[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Навигатор Грибника 2.3.0 Full [Ru] (Android) (Навигатор Грибника Lite 2.2.3-Lite [Ru] (Android))
Навигатор Грибника 2.3.0 Full [Ru] (Android)
kbhДата: Воскресенье, 31 Мая 2020, 20:35 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Отправляясь в лес возьмите с собой дождевик, нож, спички, компас и полностью заряженный телефон с приложением "Навигатор Грибника ". "Навигатор Грибника" запомнит и поможет вернуться на ваши грибные, ягодные, рыбные, охотничьи и другие примечательные места. Использование приложения гарантированно исключает движение по кругу, что часто случается в густом лесу. Адаптировано для движения по бездорожью и в местности без ориентиров.

Возможности и особенности:
Основные функции
- Сохраняет название, фотографию, координаты и описание места. Названия и описания мест можно не только набирать на клавиатуре, но и использовать голосовой ввод.
- Список сохранённых мест сортируется по их удаленности от вашего текущего местонахождения - от ближних к дальним.
- Показывает на карте прямой маршрут до выбранного места и корректирует его в процессе движения сообщая голосом расстояние, направление и точность местоопределения. Цель можно выбрать из списка ранее - сохраненных мест или указать произвольную точку нажатием на карте.
- Голосовые подсказки остаются активны при заблокированном экране телефона. Следуя по маршруту можно не отвлекаясь на телефон продолжать искать грибы или ягоды.
- Из приложения легко отправить сообщение с координатами и описанием места. В сообщение будет включён файл специального формата, из которого данные о месте можно загрузить в такое же приложение на устройстве получателя.
- Кнопкой "SOS" формируется СМС с ссылкой на ваше местонахождение в данный момент времени. На устройстве получателя по полученной ссылке приложение построит маршрут по направлению к вам.
- Предусмотрено резервное копирование сохраненных мест в память телефона или в облачный сервис Google Drive.

Ограничения
Для корректной работы приложению необходим доступ в Интернет.
В некоторых условиях приложение может работать не так, как ожидалось. Не полагайтесь на это приложение как на единственное и безошибочное средство навигации.
Версия Lite позволяет сохранить до 5 мест.

Рекомендации
Чтобы избежать резкого ухудшения точности координат при блокировке экрана, отключите в настройках телефона оптимизацию энергопотребления для этого приложения:

"Настройки" -> "Все приложения" (выбираем по названию "Навигатор Грибника Lite") -> "Контроль активности" -> "Нет ограничений"

Для определения координат требуется некоторое время и сразу после включения точность местоопределения может быть низкой. Точность зависит от условий приёма спутниковых навигационных сигналов. В процессе движения из-за изменения условий точность может изменяться в значительных пределах.

Функция определение местоположения потребляет дополнительную энергию, и телефон может разрядиться быстрее чем вы ожидаете. Не стоит отправляться в лес, если телефон заряжен менее чем на 80%. Приобретите модель с мощной батареей и долгим временем автономной работы или внешний аккумулятор (power bank), или же используйте в качестве запасного полностью заряженный простой кнопочный сотовый телефон.

Изменения в версиях:
◈ 2.3.0 Full
• Обмен треками в формате GPX
◈ 2.2.3-Lite
Починено выполнение бэкапа на устройство в Android 10

В раздаче:
Новая Full версия с Маркета и предыдущая версия на всякий случай (мод Lite версии со снятым ограничением на запись с 5 до 100 мест, работа офлайн карт не разблокировано, так как мод делался на базе Lite версии!)

Установка:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.



Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 4.2+
Тип установщика: apk
Разработчик: HobbySoft
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Full + Mod (сохранение до 100 мест)
Размер: 13MB



Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 25 Июля 2020, 21:22
 
Форум » Разное » Android » Навигатор Грибника 2.3.0 Full [Ru] (Android) (Навигатор Грибника Lite 2.2.3-Lite [Ru] (Android))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024