[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Boat Browser Pro 8.7.6 (Android)
Boat Browser Pro 8.7.6 (Android)
МихаилДата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 10:02 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Boat Browser - это быстрый, умный и просто классный браузер. Он оставит у вас невероятные впечатления от просмотра веб-страниц.

Просматривайте веб-страницы с максимальным комфортом благодаря Boat Browser для android. Это приложение предоставляет множество функций, благодаря которым вы забудете про свой старый браузер. Ключевой особенностью утилиты является большое количество настроек, с помощью которых вы можете настроить браузер так, как вам удобно. Расположение кнопок, темы оформления, режим «на весь экран» и многое другое. Теперь проводить время за просмотром веб-страниц удобно и удобно. Интересное отметить, что Boat Browser понимает ваши голосовые команды. То есть, если вы скажете «Google», он загрузит вам соответствующую поисковую систему. Такие же команды относятся и к социальным сетям.

В вашем браузере есть дополнения, которых не хватает на смартфоне или планшете? Не проблема, Boat Browser поддерживает установку плагинов. Благодаря им можно значительно увеличить возможности вашего интернет-обозревателя. При желании, браузер будет показывать все открытые вкладки так же, как и на ПК. Все закладки можно сохранять на карту памяти, чтобы в случае утери информации вернуть их на место. В программе легко сортировать вкладки, просто перетаскивая их в нужное место. Если в вашем старом браузере осталось много закладок, которые вам нужны, просто синхронизируйте Boat Browser с ним, и он сам все скопирует. Помимо всего вышеперечисленного вы можете смотреть ролики с YouTube и других сайтов.

Основные особенности:
высокая производительность браузера;
понятный и удобный интерфейс;
множество настроек;
поддержка дополнений;
интересная система работы с закладками.

Boat Browser – это как раз тот браузер, что вам нужен! Не думайте, просто попробуйте!

Что нового в данной версии программы:
Performance enhancements.





Платформа: android 2.1+
Язык интерфейса: русский и другие
Размер: 9 Мб






 
Форум » Разное » Android » Boat Browser Pro 8.7.6 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024