[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Художественные книги » Владимир Высоцкий - Больно мне за наш СССР (Владимир Высоцкий - Больно мне за наш СССР)
Владимир Высоцкий - Больно мне за наш СССР
kbhДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 15:11 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
В сборник включены сатирические и юмористические стихотворения В. Высоцкого. При составлении комментариев учтены воспоминания современников В. С Высоцкого и наблюдения исследователей его творчества, зафиксированные в монографиях и научных публикациях. В оформлении издания использованы фотографии А. Стернина, Л. Мончинского, В. Плотникова, О. Трубского, Н. Демчука. С. Петрова. И. Булгарина. В. Смирнова, В Российского. Г. Лисютич, Т Куриловой, агентства «Фото ИТАР-ТАСС», агентства eContact Press Images, а также из архивов Государственного культурного центра-музея В. С. Высоцкого, Творческого объединения «Ракурс», В. Туманова. А. Стернина, О. Васина, С. Жильцова, копии автографов из фонда 3004 Российского государственного архива литературы и искусства.

Название: Больно мне за наш СССР
Автор: Владимир Высоцкий
Издательство: СПб.: Амфора
Год: 2012
Cтраниц: 127
Формат: djvu
Размер: 19 мб
Язык: русский




Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 04 Ноября 2018, 15:13
 
Форум » Книги и Справочники » Художественные книги » Владимир Высоцкий - Больно мне за наш СССР (Владимир Высоцкий - Больно мне за наш СССР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024