[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Best Fiends. Puzzle Adventure 8.0.1 (Android)
Best Fiends. Puzzle Adventure 8.0.1 (Android)
МихаилДата: Четверг, 21 Мая 2020, 08:39 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Best Fiends – приключенческая игра с головоломками, в которой вы можете открыть для себя мирок Миниатюрии и его забавных и симпатичных жителей! Собирайте всех до единой букашек, улучшайте их, открывайте их уникальные способности и сразитесь со слизнями Гром-Горы. Подготовьте себя к слизкому приключению!

Маленькие обитатели страны Миниатюрии жили в мире и без ссор до той ночи, когда в гору врезался настоящий метеорит! Опасная и таинственная, ранее неизвестная сила превратила всех слизней, которые там жили, в банду самых настоящих головорезов, которые едят зелень, и теперь держат в заложниках родных букашек! Дабы дать достойный ответ силам слизняков и спасти своих близких, букашки должны расти и развиваться, улучшать свои умения и готовиться открыть все тайны, которые таит Гром-Гора. Чтобы забраться туда, они должны стать настоящими Мега букашками.

Дабы помочь главным героям игры, вам придётся проявить всю свою смекалку и быстроту ума. Геймплей игры «Лучшие друзья» основан на классической аркаде «три в ряд». То есть вам просто нужно выставлять предметы в ряд, чтобы они исчезали. Неясно как это поможет побороть слизней, но факт остаётся фактом — если вы всё будете делать правильно, то героям игры удастся вернуть мир в свою драгоценную долину.

В процессе выстраивания предметов в ряд, вы будете наблюдать небольшие сценки, на которых будет происходить непосредственно сам бой насекомых-друзей против незваных пришельцев. Чем активнее вы будете делать это, тем успешнее будет протекать сражение. Надо сказать, это довольно странное и необычное решение, но когда ты смотришь на сам процесс сражения, это заставляет тебя активнее играть. Таким вот нехитрым способом разработчикам удалось существенно оживить геймплей. Сражаться со слизняками будут разные персонажи и от этого будет немного меняться игровой процесс, ибо у каждого героя тут есть сои уникальные умения. Например, зелёный жук во время комбо способен наносить мощные удары по врагу, сопровождающиеся эффектами.

Игра может похвастаться очень яркой и сочной картинкой. Игровое поле выглядит вполне стандартно для жанра — сетка из элементов и фон, но есть здесь и вполне свежее решение — визуализация битвы в верхней части экрана. Анимация персонажей очень разнообразна, а сам процесс сражения реально заставляет сопереживать за судьбу хороших парней, роль которых тут играют насекомые. Эффекты для «три в ряд» вполне стандартны — предметы сверкают и переливаются, а исчезают они с громкими эффектами. Ну а во время комбо игровое поле и вовсе будет превращаться в супер яркую новогоднюю ёлку.

Что нового в данной версии игры:
THE EPIC EASTER EGG HUNT IS ON!
Join the hunt and collect Chocolate Eggs across 30 Challenges!
Complete 30 Challenges and earn the delicious-looking Chocolate Rascal!
TIME TO HIT THE OPEN ROAD!
Join Trucker Dougie as he drives cross-country.
Finish the tasks and Trucker Dougie will join your team forever!
DON’T BE LATE TO THE TEA PARTY!
Help Hatter Bam find all the items he needs in order to host his tea party!
Find every hidden item to win fiend-tastic prizes, including FREE GOLD!



Платформа: android 4.1+
Язык интерфейса: русский и другие
Состояние: мод (много денег)
Размер: 122 Мб




 
Форум » Разное » Android » Best Fiends. Puzzle Adventure 8.0.1 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024