Программы и русификаторы бесплатно,фильмы,музыка, игры. -
Меню сайта

Категории раздела
Это интересно [27]
Русификаторы [4]
Наши разработки [247]
Графика [2943]
Видео [1540]
Кино [157]
Обои и 3D-хранители экрана [234]
Аудио [358]
Безопасность !!! [339]
Сеть и интернет [2087]
Обслуживание системы [7603]
Новости [14]
Linux [391]
Драйвера [641]
Игры [1967]
Музыка. [5111]
Android [3396]
Мобилка [109]
Юмор [1194]
Дизайн и Фотошоп [616]
Инсталляторы и патчи [5]
Шаблонные редакторы [15]
Редакторы ресурсов [19]
Распаковка и защита [7]
Программирование [90]
Переводчики и словари [130]
Шрифты [33]
Малышам и школьникам [113]
Всё про автомототехнику [217]
Оружие и боевые исскуства [285]
Навигация [384]
Мультфильмы [244]
Видеоклипы [24]
Художественные книги [589]
Документальные фильмы [705]
Аудио книги [9]
Кулинария [404]
Обучающее видео [943]
Книги и справочники [1034]
Психология [0]
Концерты [54]
Журналы [486]
Статьи [0]
Разное [10]
Репак [137]
Портабл [379]
Вторая мировая война [88]
Назад в СССР [14]

Наш опрос
Какой файлообменник вам по душе?
Всего ответов: 3890

Главная » 2013 » Январь » 14
Загрузочная флешка на основе Windows Preinstallation Environment 3.1 и 4.0 (WinPE) и загрузчике bootmgr, содержит в себе: Paragon Hard Disk Manager 12 Professional ver.10.1.19.16240, Paragon Домашний Эксперт 12 ver.10.1.19.16240, Acronis Disk Director 11 v11.0.0.2343, Acronis True Image Home 2012 v15.0.0.7133 Plus Pack.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 361 | Добавил: Andrej | Дата: 14 Января 2013

Обновилась одна из самых известных утилит для Skype, а точнее целый набор утилит - Pamela for Skype. Программа уже давно известна пользователям Skype, как наиболее продвинутый менеджер звонков. Основными функциями Pamela for Skype являются: автоответчик для Skype, запись голосовых Skype звонков, запись видео вызовов, полная запись текстовой переписки, перенаправление Skype звонков и много других полезных утилит.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Сеть и интернет | Просмотров: 304 | Добавил: Andrej | Дата: 14 Января 2013

Около 600 тем. Если живые обои весч спорная, то темы это замечательный способ украсить и индивидуализировать ваш аппарат. Темы разложены по папкам, по 50 штук в каждой. Каждая тема в своей папке, снабжена скриншотами титульного экрана, иконок, интерфейса.
В состав раздачи входит Go Launcher EX версии 3.26 beta и 3.25.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Android | Просмотров: 482 | Добавил: Andrej | Дата: 14 Января 2013

O&O DiskImage Server - программа позволяет создавать образы целых серверов, жестких дисков и внешних накопителей или содержащихся на них разделов. Образы получаются абсолютно идентичными оригиналу, а поэтому их действительно можно использовать для восстановления операционной системы, отката к предыдущему состоянию компьютера и решения прочих подобных задач. Чтобы предотвратить непреднамеренную потерю данных, многие компании создают образы системы и жестких дисков всех своих сетевых компьютеров, и хранят их на высокопроизводительных серверах. Тем не менее, многие служающие работают, используя собственные ноутбуки. Серверная версия также имеет консоль управления программой по сети.

