Программы и русификаторы бесплатно,фильмы,музыка, игры. -
Меню сайта

Категории раздела
Это интересно [27]
Русификаторы [4]
Наши разработки [247]
Графика [2947]
Видео [1542]
Кино [150]
Обои и 3D-хранители экрана [234]
Аудио [358]
Безопасность !!! [341]
Сеть и интернет [2092]
Обслуживание системы [7621]
Новости [14]
Linux [392]
Драйвера [641]
Игры [1967]
Музыка. [5111]
Android [3398]
Мобилка [109]
Юмор [1194]
Дизайн и Фотошоп [616]
Инсталляторы и патчи [5]
Шаблонные редакторы [15]
Редакторы ресурсов [19]
Распаковка и защита [7]
Программирование [90]
Переводчики и словари [130]
Шрифты [33]
Малышам и школьникам [113]
Всё про автомототехнику [217]
Оружие и боевые исскуства [285]
Навигация [384]
Мультфильмы [244]
Видеоклипы [24]
Художественные книги [589]
Документальные фильмы [705]
Аудио книги [9]
Кулинария [409]
Обучающее видео [943]
Книги и справочники [1037]
Психология [0]
Концерты [54]
Журналы [489]
Статьи [0]
Разное [11]
Репак [137]
Портабл [382]
Вторая мировая война [88]
Назад в СССР [14]

Наш опрос
Какой файлообменник вам по душе?
Всего ответов: 3890

Главная » 2015 » Июнь » 09
Перед Вами обновленный 18 апреля 2015 года полюбившийся многим пользователям сборник последних версий самых часто используемых в работе программ от Андрея Онохова. Теперь в новой, более простой и удобной оболочке MInstAll - это новый мастер установки приложений, упрощенный аналог WPI. Данный MInstAll имеет самый оптимальный состав софта для установки на чистые системы. Представленные программы уже зарегистрированны и не требуют активации.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 288 | Добавил: Михаил | Дата: 09 Июня 2015

Случалась ли у Вас такая ситуация: во время прогулок по городу из Вашей сумки или кармана выпадает дорогой телефон или планшет, но из-за окружающего шума Вы замечаете потерю только тогда, когда становится слишком поздно, и дорогую вещь уже подобрали и присвоили себе.

"Андроид-охранник" избавит Вас от подобных неприятностей. Приложение предназначено для предотвращения утери мобильного устройства под управлением Android (телефона или планшетного компьютера), а также для поиска устройства и идентификации вора, если оно было украдено. При выпадении устройства из сумки или кармана программа запускает громкую сирену, и, если пользователь не отреагирует и не отключит её, отправляет SMS-сообщение с GPS-координатами утерянного устройства на резервный телефон. В случае кражи «Андроид-охранник» позволяет отследить смену SIM-карты, определить GPS-координаты Вашего устройства, сделать фото злоумышленника, а также записать его разговор посредством sms-запросов. Одной из главных особенностей приложения является возможность удалённого включения/выключения мобильного интернета и WI-FI-модуля.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Android | Просмотров: 265 | Добавил: Михаил | Дата: 09 Июня 2015

Программный офисный пакет Softmaker Office 2016, основная разработка компании Softmaker GmbH, является отличной заменой для Microsoft Office. Пакет офисных программ в том или ином составе необходим и в организациях и дома на персональном компьютере для улучшения, оптимизации, облегчения процессов документирования, контроля и учета, автоматизации офисной работы. Вы, также как и в известном всем офисном пакете, можете работать и обмениваться книгами Excel, документами Word и презентациями PowerPoint. Поработайте с Softmaker Office 2016 и вы почувствуете, что ваша работа стала намного продуктивней. Интерфейс приложений пакета переведен на много языков и русский в их числе.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Графика | Просмотров: 284 | Добавил: Михаил | Дата: 09 Июня 2015

Re-Loader Activator - ещё один автоматический активатор Windows XP/7/8/8.1/10TP и Office 2010/2013/2015.
Есть возможность изменения ОЕМ информации в свойствах системы..

