[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Язык тела - Обмани меня. Жесты и микровыражения v18.7 (Andro
Язык тела - Обмани меня. Жесты и микровыражения v18.7 (Andro
МихаилДата: Воскресенье, 20 Июня 2021, 20:18 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Правда или ложь?
В нашей жизни встречается как честность, так и ложь. Ложь легко увидеть на улице, магазине, в телеэкране за просмотром новостей. Но с этим приложением вы сможете стать настоящим менталистом!

Почему люди лгут?
У каждого свои причины. Политики нанимают консультантов, которые помогают им выглядеть честными и искренними. Но бывает, что даже самые надежные люди время от времени врут. Мотивы обмана у всех могут быть разными. Разобраться в психологии отношений вам поможет приложение о языке жестов “Обмани меня”.

Дополнительная информация:
✓ По мнению ученых, человек за день может соврать до 20 раз. И далеко не каждый раз он это сам осознает. А понять это поможет это приложение по распознаванию невербальных жестов.

О чем думает человек?
В современном мире для того, чтобы определить обман, используют детектор лжи (полиграф). К сожалению, полиграф нельзя взять на свидание с парнем/девушкой, его странно было бы использовать партнерам по бизнесу, да и при общении родителей с детьми детектор лжи был бы неуместен (и его точность, по некоторым источникам, не превышает 80%). Приложение помоет как отношениям между мужчиной и женщиной, так и взаимотношениям между партнерами.

По каким признакам можно определить ложь?
Иногда неведение — счастье. Подумайте, действительно ли вы хотите знать, когда люди вам лгут? Даже близкие люди. Используя невербальный язык взаимоотношений и изучая психологию эмоций можно узнать много нового и о людях, которых мы видим каждый день. К примеру, 98% подростков врут своим родителям, а 80% людей говорят “безобидную ложь” каждый день. Психология мужчины и женщины включает разные аспекты. Теория лжи - это довольно обширная тема, но стоит принять это как факт - каждый человек врет в той или иной степени.

Методы из этого приложения применяются многими сферами: полицией, службами безопасности, судебными психологами, специалистами по НЛП, профайлерами, менталистами и т.д. Данное приложение может быть полезно для руководителей, школьников, студентов и всех тех, кто хочет разбираться в психологии лжи и лучше понимать людей. Изучайте азбуку жестов и учитесь распознавать ложь по этому приложению!

Человек мыслит и разговаривает всем телом. Для определения признаков лжи в данном приложении рассматриваются многие виды языка тела, среди которых:
★ Направление взгляда
★ Касание губ
★ Виды рукопожатий
★ Положение ног
★ Ложь по телефону

Издавна люди хотели знать, что на уме у собеседника. Узнать, о чем он думает. Со временем сформировалось целое направление, получившее название “физиогномика”. С помощью данного приложения вы научитесь читать язык тела и жестов, узнаете, как мыслит человек, а также сможете узнать лжеца по выражению лица.

Некоторые специалисты утверждают, что научиться распознавать ложь может абсолютно каждый человек!
Для этого нужно лишь изучать ментализм и язык телодвижений. Благодаря кропотливой работе, вы научитесь распознавать мысли и эмоции людей по их жестам и микромимике. И через время вы овладеете языком неречевого общения. К сожалению, а может быть, и к счастью, не существует абсолютно надежных способов разоблачить обман. Но благодаря данному приложению вы сможете лучше понимать людей, выстроить доверительное отношения, научитесь управлять своими эмоциями. Если вы часто выступаете на публике, ведете переговоры - это поможет вам расположить к себе слушателей и поспособствует вашему личностному росту.

Не всегда имеется возможность использовать язык жестов, увидеть руки или ноги человека, которые о многом бы рассказали. Например, когда вы сидите за столом или едете в транспорте - все же остается вариант раскрыть обман - по глазам собеседника. Но мы рекомендуем рассматривать признаки, по возможности, только совокупно. А также смотреть на контекст и окружающую обстановку. Т.к. жесты лжеца могут оказаться лишь признаком, что человеку холодно и он скрестил руки. Или у него аллергия и поэтому он постоянно чешет нос.

Описание установки:
1. Сначала скачиваем программу (файл Apk).
2. Для установки приложения, разреши "Неизвестные источники"...(поставь галочку)
3. Устанавливаем.
4. Запускаем

Изменения в версиях:
v18.7
Приложение переведено на хинди, греческий, польский и румынский
Сделан легкий редизайн







Тип раздаваемого файла: приложение
Поддерживаемая ОС: Android 4.1+
Тип установщика: Apk
Релиз состоялся: 16 июня 2021 г.
Релиз от LunaDevX
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Тип издания: Пиратка (Pro)
Права Root: Не требуются
Размер: 10 мб




 
Форум » Разное » Android » Язык тела - Обмани меня. Жесты и микровыражения v18.7 (Andro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024