Программы и русификаторы бесплатно,фильмы,музыка, игры. -
Меню сайта

Категории раздела
Это интересно [27]
Русификаторы [4]
Наши разработки [247]
Графика [2949]
Видео [1544]
Кино [150]
Обои и 3D-хранители экрана [234]
Аудио [358]
Безопасность !!! [344]
Сеть и интернет [2098]
Обслуживание системы [7640]
Новости [14]
Linux [392]
Драйвера [641]
Игры [1967]
Музыка. [5111]
Android [3416]
Мобилка [109]
Юмор [1194]
Дизайн и Фотошоп [616]
Инсталляторы и патчи [5]
Шаблонные редакторы [15]
Редакторы ресурсов [19]
Распаковка и защита [7]
Программирование [90]
Переводчики и словари [130]
Шрифты [33]
Малышам и школьникам [114]
Всё про автомототехнику [217]
Оружие и боевые исскуства [286]
Навигация [384]
Мультфильмы [244]
Видеоклипы [24]
Художественные книги [596]
Документальные фильмы [705]
Аудио книги [9]
Кулинария [413]
Обучающее видео [943]
Книги и справочники [1048]
Психология [0]
Концерты [54]
Журналы [491]
Статьи [0]
Разное [11]
Репак [137]
Портабл [382]
Вторая мировая война [88]
Назад в СССР [14]

Наш опрос
Какой файлообменник вам по душе?
Всего ответов: 3891

Главная » Видео
« 1 2 ... 98 99 100 101 102 103 »
AVCWare Video Converter Ultimate - это мощнейший видео-конвертер, который способен конвертировать практически все известные видео форматы, например AVI, MP4, MKV, FLV, MPEG, WMV, DivX, RM, MOV, 3GP и аудио форматы MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG между собой. При его помощи вы сможете создать видеоклип, вырезать, разделить на части, объединить и редактировать видео. Программой поддерживается конвертация видео в форматы для мобильных устройств (IPod, iPhone, iPhone 3G, Apple TV, PSP), современных игровых приставок (PS3, Xbox, Wii), смартфонов, MP3/MP4 плееров (Archos, Creative Zen, IRiver), карманных ПК.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 385 | Добавил: Andrej | Дата: 24 Июля 2013

Replay Media Catcher программа позволяет захватывать отличные цифровые репродукции из различных источников, которые не дают записывать, таких как ABC.com, NBC.com, MySpace и сотнях тысяч других, как правило, популярных сайтов, таких как YouTube и Google Видео. Replay Media Catcher использует простой интерфейс записи «одного щелчка». Клиенты просто щелкают кнопку Начать Запись и потом воспроизводят потоковое флэш видео или MP3 аудио для захвата. Как только Replay Media Catcher обнаруживает медиа поток, он будет продолжать сохранение воспроизводимого видео или аудио файла на жестком диске компьютера и клиент может продолжать поиск в других медиа, для записи. Replay Media Catcher может записывать множество потоков одновременно, ограничение только в скорости соединения клиента. Также включен FLV Проигрыватель, который позволяет пользователям просматривать записанное видео. Replay Media Catcher требует компьютер, работающий под операционной системой Windows.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 542 | Добавил: Andrej | Дата: 19 Июля 2013

4Videosoft Blu-Ray в MKV Ripper полнофункциональный конвертер, который легко копирует Blu-Ray/DVD диск в MKV видео и HD-MKV видео с высоким качеством. Также он позволяет конвертировать Blu-Ray папку и Blu-Ray ISO файл в MKV и другие популярные видео-форматы, такие как MP4, WMV, MOV, AVI, и т.д. для различных портативных устройств. Кроме того, эта программа поддерживает копирование DVD-дисков и конвертирование в основное видео в MKV видео Blu-Ray в MKV копирования , эта программа также видео-редактор с мощными и универсальными функциями редактирования, как эффект, обрезать, кадрировать, водяной знак, слияния и т.д., чтобы помочь вам оптимизировать источник Blu-ray/DVD/video файл перед преобразованием в MKV видео.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 449 | Добавил: Andrej | Дата: 18 Июля 2013

