Программы и русификаторы бесплатно,фильмы,музыка, игры. -
Меню сайта

Категории раздела
Это интересно [27]
Русификаторы [4]
Наши разработки [247]
Графика [2948]
Видео [1544]
Кино [150]
Обои и 3D-хранители экрана [234]
Аудио [358]
Безопасность !!! [342]
Сеть и интернет [2095]
Обслуживание системы [7634]
Новости [14]
Linux [392]
Драйвера [641]
Игры [1967]
Музыка. [5111]
Android [3414]
Мобилка [109]
Юмор [1194]
Дизайн и Фотошоп [616]
Инсталляторы и патчи [5]
Шаблонные редакторы [15]
Редакторы ресурсов [19]
Распаковка и защита [7]
Программирование [90]
Переводчики и словари [130]
Шрифты [33]
Малышам и школьникам [114]
Всё про автомототехнику [217]
Оружие и боевые исскуства [286]
Навигация [384]
Мультфильмы [244]
Видеоклипы [24]
Художественные книги [592]
Документальные фильмы [705]
Аудио книги [9]
Кулинария [412]
Обучающее видео [943]
Книги и справочники [1042]
Психология [0]
Концерты [54]
Журналы [489]
Статьи [0]
Разное [11]
Репак [137]
Портабл [382]
Вторая мировая война [88]
Назад в СССР [14]

Наш опрос
Какой файлообменник вам по душе?
Всего ответов: 3891

Главная » Видео
« 1 2 ... 96 97 98 99 100 ... 102 103 »
Nero Media Home - громадный комплекс программ для создания собственных дисков, с отличной поддержкой аудио, приличной программой записи дисков и вполне сносными инструментами для резервного копирования информации. Если вы имеете достаточную подготовку, то работа с Nero не вызовет у вас ни затруднений, ни разочарования. Программа поддерживает многосеансовый и смешанный режимы записи; HFS, ISO/HFS, UDF, PSX, OFAS (оптимальная скорость доступа к файлам), track-at-once (TAO) и disc-at-once (DAO) и многое другое. Поддержка аудио в Nero реализована, пожалуй, лучше, чем у какой-либо другой программы-конкурента. Щелкните правой кнопкой мыши по аудиофайлу, выберите из всплывающего меню опцию Properties и перед вами откроется окно Audio Track Info, в котором вы найдете большое количество информации о файле - от общей информации до возможности применить специальные фильтры, удалить дефекты или выровнять уровень звучания. Можно также установить специальные маркеры для разбиения больших треков на меньшие. Nero можно также использовать и как инструмент для создания резервных копий информации. Подобно Easy CD Creator, Nero может делать копию лишь всего винчестера, но в отличие от него, восстанавливать позволяет также весь диск, а не отдельные файлы.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 428 | Добавил: Andrej | Дата: 18 Сентября 2013

Aviosoft Video Converter Professional - профессиональная версия удобной и надежной программы, которая конвертирует аудио и видео для Apple iPad, iPod, iPhone, Sony PSP, BlackBerry, HTC, Nokia, Archos. Aviosoft Video Converter также предлагает вам функции для редактирования видео. Вы сможете обрезать видео, вырезать фрагменты, соединять несколько видео в один файл и т.д. Кроме того, вы сможете извлекать аудио из видео файлов в форматы MP2, MP3, AAC и AC3, скачивать видео с порталов YouTube, Google, Yahoo и т.д.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 471 | Добавил: Andrej | Дата: 18 Сентября 2013

PhotoToFilm - программа для изготовления небольших видеофильмов из цифровых фотографий. С помощью данной программы можно создавать переходы между изображениями, добавлять вашу любимую музыку в формате MP3, есть функция динамического фото, а также имеется возможность выбора размера кадра и кодека. Поддерживается кодирование видео следующими кодеками: DivX 6, XVid, Cinepak, On2 VP7, x264, Intel Indeo и т.д. Программа имеет мультиязычный интерфейс включая Русский.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 323 | Добавил: Andrej | Дата: 18 Сентября 2013

MKVToolnix - функциональный набор инструментов для работы с видео-файлами MKV Matroska. Очень полезная программа, позволяет добавлять/убирать звуковые дорожки, субтитры, склеивать/резать файлы. Все очень быстро и понятно. Поддерживаются такие типы видео потоков: AVI, Ogg/OGM, и RealVideo. MKVToolnix - специальный аудио/видео контейнер, похожий на AVI, хранящий в себе огромное количество информации. Формат MKV - открытый проект Матрешка (Matroska), призванный создать единый стандарт мультимедийных контейнеров на ПК. Его особенность, открытость кода, что позволяет совершенствовать данный формат любому программисту мира, а также команде программистов. Формат MKV стал необычайно распространен в последнее время, благодаря своим возможностям и, в частности, преобладанием функций над форматом AVI.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 313 | Добавил: Andrej | Дата: 17 Сентября 2013

Twonky – это семейство программного обеспечения и приложений для ПК, Mac® или мобильных телефонов. Его назначение – находить все цифровые данные, хранящиеся в NAS, и делиться ими с ПК, телевизорами, магнитофонами и другими устройствами воспроизведения, подключенными к сети. С Twonky Media Server вы можете свободно воспроизводить все ваши цифровые файлы на любых устройствах, совместимых с DLNA.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 467 | Добавил: Andrej | Дата: 16 Сентября 2013

Adobe Premiere Pro CC — это мощное, настраиваемое средство нелинейного видеомонтажа, которое позволяет выполнять монтаж удобным способом. Импортируйте и свободно комбинируйте практически любые типы медиаконтента — от видеоматериалов, снятых на мобильный телефон, до формата 5K и более высокого разрешения — и после редактируйте видеоматериалы в оригинальных форматах без необходимости перекодирования.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 702 | Добавил: Andrej | Дата: 16 Сентября 2013

