[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Кулинария » Я и моя мультиварка
Я и моя мультиварка
МихаилДата: Вторник, 04 Января 2022, 19:11 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Супы и десерты, салаты и пироги, хлеб и йогурт — в мультиварке можно готовить все! Эта небольшая кастрюлька может заменить целую кухню и значительно сэкономить время. Новая книга Анны Китаевой послужит отличным пособием для начинающих знакомство с мультиваркой, а для тек, кто уже оценил по достоинству все возможности "чудо-кастрюльки" в книге найдется интересные рецепты, которые универсальны для любой модели мультиварки.
Анна Китаева - как никто другой может рассказать о мультиварках все и даже больше. Книга "Я и моя мультиварка" стала безусловным бестселлером и 80 000 читателей уже оценили рецепты Анны и взяли их на вооружение. Все рецепты в книге проверены на кухне автора, они все приготовлены из самых простых продктов, которые вы найдете в ближайшем магазине или рынке. Выделить что-то особенное не получится, т.к. все до одного они хороши, но уже если выбирать, то лично мы в редакции обеими руками за овощное рагу со страницы 112 и чайную коврижку со страницы 182, и еще быстрый капустный пирог - можно приготовить с вечера, а утром у вас будет супер-завтрак.

Содержание
Вступительное слово
Мультиварка — что это такое?
Хочу мультиварку!
Нажмите «старт»
Вся кухня в одной кастрюльке
Мясо и птица
Рыба и морепродукты
Каши, гарниры, паста
Овощи
Супы
Хлеб и несладкая выпечка
Сладкая выпечка и десерты
Паровые, диетические блюда и блюда для детей
Полезные хитрости и прочие мелочи
Бонус для любознательных, или Немного физики в кастрюльке
Указатель

Автор: Китаева Анна
Издательство: М.: Эксмо
Год: 2013
Страниц: 224
Формат: PDF
Размер: 76.5 Мб
Язык: русский




 
Форум » Книги и Справочники » Кулинария » Я и моя мультиварка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024