Программы и русификаторы бесплатно,фильмы,музыка, игры. -
Меню сайта

Категории раздела
Это интересно [27]
Русификаторы [4]
Наши разработки [247]
Графика [2948]
Видео [1544]
Кино [150]
Обои и 3D-хранители экрана [234]
Аудио [358]
Безопасность !!! [344]
Сеть и интернет [2096]
Обслуживание системы [7637]
Новости [14]
Linux [392]
Драйвера [641]
Игры [1967]
Музыка. [5111]
Android [3414]
Мобилка [109]
Юмор [1194]
Дизайн и Фотошоп [616]
Инсталляторы и патчи [5]
Шаблонные редакторы [15]
Редакторы ресурсов [19]
Распаковка и защита [7]
Программирование [90]
Переводчики и словари [130]
Шрифты [33]
Малышам и школьникам [114]
Всё про автомототехнику [217]
Оружие и боевые исскуства [286]
Навигация [384]
Мультфильмы [244]
Видеоклипы [24]
Художественные книги [592]
Документальные фильмы [705]
Аудио книги [9]
Кулинария [412]
Обучающее видео [943]
Книги и справочники [1043]
Психология [0]
Концерты [54]
Журналы [491]
Статьи [0]
Разное [11]
Репак [137]
Портабл [382]
Вторая мировая война [88]
Назад в СССР [14]

Наш опрос
Какой файлообменник вам по душе?
Всего ответов: 3891

Главная » Графика
« 1 2 ... 166 167 168 169 170 ... 196 197 »
Ashampoo Photo Optimizer - простая в использовании программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий. Позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Все действия в программе производятся по нажатию необходимой кнопки на панели инструментов. Также в данной программе предусмотрена пакетная обработка графических файлов. С помощью этой утилиты снимки становятся ярче, светлее, приобретают четкость и контрастность.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 248 | Добавил: Andrej | Дата: 14 Августа 2014

Как, надеюсь, вам известно, пакета Adobe Master Collection CC 2014 в природе не существует, компания Adobe его никогда не выпускала. Он представляет из себя сборник программ линейки Creative Cloud 2014, объединенный единым инсталлером. Выглядит все очень похоже на привычный Adobe Master Collection CS6. Разве что программ данный пакет включает значительно больше, нежели его тезка линейки Creative Suite 6. Да и версии самих программ, преимущественно, посвежее :jokingly:

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 314 | Добавил: Andrej | Дата: 14 Августа 2014

Ashampoo Photo Optimizer - простая в использовании программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий от именитого разработчика. Позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Все действия в программе производятся по нажатию необходимой кнопки на панели инструментов. Также в данной программе предусмотрена пакетная обработка графических файлов. С помощью этой утилиты снимки становятся ярче, светлее, приобретают четкость и контрастность.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 296 | Добавил: Andrej | Дата: 13 Августа 2014

Photo Frame Studio - профессиональная программа от польских разработчиков компании Mojosoft, созданная специально для декорации и редактирования Ваших цифровых фотографий. Сделайте свою коллекцию фотографий более привлекательной и сочной.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 305 | Добавил: Andrej | Дата: 13 Августа 2014

Universal Document Converter - это наиболее полное решение для конвертирования документов любых типов в файлы формата Adobe PDF или графические файлы. Её основой является технология виртуальной печати. Поэтому экспортировать в выбранный формат документы Microsoft Word, таблицы Microsoft Excel, презентации Microsoft PowerPoint или чертежи Autodesk AutoCAD так же просто, как печатать на настольном принтере.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 278 | Добавил: Andrej | Дата: 13 Августа 2014

Picasa - программа от Google для организации, редактирования и печати фотографий, хранящихся на вашем компьютере. Основной ориентацией приложения является работа с цифровым фото содержимым на персональном компьютере пользователя. При каждом запуске Picasa автоматически сканирует жесткие диски на предмет новых фотографий и добавляет их к себе в библиотеку по датам и именам папок, в которых они оригинально находились, выстраивая их в цепочку. Позволяет создавать фотоальбомы, записывать их на оптические носители, производить базовое редактирование и применять различные эффекты.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 286 | Добавил: Andrej | Дата: 13 Августа 2014

BluffTitler — представляет собой Windows-приложение для создания, рендеринга и проигрывания 3D видео-эффектов. Результат можно проиграть в реальном времени с помощью плеера BluffTitler или экспортировать в файлы изображений и видео для использования в производстве ваших видео, цифровых вывесок и ТВ-продукции. Хотите произвести впечатление на семью, друзей и клиентов захватывающими 3D-заголовками, но не хотите использовать сложное и дорогое 3D анимационное ПО? BluffTitler упрощает добавление 3D-эффектов к вашим видео, предлагая доступное решение.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 336 | Добавил: Andrej | Дата: 12 Августа 2014

