[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Пранария v1.2.1 - Дыхательные практики [Ru/Multi] (Android) (Пранария v1.2.1 - Дыхательные практики [Ru/Multi] (Android))
Пранария v1.2.1 - Дыхательные практики [Ru/Multi] (Android)
kbhДата: Суббота, 28 Января 2023, 14:05 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
[center][/center]
Мало кто знает, насколько это важно дышать правильно и как сильно это влияет на нашу жизнь.
Наблюдая за детьми, вы можете обратить внимание, что у них вдох выдох происходит через живот. С возрастом человек теряет эту привычку и вдох у него происходит грудью. Объем легких рассчитан на 3–6 литров воздуха. Во втором случае воздух не полностью заполняет легкие, всего лишь 400–500 мл, а когда происходит тренировка легких или при вдохе используется диафрагма, то объем воздуха составляет уже от 2 до 3 литров.

Дополнительно:
Когда человек выполняет дыхательные практики и техники у него формируется новая привычка, и тогда вдох выдох позволяет увеличить объем поступающего в легкие воздуха и улучшить насыщение клеток кислородом. Это полностью нормализует работу всего организма: выравнивает давление, улучшает работу сердца, убирает тревогу и стресс.

В этом приложение мы собрали лучшие упражнения, использующие праническое дыхание для успокоения, для похудения, для сна и для беременных, праническое упражнение 4 7 8, основанное на как на древних Ведических и Суфиских практиках, так и на современных научных исследованиях.

Чем могут помочь практики:
⦿ Дыхательная гимнастика для легких - научиться глубоко и правильно это делать;
⦿ Восстановить жизненный объем легких;
⦿ Тренировка и техники дыхания позволяют очень быстро и эффективно контролировать свои эмоции - стать более энергичным и уверенным, или полностью расслабиться и успокоиться;
⦿ Улучшить качество и глубину сна;
⦿ Пранаяма и медитация 478 повысят уровень мозговой активности: это прекрасный тренажер внимания, концентрации и памяти;
⦿ Когда вы делаете йога дыхание упражнения прана бриз, то можно научиться вызывать в себе глубокое состояние спокойствия и расслабления;
⦿ Тренировка объема легких, их очищение и восстановление;
⦿ Настройка на важную встречу или выступление;
⦿ Снижение давления, уровня стресса и тревожности.

Тренировка для легких
Все привыкли, что можно тренировать мышцы рук и ног, но точно так же с помощью пранаяма таймер можно тренировать и легкие. Чем активнее легкие вентилируются, тем полноценней они снабжаются кровью, и тем лучше наше общее самочувствие. Например, дыхательная гимнастика Стрельниковой или йога по Бутейко может помочь облегчить общее самочувствие, а также способствует восстановлению функции легких.
Выполняя упражнения и прана бриз можно отследить свое здоровье легких, тренировка задержки воздуха и наблюдать параметры в динамике.

Основные функции в приложение
⦿ 24 разных программы тренировок, таких как дыхательная гимнастика для похудения, для спокойствия, медитация для уверенности, перед сном, для здоровья легких и многие другие;
⦿ Вы можете самостоятельно создавать редактировать тренировки - настраивать метроном пранаяма таймер под себя;
⦿ Сбалансированная нагрузка: вы можете выбрать уровень сложности, регулярность тренировок;
⦿ Детальные инструкции и рекомендации к каждой тренировке: как правильно выполнять дыхательные упражнения для легких, для сна и для похудения, какое лучше принять положение, когда делать вдох выдох;
⦿ Большое количество музыкальных тем и звуков - можно настроить каждую тренировку. Медитация под метроном поможет научиться дышать правильно!

Пранаяма и медитация
В основе Пранарии лежит научный подход: мы адаптировали лучшие дыхательные упражнения для легких, для сна и для похудения (а также многие другие) из Суфийский и Ведических систем для ежедневного использования. Лучшие паттерны прана йога тренировок, такие как: 4-7-8, по Бутейко, Капалабхати, Осознанное, Резонансное и ритмичное пранаяма дыхание для успокоения по квадрату.

Как долго длятся тренировки
Средняя продолжительность каждого упражнения составляет 7 минут. Кроме того, вы можете и самостоятельно настроить длительность каждого занятия. В Пранарии есть система вызовов, с помощью которой можно настроить свое расписание прана йога тренировок и отслеживать свой прогресс.

Состав раздачи:
Новая разблокированная версия и предыдущая на всякий случай.

Особенности Мода:
В модификации получен PRO, удалена аналитика и реклама

Описание установки:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андроид (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.





Поддерживаемая ОС: Android 5.0+
Разработчик: mEL Studio
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Тип издания: Pro
Права Root: Не требуются
Размер: 21 MB

 
Форум » Разное » Android » Пранария v1.2.1 - Дыхательные практики [Ru/Multi] (Android) (Пранария v1.2.1 - Дыхательные практики [Ru/Multi] (Android))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024