Скачать на форуме

Категория: Наши разработки | Просмотров: 365 | Добавил: SERGEI10 | Дата: 14 Января 2013

O&O DiskImage Server - программа позволяет создавать образы целых серверов, жестких дисков и внешних накопителей или содержащихся на них разделов. Образы получаются абсолютно идентичными оригиналу, а поэтому их действительно можно использовать для восстановления операционной системы, отката к предыдущему состоянию компьютера и решения прочих подобных задач. Чтобы предотвратить непреднамеренную потерю данных, многие компании создают образы системы и жестких дисков всех своих сетевых компьютеров, и хранят их на высокопроизводительных серверах. Тем не менее, многие служающие работают, используя собственные ноутбуки. Серверная версия также имеет консоль управления программой по сети.

Скачать на форуме

Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 324 | Добавил: SERGEI10 | Дата: 14 Января 2013

Hotspot Shield - программа для обеспечения безопасности при подключении к точкам доступа Wi-Fi. Hotspot Shield создает частную виртуальную сеть (VPN) между ноутбуком и беспроводной точкой доступа. Этот непроницаемый туннель защищает вашу электронную почту, сообщения и все данные, которые пересылаются через сеть, от доступа к ним шпионов и хакеров. Это означает, что вы остаетесь анонимным и защищаете вашу секретность.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Сеть и интернет | Просмотров: 307 | Добавил: Andrej | Дата: 14 Января 2013

Legend of Grimrock - ролевая игра с видом от первого лица, события которой разворачиваются в мрачных подземельях, населенных многочисленными врагами, изобилующими головоломками, секретами и ценными сокровищами. Под вашим управлением окажется команда из четырех человек, переключаться между которыми можно в любой момент.Под вашим управлением окажется команда из четырех человек, переключаться между которыми можно в любой момент. На старте игры вы традиционно можете выбирать расу и прочие интересующие вас аспекты ваших будущих «подопечных». Игра состоит не только из битв с пятнадцатью видами противников. Вас ожидает огромное количество загадок и головоломок, без разгадывания которых продолжение сценария может быть приостановлено. Естественно, оружие содержит стандартный боевой набор в виде режущих и колющих предметов. Магия ограничена четырьмя стихиями: воздух, огонь, холод и земля. Магия может быть как индивидуальной, так и командной (например, невидимость всего отряда).

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Игры | Просмотров: 371 | Добавил: Andrej | Дата: 14 Января 2013

"Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь". Так говорил Чингисхан, великий хан Монгольской империи, который всю свою жизнь посвятил походам и завоеваниям.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Игры | Просмотров: 473 | Добавил: Andrej | Дата: 14 Января 2013

Название: Spin Tires
Год выпуска: 2012
Жанр: Симулятор внедорожника
Разработчик: Oovee team
Издатель: Oovee team
Тип издания: beta
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: нет
Таблетка: не требуется
Размер: 509.17 MB (+3% для восстановления)

Spin Tires - симулятор внедорожного вождения тяжелых транспортных средств. Попробуйте доставить все грузы, отмеченные на карте, на склад, не загрязнув при этом где-нибудь в лесу, или у ручья. Игра-демонстрация физического движка Havok, была создана для конкурса Havok Physics Innovation Contest (от компании Intel). Особенностью игры является анимация грузовиков с пробуксовкой колёс.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Игры | Просмотров: 589 | Добавил: Andrej | Дата: 14 Января 2013

Enigma Virtual Box – система виртуализации приложений для Windows, которая предоставляет возможность корректно объединить все файлы приложения в один исполняемый файл без извлечения виртуальных файлов на диск. Это бесплатная утилита, поддерживающая как x86 (32-битные), так и x64 (64-битные) исполняемые файлы.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 404 | Добавил: Andrej | Дата: 14 Января 2013

