[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Advanced Mobile Care 2.1 Final (Android 2.2+/ 2013) Rus (Advanced Mobile Care 2.1 Final (Android 2.2+/ 2013) Rus)
Advanced Mobile Care 2.1 Final (Android 2.2+/ 2013) Rus
kbhДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 18:59 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Advanced Mobile Care - очиститель приложений, которую должен иметь каждый пользовать андроид. Она содержит в себе всеобъемлющие методы для очистки: кэша, неиспользуемых файлов, личной истории и пакетов приложений на андроид телефонах. Она так же завершает приложения и освобождает память для ускорения телефона и продлевает время работы аккумулятора.

Advanced Mobile Care — приложение класса «все в одном» для защиты и оптимизации производительности ОС Android, выполняющее проверку на наличие вредоносного программного обеспечения в режиме реального времени и предлагающее мощные утилиты: Ускоритель Игр, Сохранение Батареи, Менеджер Приложений, Остановка Задач и Защита Приватности.

Сочетая стильный дизайн и мощные возможности, Advanced Mobile Care предоставляет пользователям Android отличный способ защитить свои смартфоны от присущих Android проблем безопасности и производительности. С Advanced Mobile Care ваше устройство получит автоматизированную защиту и средства настройки системы, такие как удаление вредоносного кода, защита личных данных и очистка операционной системы, в дополнение к богатому набору системных утилит.

Ключевые возможности:


● Мобильный антивирус:
Проверка на вирусы в одно касание может защитить ваше устройство от вирусов, программ-шпионов, троянских коней, червей и подозрительных приложений, а также обеспечивать защиту в режиме реального времени от атак вредоносного ПО при загрузке нового приложения или неизвестного файла. Держите свою операционную систему под защитой и в безопасности.

● Настройка системы:
Проверка в одно касание для очистки памяти, кэша и удаления ненужных файлов для увеличения скорости работы вашего телефона.

● Ускоритель Игр:
Запускайте игры с Ускорителем игр для получения плавного выполнения, устранения задержек или беспокойств во время игры.

● Сохранение Батареи:
Предоставляет 3 режима экономии заряда для увеличения срока службы батареи, а также для информирования пользователей о том, какие приложения потребляют наибольшее количество ресурса батареи.

● Менеджер Приложений:
Деинсталируйте или переносите приложения на SD-карту. Сортируйте приложения по имени, размеру или частоте использования, чтобы определить большие или ненужные приложения для удаления.

● Остановка Задач:
Быстро, в одно касание отключайте приложения, интенсивно использующие память и пожирающие батарею.

● Защита Приватности:
Прячьте, блокируйте и защищайте свои личные фото, видео и файлы при помощи пароля.

● Виджет:
Выполняйте быстрые проверки прямо с рабочего стола своего Android.





Год релиза: 2013
Версия: 2.1
Язык интерфейса: Rus
Операционная система: Android 2.2+
Страница программы: iobit.com
Лекарство: не требуется
Размер файла: 5.11 Мб











 
styrman77Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 08:50 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1185
Статус: Отсутствует
Отличная прога agree За вирусы не скажу как она с ними справляется, а вот со всеми выше перечисленными задачами справляется отлично. Особенно понравилось экономия батареи - реально увеличивает срок пользования на 30-40%
 
OldMythДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 12:29 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Root требует сие чудо?
 
Форум » Разное » Android » Advanced Mobile Care 2.1 Final (Android 2.2+/ 2013) Rus (Advanced Mobile Care 2.1 Final (Android 2.2+/ 2013) Rus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024