[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Видео » DVDFab Media Player Pro 3.2.0.1
DVDFab Media Player Pro 3.2.0.1
МихаилДата: Суббота, 16 Июля 2016, 21:07 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
DVDFab Media Player является лучшим ПО Blu-ray медиаплеером, доступным в интернете. Его впечатляющие возможности воспроизведения дарят зрителям первоклассный опыт домашнего просмотра мирового уровня. Он может воспроизводить DVD/Blu-ray ISO и папки, а также HEVC (H.265), UHD и 4K видеозаписи. Удивительно легкий и удобный в использовании.

Полная навигация меню для Blu-ray фильмов
Доступна полная навигация меню для Blu-ray, которая позволит вам получить опыт полного контроля за процессом. Либо же вы можете выбрать простой и быстрый способ для того, чтобы просто воспроизводить основное кино.

Воспроизведение HEVC, UHD и 4K видеозаписей
Полная поддержка воспроизведения HEVC (H.265), UHD и 4K видеозаписей с чрезвычайно высоким аудиовизуальным качеством. Да, мы хотим сказать, что вы можете получить нечто лучшее в мире.

Всегда свободное воспроизведение Blu-ray и DVD ISO файлов, папок и других файлов
DVDFab Media Player - это программное обеспечение с тем условием, что вы используете его только для воспроизведения Blu-ray и DVD ISO файлов, папок с фильмами и других видеозаписей в популярных форматах.

Добавить ваш собственный настраиваемый список воспроизведения
Несколько встроенных образцов к вашему выбору. И в ближайшие дни будет добавлено огромное количество новых стилей. Так что, вы сможете менять внешний вид плеера как захотите.

Своевременная поддержка последних изданных кинофильмов
DVDFab Media Player всегда поддерживает свежеизданные фильмы как только вы получите доступ к Интернету, вы сразу ощутите преимущества его мощного сервера.

Быстрый и точный предварительный просмотр миниатюр
Хотите стащить быстрый взгляд в деталях кино, или быстро определить местонахождение специальной сцены? Просто нависните указатель мыши над индикатором выполнения воспроизведения или щелчок кнопка Preview, это покажет Вам один или все сцены с уменьшенными изображениями и точными моментами времени.

Экстремально высокая скорость экономит ваше время
Экстремально высокая скорость запуска и загрузки. И как результат, превосходный пользовательский опыт без всяких ожиданий гарантирован.

Список воспроизведения позволит вам быстро выбрать, что вы хотите посмотреть
Вы сможете легко и быстро выбрать из списка воспроизведения то что вы бы хотели посмотреть, это избавит вас от лишних хлопот, если вы захотите переключать разные фильмы. Оставьте ваши усилия и просто наслаждайтесь.

Поддерживаемые Медиа:
• *DVD/Blu-ray Диски; *DVD/Blu-ray ISO файлы; *Папки DVD/Blu-ray фильмов; *.3g2; *.3gp; *.3gp2; *.3gpp; *.amv; *.asf; *.avi; *.bin; *.cue; *.divx; *.dv; *.flv; *.gxf; *.iso; *m1v; *.m2v; *.m2t; *.m2ts; *.m4v; *.mkv; *.mov; *.mp2; *.mp2v; *.mp4; *.mp4v; *.mpa; *.mpe; *.mpeg; *.mpeg1; *.mpeg2; *.mpeg4; *.mpg; *.mpv2; *.mts; *.mxf; *.nsv; *.nuv; *.ogg; *.ogm; *.ogv; *.ogx; *.ps; *.rec; *.rm; *.rmvb; *.tod; *.ts; *.tts; *.vob; *.vro; *.webm; *.wmv.

DVDFab Media Player v3.2.0.1 Updated!
* New: Improved the support for Blu-ray disc playback.
* Fix: A problem that the msvcr120.dll is missing on certain computers.
* Fix: A problem that the disc menu background does not display when playing back the 4K Ultra HD Blu-ray sources in certain cases.
* Fix: A problem that the HDR alert does not show up when playing back the 4K Ultra HD Blu-ray sources in certain cases.

Год выхода: 2017
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7/Vista/XP (32-bit/64-bit)
Язык Интерфейса: English / Русский
Таблетка: Reg
Размер: 50 MB




 
Форум » Софт » Видео » DVDFab Media Player Pro 3.2.0.1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024