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 272 | Добавил: Михаил | Дата: 09 Июня 2015

RescuePRO Deluxe - создана для восстановления данных на цифровых носителях и накопителях, таких как карты памяти MMC, SmartMedia, CompactFlash, Memory Stick, Microdrive, SD, xD Cards, PCMCIA, VideoCD, DVD и т.д. RescuePRO Deluxe позволяет восстанавливать изображения, документы, письма электронной почты, видео и аудиофайлы - одним словом, практически любые данные. Новейшие прогрессивные алгоритмы восстановления, реализованные в Rescue PRO, позволяют просматривать восстанавливаемые данные непосредственно в процессе восстановления.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 251 | Добавил: Михаил | Дата: 09 Июня 2015

Master PDF Editor - редактор для работы с PDF файлами, который может выступать и в качестве обычного просмотрщика документов этого формата. Программа представлена, в качестве приложения, доступного для приемлемого понимания, как для новичков, так и для более продвинутых пользователей. Это основные перечисленные характеристики, безусловно далеко не все, диапазон действий данного редактора весьма значителен.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Графика | Просмотров: 345 | Добавил: Михаил | Дата: 09 Июня 2015

Start Menu X - удобный и функциональный инструмент, с помощью которого можно быстро и легко изменять системное меню в операционных системах Windows, а также позволяющее менять кнопку "Пуск". Программа дает возможность изменять структуру меню, его масштаб (растягивая меню Пуск и придавая ему любой размер), добавлять закладки, объединять программы в виртуальные группы по их назначению для быстрого их открытия. Кроме того можно менять визуальное оформление в зависимости от личных предпочтений.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 207 | Добавил: Михаил | Дата: 09 Июня 2015

Aiseesoft Video Converter Ultimate - мощная программа для конвертации DVD и видеофайлов и папок Blu-Ray в популярные видео форматы и 3D-видеофайлы. Умеет извлекать аудиодорожки из видео, а затем преобразовать их в популярные форматы аудио. Программа имеет встроенный видео-редактор, который позволяет настроить видео эффекты, обрезку видеоклипов, добавить водяные знаки на видео и объединить несколько исходных файлов в один. Поддерживаются AMD APP и NVIDIA CUDA технологии, каждую из которых будет определять многоядерный процессор компьютера, чтобы сделать преобразование быстрее в несколько раз.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 249 | Добавил: Михаил | Дата: 09 Июня 2015

JonDo Live-DVD - предлагает безопасные, предварительно настроенные среды для анонимного серфинга в сети и многие другие инструменты сохранения анонимности. Дистрибутив основан на Debian GNU / Linux. Онлайн-система содержит прокси-клиенты для JonDonym, Tor маршрутизатор Onion и ремейлер Mixmaster.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Сеть и интернет | Просмотров: 227 | Добавил: Михаил | Дата: 09 Июня 2015

Сборник драйверов от SamLab для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows от Windows 2000 до Windows 10 включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов использованы специальные программы: DriverPack Solution 14.16 Revision 426 / Drivers Installer Assistant 6.10.3 / Snappy Driver Installer 0.2.167 / DriverX 3.05 + оболочка для бекапа драйверов Drivers Backup Solution 3.90.21. В сборник включены самые актуальные драйверы на дату релиза собранные лично SamLab. Не путать этот пакет с драйвер-паками от Bashrat'a - эти драйверы новее и стабильнее. SamLab давно являясь членом команды Bashrat имеет возможность зная о всех проблемах аналогичных пакетов драйверов создавать свой набор наиболее полным и бесконфликтным!

