[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Smart Tools 2.1.5 (Android)
Smart Tools 2.1.5 (Android)
МихаилДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 09:49 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Smart Tools BY PC Mehanik - приложение, в котором собран утилиты на все случаи жизни. Программа стоит того, чтобы иметь ее на телефоне, так же, как складной швейцарский армейский нож - в кармане!

В программе можно найти компас, кардиограф, информацию о часовых поясах, сканер для QR-кодов, кардиограф и многие другие полезные функции. Всего в проекте присутствует 38 маленьких утилит, способных во многом упростить жизнь, сделав телефон или другое мобильное устройство, работающее на базе OS Android, ультимативным помощником. Приложение взаимодействует со встроенной вспышкой, позволяя использовать ее как фонарик, может передавать данные о местонахождении, позволяет использовать секундомер и метроном. Используя гироскоп, можно даже измерять уровень наклона поверхности. Есть здесь даже калькулятор, тестер для батареи и термометр.

Все функции отображаются на главном экране приложения в виде значков с названием инструмента. Рабочий стол очень удобен, а пиктограммы достаточно большие, чтобы по ним не промахнуться. Кроме того, ярлыки позволяют увеличивать. Оптимизация выполнена на уровне, благодаря чему переход от раздела к разделу происходит достаточно быстро, а сама программа не подвисает и не нагружает устройство. Интерфейс переведен на русский язык.

Что нового в данной версии программы:
Some bugs fixed.





ОС: android 2.3 +
Язык интерфейса: русский и другие
Состояние: удалена реклама
Размер: 6 Мб




 
ralexДата: Среда, 07 Июля 2021, 12:28 | Сообщение # 2
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Скрины и описание от другой программы Smart Tools BY PC Mehanik (последняя версия 19.7)
Все равно спасибо!
 
Форум » Разное » Android » Smart Tools 2.1.5 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024