eXtreme Movie Manager - программа для ведения домашней фильмотеки. Для каждого фильма предоставлено более 70 (!) полей описания, разделенных по подгруппам. Возможность импорта данных со специализированных сайтов, есть возможность создания собственного импорт-скрипта. Программа поддерживает все существующие сегодня форматы файлов от *.avi и *.mpg до RealMedia. При помощи программы можно не только вести учет коллекции, но и воспроизводить видеофайлы. Программа имеет возможность сканировать диск на наличие имеющихся на винчестере мультимедийных файлов, разрешение которых вы укажете в настройках, и автоматически составляет из них каталог.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 288 | Добавил: Andrej | Дата: 18 Июля 2013

Bolide Movie Creator -простой в использовании HD видео редактор для Windows. Этот редактор создан специально для людей, далеких от технологий, чтобы решить их проблемы с видео! Её настолько просто использовать, что справится даже первоклассник! Программа предлагает простой способ для редактирования видео и сохраняет ваше время. Сфокусируйтесь на креативности и своем творчестве, вместо того, чтоб “ломать мозги” над тем, как это работает.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 494 | Добавил: Andrej | Дата: 16 Июля 2013

AVS All-In-One Install Package - мощный мультимедийный пакет, состоящий из более чем 15-ти приложений таких как: AVS Video Converter, AVS Video Editor, AVS Video ReMaker, AVS Audio Converter, AVS Audio Editor, AVS Audio Recorder, AVS Disc Creator, AVS DVD Authoring, AVS DVD Copy, AVS Ringtone Maker, AVS Media Player, AVS Registry Cleaner, AVS Image Converter, AVS Photo Editor, AVS Cover Editor. Все программы имеют русскоязычный интерфейс.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 343 | Добавил: Andrej | Дата: 14 Июля 2013

CyberLink PowerDirector – один из лучших видеоредакторов. Программа позволяет превратить материалы домашней видеосъемки в настоящий фильм с качественным звуком, спецэффектами и профессиональными межкадровыми переходами. CyberLink PowerDirector 11 представляет собой самый производительный инструментарий для редактирования видео из всех доступных на потребительском рынке. Кроме того, вниманию пользователей предлагается набор новых и усовершенствованных функций.
Скачать На ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 593 | Добавил: kbh | Дата: 14 Июля 2013

BSPlayer - один из лидеров среди плееров, поддерживающих DivX. Хорошее качество воспроизведения, умение масштабировать изображение, небольшая нагрузка на процессор, поддержка субтитров, возможность просмотра фильма на нескольких языках, новая функциональность выявления недостающих кодеков на компьютере - вот основные черты этого проигрывателя. Имеет достаточно мощный в функциональном плане потенциал: воспроизведение всех популярных аудио и видео форматов (в том числе и DVD); трансляция интернет телевидения и радио; поддержка субтитров; полностью настраиваемый интерфейс.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 313 | Добавил: Andrej | Дата: 07 Июля 2013

Xilisoft DVD Creator - данное программное средство предназначено для быстрого создания и записи (прожига) DVD с несложным и максимально удобным для пользователей интерфейсом. Главные возможности: создание DVD с полноценными меню и субтитрами из AVI, MPEG, WMV, DV, DivX, Xvid, VOB, 3GP, 3G2, MP4 и других известных видео-файлов; выбор из находящихся в наличии преднастроек или собственная настройка параметров видео - битрейда, фреймрейда, качества и других параметров DVD, поддержка NTSC и PAL, поддержка соотношений картинки 4:3 и 16:9, предварительный просмотр результата, наконец, прожиг созданного проекта на DVD. Возможно создание и запись на DVD ISО-образа. Поддерживаются DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 349 | Добавил: Andrej | Дата: 03 Июля 2013

