[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » ГДЗ: мой решебник v1.4.22 (Android)
ГДЗ: мой решебник v1.4.22 (Android)
МихаилДата: Суббота, 24 Декабря 2022, 21:18 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Приложение "ГДЗ: мой решебник" позволит любому пользователю моментально находить и списывать правильно решенные ответы к любому учебному материалу. Оно имеет огромную базу верных ответов к абсолютно каждому школьному учебнику, рабочей тетради, другим учебным материалам, и с удовольствием поделится ими. Кроме того приложение обладает приятным интерфейсом, благодаря которому каждый без проблем сможет воспользоваться всеми представленными, стоит отметить, бесплатными услугами.

Дополнительная информация:
Огромное количество письменных и видео решений помогут ученику с 1 по 11 класс спокойно осилить любой учебный курс. Самые популярные предметы: математика, русский язык, английский язык, алгебра, физика, геометрия. Известные авторы: Виленкин, Моро, Мерзляк, Биболетова, Афанасьева, Климанова, Ладыженская, Плешаков, Данилов. Вся эта огромная база полезной информации храниться в нашем приложении - "ГДЗ: мой решебник".

Переведенные тексты с подробными решениями помогут даже в изучении иностранных языков.

В приложение доступна подписка, которая порадует своими привлекательными возможностями:
1. Отсутствие рекламы;
2. Возможность использовать решебники в оффлайн режиме;
3. Безлимитное добавление книг в закладки;

Простое в использовании приложение "ГДЗ: мой решебник" будет полезным каждому. Будь Вы учеником, учителем, родителем ребёнка или человеком пытающимся вспомнить материал. Вы сможете проверить свои знания и убедиться, что задание понято и выполнено верно, ну или быстро разобраться с нужной Вам задачей. Постоянные обновления и улучшения приложения помогают ему всегда находиться в тренде, а пользователям быть уверенным в завтрашнем дне. Вы найдёте более 1500 решенных учебных материалов по различным предметам школьной программы, среди них: ГДЗ по математике Макарычев, Мордкович, Петерсон, Дорофеев, Истомина, Башмаков; ГДЗ по русскому языку Разумовская, Баранова, Канакина, Желтовская, Быстрова; ГДЗ по геометрии Атанасян, Бутузов, Александров; ГДЗ по окружающему миру Новицкая, Ивченкова, Потапов, Вахрушев, Виноградова; ГДЗ по литературе Коровина, Меркин, Соловьева, Кац, Ефросинина, Бойкина; ГДЗ по физике Перышкин, Марон, Касьянов, Пурышева, Грачев; ГДЗ по химии Габриелян, Рудзис, Кузнецова, Еремин

Особенности Мода:
1. Отсутствие рекламы.
3. Безлимитное добавление книг в закладки.
4. Полный доступ ко всем решениям.
5. Возможность сделать скриншот.
6. VIP статус программы.
7. Disable analytics and metric.

Описание установки:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андроид (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.



Раздаваемый материал: Программа
Разработчик: PE Kosko Dmitriy
Релиз состоялся: 13.12.2022
Релиз от: vadj
Поддерживаемая ОС: Android 4.1+
Тип издания: Mod
Права Root: Не требуются
Язык интерфейса: Русский




 
Форум » Разное » Android » ГДЗ: мой решебник v1.4.22 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024