Stereoscopic Player - многоцелевой проигрыватель для просмотра стерео-фильмов и DVD. Программа позволяет вам проигрывать стереоскопические видео и DVD фильмы, а также позволяет просматривать видео в реальном времени с устройств захвата. Поскольку, данный проигрыватель основан на DirectShow, он может обрабатывать почти любые медиа форматы, включая AVI, MPEG, WMV и ASF. Видео может быть закдировано в нескольких различных стереоскопических форматах. Stereoscopic Player поддерживает широкий диапазон 3D аппаратного обеспечения, включая анаглифические стерео очки, затворные стерео очки, аутостереоскопические мониторы и проекционные системы. Программа обладает многоязычным интерфейсом с поддержкой русского языка.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 311 | Добавил: Andrej | Дата: 05 Сентября 2013

SolveigMM Video Splitter – редактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA файлов. Основные функции программы - возможность быстро сохранить или вырезать произвольное количество медиа фрагментов из видео / аудио файла, а также объединение медиа файлов. Все операции выполняются с сохранением исходного качества и без потери видео/аудио синхронизации. Интуитивно понятный интерфейс позволяет редактировать медиа файлы всего в несколько кликов мыши.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 317 | Добавил: Andrej | Дата: 03 Сентября 2013

Ashampoo Slideshow Studio HD 2 - программа, которая упрощает работу с цифровой фотографией. Вы сможете создавать захватывающие слайд-шоу при помощи одного щелчка мыши, добавлять музыку и анимированные переходы. Есть возможность записывать слайд-шоу на DVD носитель, чтобы просмотреть на домашнем DVD плеере. Возможно создавать слайд-шоу в формате HD, а затем загрузить его на YouTube или создать в MPEG2, MPEG4 и WMV форматах.

Скачать На ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 380 | Добавил: kbh | Дата: 31 Августа 2013

All My Movies - программа для тех, у кого большая коллекция различных фильмов, нуждающихся в систематизации. Это простой в использовании инструмент для создания каталога вашей коллекции видео. Не важно, на каком носителе находятся ваши фильмы, будь то DVD, CD, VHS кассеты или что-нибудь еще...

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 418 | Добавил: Andrej | Дата: 30 Августа 2013

BS.Player — мультимедийный проигрыватель, позволяющий воспроизводить практически любые мультимедийные файлы. Программа может работать с плейлистами, уменьшать или увеличивать видеокартинку, воспроизводить потоковое видео из интернета, при необходимости показывать субтитры. Если нужно, то можно расширить опции плеера, подключая к нему различные плагины.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 333 | Добавил: Andrej | Дата: 29 Августа 2013

Vegas Movie Studio – видеоредактор, включающий в себя все необходимое для создания фильмов HD. Мощные функции композитинга, цветовой коррекции и инструменты для создания звукового оформления помогут вам получить профессиональный результат в своей домашней студии. Интерфейс Vegas Movie Studio позволяет пользователю иметь все необходимое под рукой без необходимости блуждания по меню для вызова того или иного модуля или операции. Количество отмен/повторов действий неограниченно. Функция записи CD, DVD и Blu-ray дисков полностью интегрирована в видеоредактор, таким образом, Вы можете легко делать диски профессионального уровня.
Скачать На ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 443 | Добавил: kbh | Дата: 29 Августа 2013

Sony DVD Architect Studio - программа от известного производителя создана для создания меню DVD дисков на профессиональном уровне. Может работать совместно с Sony Vegas, имеет свой MPEG и АС3 кодер и использует в качестве исходных множество форматов. По некоторым мнениям, программа не уступает по возможностям знаменитому Sonic Scenarist, при этом обладает легким и понятным интерфейсом, присущем всей линейке программ от Sonic Foundry Sony. Программа имеет собственный MPEG и AC3 кодер (Main Concept) и может использовать, в качестве исходных, медиафайлы самых разнообразных форматов.
Скачать На ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 317 | Добавил: kbh | Дата: 29 Августа 2013

FVD Player - прогрессивный мультимедиа плеер с поддержкой разнообразных форматов, включая такие популярные, как FLV, WEBM, AVI, MKV, MP3 и многие другие. FVD Player отличается высокой скоростью работы, которая осуществлена за счёт специальных технологий, благодаря чему плеер быстро работает даже на слабых компьютерах. Благодаря простому интерфейсу даже новичек не испытает проблем при просмотре видео.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 325 | Добавил: Andrej | Дата: 28 Августа 2013

Wondershare Player - универсальный и мощный медиа-плеер от известного разработчика, который воспроизводит практически любые видео-форматы. Программа обладает очень красивым, удобным интерфейсом, легко настраивается. Предусмотрена возможность снятия скриншотов видео из самой программы всего одним щелчком мыши. Несмотря на бесплатность, в программе просто нет никакой рекламы, назойливых всплывающих окон.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 843 | Добавил: Andrej | Дата: 28 Августа 2013

Форма входа
Логин:
Пароль:

Аккаунт






Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Разное
  • Пневматическое оружие

  • Поиск в Yandex

  • Поиск в Google

  • Поиск в Yahoo

  • Поиск в Rambler

  • Проверка файла на вирусы

  • Проверить сайт на вирусы

  • Драйвера NVIDIA

  • География IP

  • Посещаемость сайта


  • Помощь сайту




    Реклама





    Статистика

    В сети всего: 8
    Гостей: 7
    Пользователей: 1

    Mufka


    www.strelec-guns.by © 2024