[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Видео » Roxio MyDVD 3.0.0.14
Roxio MyDVD 3.0.0.14
МихаилДата: Вторник, 14 Января 2020, 22:15 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Roxio MyDVD - программное обеспечение для создания DVD. Превратите свои видео в профессионально выглядящие мультимедийные проекты, в комплекте со стильными меню и музыкой. Попробуйте расширенный режим для добавления подменю, редактирования имен в списках меню и добавления пунктов глав. Расширенный режим также позволяет вам изменять фоновое изображение для шаблона и изменять фоновую музыку.

Roxio MyDVD является программным обеспечением, подходящим при работе в стандартной или Высокой четкости, это программное обеспечение позволяет Вам создать, редактировать и записывать, Ваши собственные видео DVD.

MyDVD дает Вам, легкий доступ ко всем инструментам, используемым профессиональными редакторами, редактирует Ваши видео, добавляет аудио и текстовые эффекты, для создания из домашнего видео профессионального производства DVD.

MyDVD позволяет импортировать ASF, AVI, MPG, DV, MOV и множество других файлов. Если вы хотите добавить не весь фильм, а лишь его часть, к вашим услугам диалоговое окно «укорачивания» видеозаписи. Ну а тем, кто получает материал прямо с видеовхода, программа предложит возможность захвата «не отходя от кассы» – разумеется, с выбором формата записи.

Кроме работы с видео, предоставляются возможности создания слайд-шоу. Источником слайдов могут послужить либо файлы самых разных форматов (GIF, BMP, JPG, PIC и т. д.), либо кадры с цифровой камеры. При этом доступно множество настроек: аудиодорожка, длительность показа слайдов, эффекты перехода между ними, а также цвет фона, незанятого картинкой (на случай, если соотношение ее сторон отличается от 4:3).

Итоговый диск может быть как в формате PAL, так и NTSC. Поскольку создание диска сопровождается пережатием видеоматериала, есть выбор между двумя способами – быстрым и качественным. Звук же можно оставить в несжатом виде (PCM) или конвертировать в более экономный для дискового пространства вариант – Dolby Digital.

Minimum System Requirements:
- Microsoft Windows 10, Windows 8/8.1, Windows 7 (32- and 64-bit editions)
- Optional DVD or Blu-ray drive to burn DVD, AVCHD or Blu-ray Discs



Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер файла: 290.00 MB




 
Форум » Софт » Видео » Roxio MyDVD 3.0.0.14
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024