[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » MyPublicWiFi 30.1
MyPublicWiFi 30.1
МихаилДата: Суббота, 19 Ноября 2016, 19:32 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
MyPublicWiFi превратит Ваш ПК в точку доступа WiFi с брандмауэром и возможностью отслеживания адресов посещенных сайтов. Достаточно 1 раз настроить утилиту и подключить к созданной сети любые устройства: смартфоны, ноутбуки, планшеты и прочее. Может ограничить доступа пользователей к определенным серверам и предотвратить использование определенных интернет-сервисов, например, обмен файлами.

MyPublicWiFi это отличное решение для расширения Wi-Fi покрытия в Вашем доме, либо для организации временной точки выхода в интернет в гостинице или на массовых мероприятиях.

Скачав MyPublicWiFi и установив эту программу на свой компьютер, можно подключать любые портативные устройства к интернету по беспроводной сети, исключив при этом использование дорогостоящего оборудования. Чтобы организовать точку доступа, Вам достаточно указать имя сети и пароль доступа к ней.

В наше время огромное количество гаджетов поддерживают технологию Wi-Fi, однако не все их владельцы имеют дома роутер, который позволяет получить беспроводной доступ с устройств в сеть интернет. А, благодаря программе MyPublicWiFi, можно очень быстро поднять собственную Wi-Fi сеть. Она позволяет не вдаваться в дебри сетевых настроек и менее чем за минуту получить доступ к интернету по Wi-Fi. Приложение позволяет задать имя создаваемой сети, пароль для того чтобы посторонние юзеры не могли подключиться к вашей новоиспеченной Wi-Fi сети, а также выбрать сетевой адаптер с которого будет расшарен интернет.

MyPublicWiFi обладает простым интерфейсом и минимумом настроек, все основные параметры находятся в одном окне. Три вкладки помогают организовать работу с приложением, отделяя настройки параметров, список подключенных клиентов и менеджмент. Запустив впервые программу, точка доступа будет сформирована автоматически, где уже указано имя сети и пароль, которые пользователь сможет изменить по своему усмотрению. Все подключенные к Wi-Fi девайсы отображаются на специальной вкладке программы, так вы можете в любое время проверить не подключился ли кто-то посторонний к вашей точке доступа (так называемой Hotspot).

После настройки и успешного подключения, пользователь сможет вывести на экран список всех подключенных устройствах и URL-адресов сайтов, когда-либо посещаемых клиентами, что позволит Вам контролировать сетевой трафик и быть в курсе кто именно подключился.

Также можно создать локальную сеть без доступа в интернет, чтобы, например, играть по сети. Все подключенные клиенты выводятся в список, в котором отображаются их IP-адреса, названия устройств и МАС-адреса.

В дополнительных настройках программы в случае необходимости можно блокировать файловые раздачи, то есть всем клиентам будет закрыт доступ к таким программам, как BitTorrent. Данная функция позволяет избежать сбоев в работе сети при невысокой скорости.

Работа "MyPublicWiFi" Вас не подведет, ведь утилита не имеет сложных функций, процесс создания точки доступа на Windows занимает 10 секунд - не идеальная ли это программа?

Особенности:
• Простая настройка и быстрое создание точки доступа Wi-Fi на компьютере и ноутбуке
• Создание личной Wi-Fi точки доступа: Позволяет задавать имя точки доступа и пароль
• Создание точки доступа Wi-Fi полностью автоматизировано.
• Имеет мощный встроенный фаерволл.
• Блокировка файловой раздачи.
• Фиксирование всех посещенных URL через вашу точку доступа.
• Ведение журнала URL-адресов посещаемых сайтов: Все действия записываются в текстовый файл.
• Поддержка шифрования WPA2.
• Отображение всех подключенных клиентов: Просмотр данных подсоединившихся пользователей (IP и Mac адрес, имя устройства и т.д.).
• Стабильная и долгая работа
• Ведение журнала, в котором хранится техническая информация.
• Простота в использовании и низкое потребление ресурсов

Примечание
Для пользователей операционных систем Microsoft Windows 8 и 8.1 будет актуальна опция автозапуска, так как данные версии ОС по умолчанию удаляют созданные виртуальные сети после перезагрузки компьютера.



Год выпуска: 2023
ОС: Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage + Русский
Лекарство не требуется
Размер: 4 MB




 
Форум » Софт » Сеть и интернет » MyPublicWiFi 30.1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024