[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Кулинария » Блюда из мультиварки. Большая энциклопедия рецептов (Блюда из мультиварки. Большая энциклопедия рецептов)
Блюда из мультиварки. Большая энциклопедия рецептов
kbhДата: Среда, 30 Ноября 2022, 16:20 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Согласитесь, что любая хозяйка хоть раз, да жалела о потере времени на приготовление пищи для себя и своей семьи. Разве ежедневные кухонные хлопоты делают нас более счастливыми и успешными? Мечта о том, чтобы готовить вкусно, не простаивая часами у плиты, казалась неосуществимой… Грезы стали явью, когда появилась мультиварка – многофункциональное устройство нового поколения, в котором новейшие разработки в сфере кухонной техники совмещены с идеей здорового питания. Ее кулинарные возможности позволяют наслаждаться и любимыми вкусами, и свободным временем. С помощью мультиварки можно за короткое время научиться готовить настоящие гастрономические изыски. Жарить, тушить, варить, печь, готовить блюда на пару, йогурт, домашний хлеб, детское питание и многое другое теперь можно в одной компактной мультиварке.
Перед вами издание, которое содержит более 1000 рецептов блюд для мультиварки.
Оно поможет вам на личном опыте убедиться в том, что мультиварка – великолепная кухонная помощница, осуществляющая не только смелые кулинарные фантазии, но и дарящая хорошее настроение, крепкое здоровье и свободное время.

Название: Блюда из мультиварки. Большая энциклопедия рецептов
Автор(ы): Михайлова И.
Издательство: Эксмо
Год: 2013
Страниц: 535
Формат: PDF
Размер: 18 Мб
Язык: русский



Сообщение отредактировал kbh - Среда, 30 Ноября 2022, 16:22
 
Форум » Книги и Справочники » Кулинария » Блюда из мультиварки. Большая энциклопедия рецептов (Блюда из мультиварки. Большая энциклопедия рецептов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024