[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » SKRWT Pro v1.5 [Ru/Multi] (Android)-Инструмент для коррекции (SKRWT Pro v1.5 [Ru/Multi] (Android)-Инструмент для коррекции)
SKRWT Pro v1.5 [Ru/Multi] (Android)-Инструмент для коррекции
kbhДата: Пятница, 07 Января 2022, 22:02 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Недостающее звено при фотографировании смартфонами высшего класса. SKRWT является самым мощным инструментом для коррекции перспективы и линзы. Версия SKRWT позволит вам значительно улучшить качество ваших фото всего в несколько нажатий. Предлагающее различные непревзойденные функции и впечатляющие расширения, MRRW и 4PNTS, это замечательное приложение является прекрасным инструментом редактирования для таких фотографов-энтузиастов как вы. Да здравствует симметрия!

Возможности:
#SKRWT #MRRW #4PNTS

SKRWT
Прощайте кривые линии: SKRWT представляет собой универсальное приложение для коррекции перспективы и линзы для любителей симметрии. Правильные горизонтальные и вертикальные линии , а также дисторсия линзы для снимков, сделанных с помощью адаптеров, DLSR, GoPro или дрона. С единственной в своем роде функцией полного автоматического кадрирования и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, SKRWT является недостающим звеном в мире создания профессиональных снимков при помощи смартфона. Если вы жаждете качества и симметрии, SKRWT – это то, что вам нужно.

4PNTS
Используя 4PNTS, ребята из SRKWT переосмыслили принцип действия коррекции перспективы и объединили новое маст-хэв расширение. Практический подход к трансформации изображений: 4PNTS позволяет вам вручную изменить один или несколько углов вашего снимка, превращая процесс коррекции перспективы в абсолютно интуитивный манипулятивный процесс. 4-ех точечный инструмент коррекции перспективы доступен для покупки в самом приложении — чтобы вы могли использовать творческий подход, трансформировать, смещать и улучшать свои фото при помощи SKRWT. Ваш индивидуальный подход, ваше творчество, ваш снимок.

MRRW
SKRWT готов представить вам четыре высокоточных зеркальных эффекта, которыми наделен его непревзойденный инструмент для создания зеркальных отражений. Использую новый подход к креативному изменению изображений, MRRW помогает вам раскрыть симметрию ваших лучших снимков и использовать весь ваш творческий потенциал для создания шедевров. Исследуйте новые возможности композиции и используйте коррекцию перспективы и авто- кадрирование в SKRWT. И получите бесчисленное множество mrrw-граммов!

Функции программы:
КОРРЕКТИРОВКА ИСКАЖЕНИЙ ОБЪЕКТИВА
Сходящиеся линии были всегда проблемой в мобильной фотографии.
Теперь вы можете корректировать вертикальные и горизонтальные искажения перспективы с помощью всего одного жеста по экрану, и это действительно стало просто!

УНИВЕРСАЛЬНАЯ КОРРЕКЦИЯ ОБЪЕКТИВА
Если вы раньше использовали различные девайсы для вашего мобильного телефона – от широкоугольника до теле-зума или внешних камер с WIFI-соединением, то теперь вы имеете это всё, включая корректор изображений, всегда под рукой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВИНЬЕТИРОВАНИЕ
Функция добавления виньетки к вашей фотографии может украсить её. Мы хотели не лишать вас такой возможности.

ПОЛНОЦЕННЫЙ АВТОКРОППИНГ
Корректировка изображений требует обрезку полей у исходной фотографии. Но об этом больше не приходится заботиться! Автоматический кроппинг обеспечит эту функцию с наилучшим результатом.

РЕГУЛИРУЕМАЯ СЕТКА
Наша пользовательская сетка разметки имеет различные опции и вариации на ваше усмотрение, как в плане цвета, так и размера. Таким образом оригинальная фотография остаётся под вашим полным контролем.

СООТНОШЕНИЕ
Функция SKRWT «Соотношение» поможет вам найти лучшее соотношение для создания новых композиций и открыть скрытую симметрию ваших фото.

РИДЕР EXIF
Вся информация о файле – на виду. Встроенный в ридер exif позволяет видеть значения диафрагмы, выдержки, чувствительности и многое другое.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР ПРИ ИМПОРТЕ
Мы всегда уделяли внимание улучшению процессов. предварительный просмотр перед импортом, который значительно улучшает процесс выбора перед редактированием.

ФУНКЦИЯ СОРТИРОВКИ ГАЛЕРЕИ GALLERY SORT FUNCTION
Упорядочивайте папки в вашей галерее любым удобным способом. Опционально можно скрыть папки, которые мешают работать с SKRWT.

ОБНОВЛЕНИЕ ИНТЕРФЕЙСА INTERFACE UPDATE
Мы переосмыслили восприятие SKRWT и сделали это приложение еще более простым в использовании. Мы переделали интерфейс - с ним теперь можно работать одной рукой, он стал более интуитивным за счет добавления новых жестов управления.

ЗЕРКАЛЬНЫЙ ФИЛЬТР MIRROR
Для небольших задач зеркального отражения, которым не обязательно проходить через MRRW, в главном интерфейсе имеется новый мгновенный зеркальный фильтр.

ФУНКЦИЯ ПЕРЕЗАПИСИ OVEWRITE
Опциональная возможность перезаписи исходных фотографий с заменой на отредактированные файлы поможет вам избежать разрастания галереи в вашем телефоне.

А также ещё есть

- НЕ НАРУШАЕМЫЙ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС
- ИНТУИТИВНЫЙ ИНТЕРФЕЙС
- СОХРАНЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ
- ВЫСОКОТОЧНОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ
- WOW-ЭФФЕКТ ГАРАНТИРОВАН

В раздаче:
Новая разблокированная версия. Также в раздаче предыдущая версия на всякий случай.
Особенности мода:
No root or Lucky Patcher or Google Play Modded required;
Disabled / Removed unwanted Permissions + Receivers + Providers + Services;
Optimized and zipaligned graphics and cleaned resources for fast load;
Google Play Store install package check disabled;
Debug code removed;
Remove default .source tags name of the corresponding java files;
Analytics / Crashlytics / Firebase disabled;
Languages: Full Multi Languages;
CPUs: universal architecture;
Screen DPIs: 120dpi, 160dpi, 240dpi, 320dpi, 480dpi, 640dpi;
Original package signature changed;

Установка:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.





Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 5.0+
Тип установщика: apk
Разработчик: mjagielski
Релиз состоялся: 06.01.2022
Модификация: Balatan
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Тип издания: Full + Mod
Права Root: Не требуются

 
raskepДата: Суббота, 08 Января 2022, 22:54 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Отсутствует
Благодарю !
 
Форум » Разное » Android » SKRWT Pro v1.5 [Ru/Multi] (Android)-Инструмент для коррекции (SKRWT Pro v1.5 [Ru/Multi] (Android)-Инструмент для коррекции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024