[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Санкт-Петербург Путеводитель и Карта v1.1(5) (Android)
Санкт-Петербург Путеводитель и Карта v1.1(5) (Android)
МихаилДата: Пятница, 05 Августа 2022, 17:41 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Приложение “Санкт-Петербург Путеводитель и Карта” - это удобный аудиогид по самым интересным пешеходным маршрутам в центре Северной столицы, который поможет комфортно и бюджетно познакомиться с наиболее важными достопримечательностями города и существенно сэкономить на услугах гидов.

Особенности:
В приложение встроено 2 увлекательных экскурсии, содержащие более 4-х часов аудио рассказов о местах, по которым будет проходить Ваша прогулка, истории Санкт-Петербурга и его выдающихся жителях.

Первая экскурсия “Невский проспект и окрестности” начинается на площади Восстания у Московского вокзала и включает 40 историй о важнейших достопримечательностях главной улицы города и ее ближайших окрестностей.

Во время этой прогулки вы узнаете историю Невского проспекта и его самых известных сооружений, побываете у Михайловского замка и Спаса-на-Крови, восхититесь грандиозным Казанским собором и увидите наиболее фотогеничную улицу Северной столицы.

Вторая экскурсия - “Исторический центр” - начинается у станции метро “Адмиралтейская”, в двух шагах от места окончания первого маршрута, и охватывает 58 объектов в самом сердце Санкт-Петербурга.

Вы узнаете, откуда пошел Петербург, где находились и как выглядели его первые строения, ощутите, как менялся облик российской столицы в XVIII-XIX веках, услышите множество историй из жизни императоров и полюбуетесь самыми известными видами города.

На этом маршруте Вас ждут Зимний дворец и Государственный Эрмитаж, Адмиралтейство и Исаакиевский собор, Медный всадник и Петропавловская крепость, а также целое созвездие других важнейших мест города, его легенд и историй.

Все объекты обоих маршрутов нанесены на удобную карту города, работающую даже оффлайн (без интернета), и пронумерованы в последовательности, как их лучше изучать, а встроенная GPS-навигация поможет легко отыскать путь к ближайшим точкам экскурсии.

Первые 5 объектов каждого маршрута доступны бесплатно, но чтобы открыть доступ ко всем точкам экскурсий приобретите полную версию. Это не только поможет Вам охватить гораздо больше, чем успевает 95% путешественников, но и существенно сэкономить на услугах гидов.

Установите аудиогид по Санкт-Петербургу прямо сейчас и получите готовый и продуманный план для изучения одного из самых удивительных и атмосферных городов Европы.

Описание установки:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андроид (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.



Поддерживаемая ОС: Android 5.0+
Тип установщика: apk
Разработчик: Oleksandr Chaikin
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка (открыт Pro)
Права Root: Не требуются




 
Форум » Разное » Android » Санкт-Петербург Путеводитель и Карта v1.1(5) (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024