[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Оружие и боевые исскуства » Самбо: Сборник приемов. Методические рекомендации по изучени (Самбо: Сборник приемов)
Самбо: Сборник приемов. Методические рекомендации по изучени
kbhДата: Суббота, 31 Октября 2020, 15:35 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
САМБО предполагает два пути: защита, как превентивное (упреждающее) действие на угрозу, т. е. предварительное нападение на готового провести противоправные действия противника (проведение приема лицу, угрожающему ножом, но не успевшему провести какие-либо действия) и защита, как защита, т. е. защита против противника, уже проводящего такие действия.

Настоящий сборник — чисто практическое пособие, рассчитан на широкий круг любителей спорта, которые уже имеют определенную физическую подготовку. В сборнике нет подготовительных и подводящих упражнений, нет рекомендаций по воспитанию силы, ловкости и выносливости — это есть в книгах других авторов, но в книге Л. Онула есть другое — большое количество снабженных отличными фотограммами и тщательным описанием исполнения приемов, которые можно подобрать под свои индивидуальные возможности практически каждому и, совершенствуя

Автор: Онул Л.П.
Название: Методические рекомендации по изучению самозащиты без оружия — самбо: Сборник приемов
Издательство: Кировоград: РИО Облполиграфиздата
Год: 1990
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 14,5 mb
Страниц: 149


 
Форум » Книги и Справочники » Оружие и боевые исскуства » Самбо: Сборник приемов. Методические рекомендации по изучени (Самбо: Сборник приемов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024