[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Экзамен ПДД 2021 Украина PRO v.1.6.1.8 (Android)
Экзамен ПДД 2021 Украина PRO v.1.6.1.8 (Android)
МихаилДата: Четверг, 04 Февраля 2021, 21:26 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Экзамен ПДД 2021 Украина - единственное официальное приложение для подготовки к экзамену в Украине. Тестовые вопросы в приложении на 100% соответствуют официальным, по которым сдаются теоретические экзамены в сервисных центрах страны.

Все другие приложения, заявляющие, что их тестовые задания являются официальными, вводят Вас в заблуждение. В них видоизменены иллюстрации и размещен неактуальный текст. Готовясь по таким приложениям, на официальном экзамене Вы можете прийти в замешательство и просто не сдать его.

Абсолютно каждый представлял себя за рулем автомобиля. Для осуществления этой мечты нужно не так уж много: достаточно пойти на курсы в автошколу, выучить "Правила дорожного движения" (ПДД), научиться водить автомобиль на практике и в конечном итоге, сдав экзамены, получить водительское удостоверение.

Судя по количеству аварий на дорогах страны, а также по их основным причинам, подготовка водителей сейчас оставляет желать лучшего. Ни для кого не секрет, как происходит получение «прав» в автошколе. Сейчас функция принятия экзамена на право управления автомобилем возложена на Главный сервисный центр Украины (ГСЦ).

Специалисты центра представили общественности абсолютно новую и уникальную систему тестирования начинающих водителей. Мы, в свою очередь, очень тесно сотрудничали с ними, постарались помочь им как можно быстрее воплотить наработки и, наконец, принять на законодательном уровне совершенно новую, усовершенствованную и соответствующую европейским стандартам программу тестирования.

Цель приложения "Экзамен ПДД 2020 Украина" — повышение уровня подготовки будущих автомобилистов. Вопросы этих тестов не один год разрабатывали специалисты и преподаватели ведущих автошкол Украины. Здесь используются только фотореалистичные 3D-иллюстрации, на которых изображены возможные ситуации на дороге.

Что нового в данной версии программы:
Полностью соответствует 14-му изданию Тестов по ПДД
Добавлены комментарии к вопросам
Тема "Дорожные знаки" разделена на подтемы
Добавлен режим "ИЗБРАННОЕ"
Повышена стабильность работы
Исправлены мелкие недочеты



Год: 2021
OС: Аndroid 6.0 и выше
Интерфейс: Русский/Украинский
Лекарство: вылечено
Размер: 42,3 Мб




 
RainbowДата: Воскресенье, 16 Января 2022, 12:21 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Отсутствует
Спасибо - говорят в Одессе 5 раз поездил и можно идти сдавать на вождение
 
Форум » Разное » Android » Экзамен ПДД 2021 Украина PRO v.1.6.1.8 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024