[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » Webcam Commander 5.0 Rus
Webcam Commander 5.0 Rus
МихаилДата: Воскресенье, 25 Декабря 2022, 19:22 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Webcam Commander - это программное обеспечение, позволяющее управлять камерами безопасности по сети или даже запускать веб-камеры с подключенных устройств для наблюдения за любым местом.

Софт превращает ваш компьютер в полноценный центр безопасности, через который вы можете наблюдать за всем, что происходит в каждой из настроенных камер.

Помимо управления камерами и подключенными устройствами, Webcam Commander бесплатно предлагает расширенные возможности обнаружения движения, позволяя идентифицировать более одного человека на изображениях и отличать людей от животных. Это происходит благодаря искусственному интеллекту, который работает в сочетании с программным обеспечением.

Особенности:
При авто настройках, как только начинается событие, программа начинает трансляцию на настроенный сервер; видео также может быть отправлено непосредственно на ваш аккаунт Youtube, генерирующий живое событие, или на ваш смартфон через мессенджер Telegram.
Webcam Commander использует передовые методы, чтобы не занимать слишком много места в памяти, благодаря системе, которая способна резко снизить частоту кадров в периоды отсутствия активности на камерах.
Вы экономите еще больше денег, поскольку вам не нужно вкладывать деньги в диски или тратить время на просмотр дублей, которые не показывают ничего существенного.



Размер: 2 MB (онлайн установка)



 
Форум » Софт » Сеть и интернет » Webcam Commander 5.0 Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024