[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » Adblock Plus 1.9.3 for Google Chrome Opera Safari / 2.6.11 f
Adblock Plus 1.9.3 for Google Chrome Opera Safari / 2.6.11 f
МихаилДата: Суббота, 26 Сентября 2015, 10:22 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Расширение для браузеров на основе Gecko (Mozilla Firefox, Mozilla Thunderbird, SeaMonkey, K-Meleon), Blink (Google Chrome, Chromium, Opera) и Trident (Internet Explorer), позволяющее блокировать загрузку и показ различных элементов страницы: чрезмерно назойливых или неприятных рекламных баннеров, всплывающих окон и других объектов, мешающих использованию сайта.

Особенности:

Блокировка рекламы
Adblock Plus по умолчанию блокирует всю назойливую рекламу в интернете: видео рекламу на YouTube, рекламу на Facebook, баннеры, всплывающие окна и многое другое. Установите Adblock Plus для вашего браузера и вся отвлекающая реклама будет удалена с любого посещаемого вами сайта.

Допустимая реклама
Многие сайты живут исключительно за счет рекламы. В связи с этим сообщество Adblock Plus разработало строгие правила для того, чтобы определять допустимую рекламу, которую Adblock Plus будет показывать по умолчанию. Если вы хотите блокировать всю рекламу, эта функция всегда может быть отключена.

Защита от слежения
Множество фирм следят за вашей активностью и историей посещений при каждом использовании браузера. В мире существуют сотни рекламных агентств, следящих за каждым вашим движением, но при помощи Adblock Plus вы можете запросто отключить все слежение и пользоваться интернетом совершенно анонимно.

Блокировка вредоносных доменов
Долгая загрузка, всплывающие окна, странное поведение браузера - знаки того, что ваш компьютер был заражен вредоносной программой. Кроме этого, зараженные компьютеры открывают двери для всевозможных кибер-угроз. Такие компьютеры могут быть использованы для рассылки спама, атаки серверов, а также кражи паролей и другой личной информации. Adblock Plus может быть настроен так, чтобы блокировать домены, распространяющие вредоносные программы, что защитит ваш компьютер от вирусов, троянов и шпионских программ.

Отключение кнопок социальных сетей
Кнопки для того, чтобы поделиться страницей в таких социальных сетях как Вконтакте, Facebook, Google Plus и многих других расположены почти на каждом посещаемом вами сайте. Даже если вы не нажимаете на них, каждый сайт, имеющий эти кнопки, шлет запрос на сервера социальных сетей, которые используют эту информацию для создания профиля, основанного на ваших предпочтениях. Вы можете использовать Adblock Plus для того, чтобы убрать кнопки социальных сетей со всех сайтов, что предотвратит сбор ими информации о ваших интересах.

Процедура установки:
Перетащить соответствующее расширение в окно расширений браузера и согласиться на установку. После проверить включено ли оно.
Закрыть Internet Explorer и установить Adblock Plus как обычную программу. После проверить включено ли расширение в браузере

Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется



Adblock Plus 1.9.3 for Google Chrome / Opera / Safari



===========================



Adblock Plus 2.6.11 for Mozilla Firefox



===========================



Adblock Plus 1.5 for Internet Explorer



 
BenGanДата: Пятница, 02 Октября 2015, 07:13 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Отсутствует
Спасибо!
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » Adblock Plus 1.9.3 for Google Chrome Opera Safari / 2.6.11 f
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024