[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Домашние тренировки v2.7 (Android) (Домашние тренировки v2.7 (Android))
Домашние тренировки v2.7 (Android)
kbhДата: Суббота, 28 Января 2023, 22:32 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Комлекс эффективных тренировок для выполнения на дому. Подойдёт даже при режиме самоизоляции. Действительно обширный каталог упражнений с иллюстрациями.

Дополнительная информация:
Мечтаете о красивом теле и спортивной форме, но у Вас мало времени?
В приложении домашняя тренировка мы подобрали самые эффективные и проверенные временем тренировки для дома на все группы мышц и объединили их в 4 программы тренировок, продолжающие и дополняющие друг друга. Теперь вы можете заниматься спортом дома, просто выполняя упражнения из программ. Домашние тренировки всегда под рукой и занимают мало времени, а результаты не заставят себя ждать!

Виртуальный инструктор будет сопровождать вас на протяжении всех домашних тренировок, покажет и подскажет как правильнее и эффективнее выполнять каждое из упражнений, так что каждая домашняя тренировка позволит получить максимальный эффект от занятия и проработать все группы мышц, а также провести упражнения на растяжку и тренировку выносливости.
Все программы отличаются по уровню сложности, и вы можете свободно выбирать тренировки, а также создавать свои программы из 46 разного вида упражнений, устанавливать их продолжительность, время подготовки и отдыха.

Функции приложения:


✓ Представлено 46 самых эффективных упражнений разного уровня сложности, на все группы мышц для проведения отличной тренировки в домашних условиях;
✓ Каждое упражнение содержит подробные видео, аудио и текстовые инструкции и пояснения;
✓ В приложении представлены подготовленные 4 программы тренировок дома на каждый день, также можно самостоятельно создавать свои тренировки и программы, устанавливать уровень сложности и продолжительности;
✓ Мы придумали специальную систему мотивации, которая позволит отслеживать свои результаты и стремиться достигать большего;
✓ Система статистики позволит вносить замеры и параметры своего тела и наблюдать за своим прогрессом и результатами.

Приложение домашние тренировки на каждый день предназначено для всех возрастных групп, мужчин и женщин и всех тех, кто ценит свое время. Домашняя тренировка позволяет регулярно уделять время спорту и физической активности даже если у вас очень мало времени. Занятия спортом дома могу также очень хорошо дополнить вашу другую активность, послужить отличной зарядкой и разминкой и разогреть все мышцы тела.

Удачных Вам тренировок!

Состав раздачи:
Новая разблокированная версия.

Особенности Мода:
В модификации получен PRO, удалена реклама и аналитика.

Описание установки:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андроид (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.



Разработчик: mEL Studio
Поддерживаемая ОС: Android 5.0+
Тип издания: Pro
Права Root: Не требуются
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Размер: 12 MB

 
Форум » Разное » Android » Домашние тренировки v2.7 (Android) (Домашние тренировки v2.7 (Android))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024