Nitro PDF Pro - мощный набор инструментов для создания и редактирования файлов PDF. Программа позволяет выполнять пакетную обработку файлов и сканировать документ напрямую в формат PDF, имеет возможность выполнять объединение нескольких файлов в один, конвертировать документы в PDF из более чем трех сотен различных типов файлов. Поддерживает экспорт файлов из различных офисных приложений, таких как Microsoft Word, Excel и PowerPoint. Содержимое создаваемых файлов может шифроваться с высокой степенью защиты (40 или 128 бит). Предлагаемое решение предлагает прекрасную альтернативу популярному ПО Adobe Acrobat и предоставляет все необходимое для подготовки бизнес-документов в формате PDF.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 285 | Добавил: Andrej | Дата: 06 Августа 2014

Adobe Photoshop CC - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 700 | Добавил: Andrej | Дата: 06 Августа 2014

Image Tuner - представляет собой бесплатный графический редактор для пакетного изменения размеров, преобразования и переименования цифровых фотографий и изображений из / в JPEG, BMP, PNG, TIFF и GIF форматы. Данная программа поможет вам подготовить свои цифровые фотографии для загрузки и размещения их в интернете или отправки по электронной почте. Кроме того, все современные пользователи будут иметь возможность настроить многочисленные опции и настройки в соответствии с их потребностями.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 280 | Добавил: Andrej | Дата: 05 Августа 2014

SolidCAM - система CAD/CAM нового поколения разработанная израильской фирмой SolidCAM Ltd Официальный дистрибьютор в России – Consistent Software). Данная система представляет собой комплексное решение для автоматизации металлообрабатывающего производства. С использованием широкого набора предлагаемых SolidCAM стратегий токарной, фрезерной, токарно-фрезерной и электроэрозионной обработки технолог может в Короткие сроки подготовить необходимый набор управляющих программ для механообработки изделия.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 303 | Добавил: Andrej | Дата: 05 Августа 2014

Light Developer - программа для обработки и сортировки изображений, получаемых с различных цифровых камер,позволяющая повысить качество изображений, добавить эффекты,устранить шумы и избавиться от дефектов кожи на фотографиях,повысить качество изображений путем цветокоррекции, быстро устраняя различные дефекты (туманность, , шумы, низкое разрешение, нежелательные объекты и т.д.), настраивая яркость и контраст, баланс белого, уровень кривых, резкость и размытость, и т.д. Программа обладает множеством функций, работает как самостоятельное приложение позволяющее просматривать,редактировать, распечатывать снимки и поддерживает обработку фотографий в пакетном режиме.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 290 | Добавил: Andrej | Дата: 04 Августа 2014

FoxIt Reader - профессиональная программа для просмотра и печати документов в формате PDF, альтернатива всем известной программе Adobe Reader. Особенностью является сравнительно небольшой размер дистрибутива и быстрая скорость работы, что, несомненно, сказывается на удобстве программы в целом. FoxIt Reader не требует долговременной инсталляции. Представленный продукт не требователен к программным и аппаратным средствам компьютера и способен работать со всеми версиями операционных систем корпорации Microsoft, в том числе и с Windows 8. Программа обладает всеми необходимыми функциями для полноценного просмотра PDF файлов.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 404 | Добавил: Andrej | Дата: 04 Августа 2014

Ashampoo Photo Commander - универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями, а теперь еще с поддержкой видео и аудио. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте. Поддерживается работа с RAW файлами и имеется возможность быть использованной в качестве медиапроигрывателя.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 321 | Добавил: Andrej | Дата: 04 Августа 2014

priPrinter Professional - это виртуальный принтер, который вы можете использовать как обычный принтер. Это современное и производительное решение для предварительного просмотра и корректировки документов до печати. priPrinter отображает печатаемые документы в максимально удобной форме и позволяет разместить несколько страниц на одном листе бумаги, поменять их порядок, изменить поля с помощью мышки, документ можно распечатать или записать в PDF. и многое другое.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 254 | Добавил: Andrej | Дата: 04 Августа 2014

Форма входа
Логин:
Пароль:

Аккаунт






Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Разное
  • Пневматическое оружие

  • Поиск в Yandex

  • Поиск в Google

  • Поиск в Yahoo

  • Поиск в Rambler

  • Проверка файла на вирусы

  • Проверить сайт на вирусы

  • Драйвера NVIDIA

  • География IP

  • Посещаемость сайта


  • Помощь сайту




    Реклама





    Статистика

    В сети всего: 8
    Гостей: 4
    Пользователей: 4

    vikmost, kott44, Reks, VAN7272


    www.strelec-guns.by © 2024