[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » DiskDigger Pro 1.0-pro-2022-09-30 (Android)
DiskDigger Pro 1.0-pro-2022-09-30 (Android)
МихаилДата: Суббота, 03 Декабря 2022, 14:52 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34843
Статус: В сети
DiskDigger - приложение восстановления удалённых картинок, фотографий, а также видео. Сохранение восстановленных файлов и возможность их отправки на почту. DiskDigger сканирует память карточку памяти и встроенную память вашего телефона на наличие удалённых фотографий и изображений, (и даже, в качестве эксперимента, видео). Если вы случайно удалили фото или даже отформатировали карту памяти, DiskDigger сможет найти потерянные изображения и сохранить их или отправить на почту. Приложение только для рутированных устройств. Работа над приложением ведётся, все конструктивные замечания и просьбы о новых функциях оставлять на сайте разработчика.

Дополнительная информация:
DiskDigger может восстановить потерянные и фото и изображения на карте памяти или внутренней памяти. Не требует прав root!* Если вы случайно удалили фото, или даже переформатирован карту памяти, мощные функции восстановления данных DiskDigger помогут вам найти потерянные изображения и восстановить их.

Вы можете загрузить ваши восстановленные файлы непосредственно на Google Drive, Dropbox, или отправить их по электронной почте. Приложение также позволяет сохранять файлы в другую локальную папку на вашем устройстве.

* Если ваше устройство не имеет root-доступа, приложение выполнит "ограниченное" сканирование удаленных фотографий путем поиска кэша и миниатюр. В случае же root-устройства, приложение будет искать любые следы фотографий по всей памяти устройства.

Если вам нужно восстановить другие типы файлов, кроме фото, попробуйте DiskDigger Pro!

Описание установки:
1) Если качаете с ПК.
Забросить APK файл на ваше устройство посредством подключения к ПК через кабель. После этого стоит отключить Play защиту и проверку приложений из неизвестных источников, после чего зайти в любой проводник (я рекомендую Cx Проводник или Root Explorer), в нем найти нужный вам APK файл, и установить его.





Разработчик: Defiant Technologies, LLC
Релиз состоялся: 01.10.2022
Поддерживаемая ОС: Android 4.4+
Тип издания: Paid
Права Root: Не требуются
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и т.д.




 
Форум » Разное » Android » DiskDigger Pro 1.0-pro-2022-09-30 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024