MPlayer - мультимедиа-сборник, содержащий последнюю версию соответствующего медиаплеера и всех необходимых компонент для воспроизведения файлов. Программа поддерживает практически все существующие форматы, имеет интуитивно понятный интерфейс, поддержку юникода, удобный установщик, огромное количество кодеков, а также всевозможные оптимизации для наилучшей совместимости с разным аппаратным обеспечением... Вместо версии разработчик указывает дату сборки данного продукта и билд.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 258 | Добавил: Andrej | Дата: 02 Июля 2013

Adobe Prelude CC — программа для профессиональной оцифровки видеоматериалов, позволяющая преобразовывать любые форматы файлов и расставлять теги. Технология Adobe Prelude, основанная на работе с файлами, позволяет незамедлительно подключаться к процессу. Adobe Prelude CC предлагает эффективное управление процессом подготовки файлов, моментально создавая журналы по маркерам и другим временным метаданным, обеспечивающим возможность поиска в ходе окончательной обработки. С Adobe Prelude вы сможете разрабатывать и монтировать видеоконтент значительно быстрее и ещё более организованно.

Скачать На ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 531 | Добавил: kbh | Дата: 29 Июня 2013

Компания Corel официально выпустил новую версию известнейшей платформы для обработки видеоматериалов Pinnacle Studio 16.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 431 | Добавил: Andrej | Дата: 23 Июня 2013

SolveigMM WMP Trimmer Plugin - плагин, превращающий Windows Media Player™ в мультимедиа редактор, где можно быстро сохранить понравившуюся часть фильма или музыкального файла, удалить ненужный фрагмент из видео/аудио, проигрываемого в Windows Media Player™ или скопировать звуковую дорожку из видео клипа.
Процесс редактирования обычно занимает менее минуты, сохраняет исходное качество медиа данных и не вызывает рассинхронизации. Программа поможет удалить рекламу в записанных ТВ программах и радио подкастах, удалить нежелательные сцены для дальнейшего просмотра детьми, создать рингтон мелодию для мобильного телефона, поделиться понравившимся фрагментом с друзьями или попросту разбить большой файл на части для записи на CD. Плагин поддерживает популярные медиа форматы - AVI, WMV, ASF, WAV, WMA, MP3, MPEG-2, MPEG-1.
Скачать На ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 592 | Добавил: kbh | Дата: 19 Июня 2013

Bigasoft AVI Converter - мощный и простой в использовании конвертер популярных видео форматов в AVI форматы, поддержка WMV, MKV, 3GP, MP4, AVCHD, H.264 AVC, MOV, RM, AVI, Xvid, DivX, MPEG и других форматов, выбор и настройка параметров конвертирования, редактирование видео, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр результата. Программа переведена на несколько языков, включая русский.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 332 | Добавил: Andrej | Дата: 19 Июня 2013

SolveigMM Video Splitter - редактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA файлов. Основные функции программы - возможность быстро сохранить или вырезать произвольное количество медиа фрагментов из видео / аудио файла, а также объеденение медиа файлов. Все операции выполняются с сохранением исходного качества и без потери видео/аудио синхронизации. Интуитивно понятный интерфейс позволяет редактировать медиа файлы в при помощи нескольких нажатий кнопок мыши.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 322 | Добавил: Andrej | Дата: 18 Июня 2013

Форма входа
Логин:
Пароль:

Аккаунт






Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Разное
  • Пневматическое оружие

  • Поиск в Yandex

  • Поиск в Google

  • Поиск в Yahoo

  • Поиск в Rambler

  • Проверка файла на вирусы

  • Проверить сайт на вирусы

  • Драйвера NVIDIA

  • География IP

  • Посещаемость сайта


  • Помощь сайту




    Реклама





    Статистика

    В сети всего: 4
    Гостей: 3
    Пользователей: 1

    slon1963


    www.strelec-guns.by © 2024