключение удаленного рабочего стола к вашему ПК нескольким партнерам одновременно.

Передача файла
Вы можете отправлять любые файлы со своего компьютера на удаленный рабочий стол и наоборот. Целостность файлов гарантируется.

Демонстрационный режим
Вы можете включить демонстрационный режим. Сообщите свой идентификатор и пароль своим партнерам. Они могут подключаться и просматривать ваш рабочий стол, но контроль для них отключен.

Текстовый чат
Во время работы вы можете отправлять и получать текстовые сообщения от вашего удаленного партнера. Очень полезная функция для удаленных помощников.

Голосовая связь
Вы проводите онлайн-конференцию или презентацию? Используйте микрофон для общения с партнерами.



Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 7 — Windows 10 (x86 / x64)




 
Форум » Софт » Сеть и интернет » Distant Desktop 4.0 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024