[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » Instantbird 1.4 Final
Instantbird 1.4 Final
AndrejДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 23:18 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Instantbird 1.4 Final

Кроссплатформенный и мультипротокольный интернет-мессенджер, созданный на основе технологий Mozilla и Pidgin. Утилита работает со всеми известными протоколами, такими как AIM, Gadu-Gadu, Google Talk, ICQ, MSN, IRC, QQ, XMPP, MySpace и Yahoo. Также производителем заявлена поддержка расширений Firefox, SeaMonkey, SunBird и Thunderbird.

Общение со всеми своими друзьями
С Instantbird, вы можете разговаривать со всеми своими друзьями через одно приложение! Поддерживаются AIM, Yahoo, MSN, Google Talk, Facebook и даже Twitter!

Бесперебойная работа
При разработке Instantbird большое внимание уделялось стабильности и простоте. Вы сможете насладиться чистым, не захламленным интерфейсом: ничто не будет отвлекать вас от вашего разговора! Никакой рекламы, никакого раздражающего нежелательного контента.

Беседы во вкладках
Беседы сгруппированы во вкладки, гарантируя вам, что вы никогда не будете завалены всплывающими повсюду окнами. Вкладки легки в использовании: вы можете перетащить их, чтобы изменить их порядок, или переместить беседу в новое окно.

Настраиваемые беседы
С несколькими тщательно разработанными темами для сообщений, доступными по умолчанию, и сотнями доступных дополнений, у вас есть всё, что нужно, чтобы сделать ваши беседы более личными. Давайте сделаем их более красочными и доставляющими удовольствие!

Умные контакты
Есть несколько способов связаться с одним человеком? Нет проблем. Просто перетащите и бросьте один контакт на другой, и Instantbird будет знать, что это один и тот же человек.

Постоянная доступность
Instantbird будет работать на всех ваших компьютерах, будь они под управлением Windows, Mac OS X или Linux. Будучи свободным и открытым, вам никогда не придется платить за его использование. Вам никогда не придётся снова учиться пользоваться другим IM клиентом!

Безграничная расширяемость
Мощные встроенные инструменты, такие как поиск или масштабирование текста, помогут вам получить максимальную отдачу от ваших бесед. Ещё больше возможностей доступно в виде дополнений, благодаря безграничной расширяемости Instantbird!

ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и 8.

Изменения в версии 1.4:


Скачать программу Instantbird 1.4 Final (15,93 МБ):

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net




Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » Instantbird 1.4 Final
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024