[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » avast! Mobile Security 2.0.3587 (Android 2.1+/2013) Rus (avast! Mobile Security 2.0.3587 (Android 2.1+/2013) Rus)
avast! Mobile Security 2.0.3587 (Android 2.1+/2013) Rus
kbhДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 19:35 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Антивирус и программа Анти-вор для Вашего телефона на платформе Android.
Обеспечьте защиту Вашим персональным данным с помощью автоматического сканирования вирусов и уведомления о инфицированном URL. Остановите хакерские атаки, используя брандмауэр (для телефонов с root доступом). Управляй функцией анти-вор удалённо с помощью SMS: удаление контактов, блокировка телефона, включение сирены, определение местонахождения телефона через GPS-координаты, аудио-мониторинг и много др. полезных функций Ваше "невидимое" приложение работает в скрытом режиме.

Ворам будет очень трудно найти его и отключить. Самостоятельный и тесно интегрированный компонент программы avast! Mobile Security - avast! Анти-Вор является одной из «хитрейших» программ на рынке. Ранее известная как Theft Aware, функция Анти-Вор в программе avast!

Особенности:

☆ Антивирус:
Выполняет сканирование по требованию всех установленных приложений и контента на карте памяти, а также сканирование по доступу приложений, когда они были впервые запущены. Функции планирования сканирования, обновления антивирусных определений,утилита по удалению программы и файлов, или предоставление отчета нашей антивирусной лаборатории о ложных срабатываниях.

☆ Отчет о конфиденциальности:
Сканирует и отображает права доступа и намерения, установленных приложений, выявляя при этом потенциальные риск конфиденциальности. Таким образом, Вы знаете, сколько информации Вы действительно обеспечиваете каждому приложению.

☆ Фильтр SMS/Звонков:
Создайте фильтр звонков и/или сообщений Вашего списка контактов, используя набор параметров основанных на днях недели, времени начала и окончания. Заблокированные звонки перенаправляются в голосовую почту, а заблокированные сообщения хранятся с помощью фильтра журнала. Также есть возможность блокировки входящих звонков.

☆ Менеджер приложений:
Также как и Диспетчер задач Windows, менеджер приложений показывает Вам список загруженных приложений и их размер (Мб),Загрузку CPU, используемую память, и количество угроз и услуг с вариантами деисталяции, и остановки работы приложения.

☆ Веб-экран:
Веб экран avast! для Android сканирует каждый URL, который загружается и предупреждает Вас об опасности, если браузер загружает инфицированный URL.

☆ Брандмауэр:
Добавьте функцию брандмауэра и остановите хакерские атаки. Откючите доступ в интернет для приложения при использование WiFi, 3G и роуминга от мобильных операторов. (работает только на телефонам с root доступом).

☆ avast! Анти-Вор:
Маскировка приложения
После загрузки avast! Анти-Вор, пользователь может выбрать другое имя для маскировки приложения (например, назовите его "Игра Буратино"), чтобы ворам было еще сложнее найти его и удалить.

☆ Стелс Режим:
Когда программа анти-вор включена, значок приложения прячется в системном трее, не оставляя никаких следов на телефоне. Приложение само по себе "невидимое", поэтому воры не смогут сразу его найти и отключить.

☆ Самозащита:
Анти-вор имеет самозащиту от удаления как себя, так и своих компонентов. Именно поэтому ворам будет чрезвычайно трудно его удалить (особенно на телефонах с root доступом). На телефонам с root доступом программа может выдержать самые трудные перезагрузки и даже отключить USB порт телефона.

☆ Экономия батареи:
Анти-Вор только запускает себя и работает по мере необходимости выполнения задач. Таким образом, происходить экономия времени работы батареи и ворам будет очень трудно отключить программу.

☆ Уведомление о изменении SIM карты:
Если украденная или неавторизированная SIM карта будет введена, телефон заблокирует ее, активирует сирену и пошлет сообщение (удаленному устройству), которое будет содержать новый номер телефона и его местонахождение.

☆ Список Доверенных SIM карт:
Создайте "белый список" подтвержденных SIM карт, который может быть использован в телефоне без срабатывания уведомления о краже. Вы также можете легко очистить список доверенных SIM карт и оставить всего лишь одну в телефоне как доверенную.

История изменений:
v2.0.3587
※ Упрощена установка Anti-Theft.
※ Добавлена новая функция в компонент Anti-Theft "Уведомление о низком уровне батареи".
※ Добавлена функция "Billing day" в Измеритель сети.
※ Исправлены различные проблемы Брандмауэра и фильтра Звонков/SMS.
※ Веб экран теперь поддерживает приложения Boat Browser и Boat Browser Mini.
※ Небольшие изменения. пользовательского интерфейса.
※ Исправлены другие ошибки.





Год выпуска: 2013 г.
Разработчик: AVAST Software
Офф. сайт: avast.com
Платформа: 2.1 +
Язык интерфейса: Русский
Лицензия: Free
Размер: 4.76 Мб











 
Форум » Разное » Android » avast! Mobile Security 2.0.3587 (Android 2.1+/2013) Rus (avast! Mobile Security 2.0.3587 (Android 2.1+/2013) Rus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024