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Драйвера | Просмотров: 338 | Добавил: Михаил | Дата: 09 Июня 2015

Mozilla Firefox SM - это сборка браузера Mozilla Firefox которая в отличии от оригинальной версии устанавливается с набором расширений, плагинов, утилит, пользовательских скриптов, стилей, кнопок, поисковиков и оптимизированными настройками,что делает её более быстрой и удобной, а так же интуитивно понятной для работы и серфинга по интернету. Mozilla Firefox - один из самых популярных браузеров в мире, отличающийся быстротой работы как во время загрузки веб-страниц, так и при поиске в закладках и истории. Разработан на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне. Обладает множеством полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей посредством огромного количества плагинов. Отличительные черты Firefox – безопасность работы и беспрецедентная гибкость в настройке.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Сеть и интернет | Просмотров: 278 | Добавил: Михаил | Дата: 09 Июня 2015

7-Zip - очень хороший и качественный архиватор, который превосходит многих конкурентов и поэтому все больше пользователей останавливают выбор именно на нем. Забота разработчика программы проявляется в распространении 7-Zip по всему миру, переводу программы на 79 языков мира, среди которых есть и русский.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 234 | Добавил: Михаил | Дата: 09 Июня 2015

Power Data Recovery - отличное средство для восстановления данных с жестких дисков, SD, Smartmedia, Compact Flash, Memory Stick и других носителей. Power Data Recovery Pro восстанавливает файлы и данные, потерянные в результате случайного удаления, форматирования, атаки вирусов, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK, повреждения загрузочного сектора MBR и т.д. Power Data Recovery поддерживает системы: FAT 12/16/32, NTFS и мастера, пошагового помошника по восстановлению утраченных данных.
Скачать На ФОРУМЕ



Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 275 | Добавил: kbh | Дата: 09 Июня 2015

Photo Collage Editor - это инструмент для редактирования фотографий, который позволяет создавать забавные коллажи из своих фотографий и добавлять множество различных деталей, включая текст, стикеры и рамки.

На ФОРУМЕ


Категория: Android | Просмотров: 222 | Добавил: LyuLyu | Дата: 09 Июня 2015

[Puzzle Quest 2 представляет собой различные виды ролевых игр, в которых вместо обычного солдата, который использует грубую силу, чтобы побить ваших оппонентов, вы обнаружите веселые поединки-головоломки, в которых мастерство и интеллект становятся все более важными.

На ФОРУМЕ


Категория: Android | Просмотров: 213 | Добавил: LyuLyu | Дата: 09 Июня 2015

Nitro Pro - мощный набор инструментов для создания и редактирования файлов PDF. Nitro Pro — программа, которая является альтернативой Adobe Acrobat, озволяет выполнять пакетную обработку файлов и сканировать документ напрямую в формат PDF, имеет возможность выполнять объединение нескольких файлов в один, конвертировать документы в PDF из более чем трех сотен различных типов файлов. Поддерживает экспорт файлов из различных офисных приложений, таких как Microsoft Word, Excel и PowerPoint. Содержимое создаваемых файлов может шифроваться с высокой степенью защиты (40 или 128 бит). Предлагаемое решение предлагает прекрасную альтернативу популярному ПО Adobe Acrobat и предоставляет все необходимое для подготовки бизнес-документов в формате PDF.



Официальная русская версия!


СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Графика | Просмотров: 237 | Добавил: Михаил | Дата: 09 Июня 2015

WinUtilities Pro - это мощнейшая программа с большим набором утилит для быстрой комплексной настройки и оптимизации операционной системы Windows. В состав пакета включено более 20 приложений выполняющих разнообразные функции. Возможности программы WinUtilities огромны, перечислив лишь некоторые из них: оптимизация и очистка системного реестра, очистка жестких дисков от мусорных файлов и файлов дубликатов, дефрагментация жестких дисков и реестра, восстановление случайно удаленных файлов, оптимизация оперативной памяти и интернет соединения, шифрование Exe файлов паролем, корректное удаление установленных приложений и многое многое другое.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 228 | Добавил: Михаил | Дата: 09 Июня 2015

Форма входа
Логин:
Пароль:

Аккаунт






Поиск

Календарь

Разное
  • Пневматическое оружие

  • Поиск в Yandex

  • Поиск в Google

  • Поиск в Yahoo

  • Поиск в Rambler

  • Проверка файла на вирусы

  • Проверить сайт на вирусы

  • Драйвера NVIDIA

  • География IP

  • Посещаемость сайта


  • Помощь сайту




    Реклама





    Статистика

    В сети всего: 20
    Гостей: 19
    Пользователей: 1

    Sacha


    www.strelec-guns.by © 2024