[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Аудио » iTunes 11.2.0 ML/Rus (x86/x64)
iTunes 11.2.0 ML/Rus (x86/x64)
МихаилДата: Суббота, 17 Мая 2014, 15:01 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
iTunes — это программа "все-в-одном" - мультимедийный комбайн от компании Apple. С iTunes у вас появится возможность слушать музыку, интернет-радиостанции, вы сможете просматривать видео, преобразовывать медиафайлы в другой формат, плюс ко всему записывать свои собственные музыкальные компакт и DVD-диски.

iTunes, это одно из немногих продуктов от компании Apple созданных для операционных систем Windows. Среди множества достоинств программы, удобное, комфортное управление, дружелюбный дизайн, принцип работы центра подобный менеджеру iPhone. Теперь вся музыка, будет четко организована, после индексирования последующего за установкой, пользователь получит свою музыкальную коллекция в «яблочном» стиле. Наверное, стоит сказать о разнообразии режимов отображения коллекции.

Великолепный звук, отсутствие излишних элементов для управления, составление собственных рейтингов композиций, сортировка по разным критериям, функция быстрого поиска с возможностью применить фильтры места поиска и много полезного для управления медиатекой. Стоит ли говорить, о том, что приложение поддерживает работу с «плейлистами», в настоящее время сложно встретить нормальный медиацентр, без поддержки этой функции.

К коллекции музыки, пользователь поучает огромное количество радиостанций, которые разбиты по жанрам. Несколько десятков направлений музыки, каждое из которых имеет в списке доступных сотни радиостанций с соответствующей тематикой. Таким образом, помимо своей коллекции музыки, пользователь совершенно бесплатно получает громадный выбор музыкальных композиций на любой вкус.

Кроме возможностей позволяющих наслаждаться музыкой на домашнем ПК, программа имеет возможность синхронизировать ваши устройства iPod или iPhone с домашней коллекцией. Всё сделано для максимально простого управления этими устройствами. Еще iTunes предлагает воспользоваться магазином Apple Store, но это уже не бесплатно. В магазине пользователям открываются новые горизонты музыкального и видео содержимого.

iTunes для любителей медиацентров и людей, коллекционирующих музыкальные альбомы, очень достойный выбор. Данное программное обеспечение позволит удовлетворить многие требования.

Год выхода: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8.1 (x86/x64)
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 109 Mb / 110 Mb


32 bit



===========================


64 bit



 
Форум » Софт » Аудио » iTunes 11.2.0 ML/Rus (x86/x64)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024