«Кодекс войны» - пошаговый гексагональный варгейм, действие которого разворачивается в фэнтэзийной вселенной. Проект сочетает в себе современную трёхмерную графику, классический, хорошо знакомый ветеранам серьезных стратегий игровой процесс, и яркий сюжет, повествующий о кровопролитной и опустошительной войне, разразившейся в мире, где соседствуют королевства людей, кланы орков, подгорные крепости гномов и магические эльфийские леса. Игра состоит из трех сюжетно связанных кампаний. В каждой из них вы, как лидер одной из рас, сможете создать себе могучую армию, улучшать боевые навыки входящих в нее бойцов и изучать сокрушительные заклинания. Вам предстоят битвы с многочисленными врагами, штурмы неприступных замков, поиски артефактов и многие другие приключения. Великий оркский вождь и завоеватель Угрюм, подстрекаемый коварными шаманами, собирает огромную орду для вторжения в земли людей. Ничто не может его остановить, за исключением небольшой, но опытной армии генерала Пфайля. Силы неравны, но на помощь людскому воинству приходят эльфы под предводительством прекрасной Тейи. Участники противостояния не подозревают, что все происходящее - часть дьявольского плана, претворяемого в жизнь темными силами.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Игры | Просмотров: 527 | Добавил: Andrej | Дата: 14 Января 2013

McRipSystemFiles - установочный набор все-в-одном последних версий необходимых программ для полноценного функционирования системы.
В этот набор входят: DirectX, Silverlight, FlashPlayer, Shockwave Player, Java Platform SE.


Скачать На ФОРУМЕ
Категория: Обслуживание системы | Просмотров: 378 | Добавил: kbh | Дата: 14 Января 2013

8 марта 1965 года на территории Южного Вьетнама высадились первые части морской пехоты армии США, положив тем самым начало очередному периоду противостояния правительства Сайгона и Вьетнамской освободительной армии. Американцы принесли в эту войну не только новые виды вооружения, но и новую тактику ведения боя. Отличительной стороной боевых действий армии США во Вьетнаме стало широкое использование вертолётов для переброски войск и грузов, а также для подавления огня в зонах высадки. Вьетнамская кампания стала первой войной, огромную роль в которой сыграли именно боевые винтокрылые машины. Образ американского вертолета Huey и по сей день невольно ассоциируется с боевыми действиями в Индокитае. Легендарный Huey стал неизменным участником практически любой реконструкции событий тех лет — будь то художественный фильм, книга или компьютерная игра.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Игры | Просмотров: 416 | Добавил: Andrej | Дата: 14 Января 2013

Курс предназначен для новичков в веб-дизайне, желающих научится рисовать красивые, удобные, современные сайты. В курсе подробно разобраны и отработаны на практике основные правила, техники и приемы создания качественных дизайнов сайтов в программе Photoshop. Верстка и программирование в курсе не рассматриваются.


Скачать На ФОРУМЕ
Категория: Игры | Просмотров: 294 | Добавил: kbh | Дата: 14 Января 2013

Курс предназначен для новичков в веб-дизайне, желающих научится рисовать красивые, удобные, современные сайты. В курсе подробно разобраны и отработаны на практике основные правила, техники и приемы создания качественных дизайнов сайтов в программе Photoshop. Верстка и программирование в курсе не рассматриваются.


Скачать На ФОРУМЕ
Категория: Обучающее видео | Просмотров: 533 | Добавил: kbh | Дата: 14 Января 2013

SolSuite Solitaire 2013 - это одна из самых крупных в мире коллекций пасьянсов, в которой представлены практически все его виды: Spider, Klondike, FreeCell, Pyramid, Golf, Busy Aces, Canfield, Forty Thieves, Four Seasons, Carpet, Flower Garden, Rouge et Noir, Monte Carlo и др. Основные возможности: полностью настраиваемый интерфейс, причем настроить по своему вкусу можно как вид карт, так и само окно игры; отличная графика; установка собственных правил; ведение подробнейших протоколов; статистика, из которой можно узнать количество используемых в той или иной игре карточных колод, среднюю продолжительность игры, сложность, вероятность выигрыша и даже его зависимость от случая!

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Игры | Просмотров: 393 | Добавил: Andrej | Дата: 14 Января 2013

AirDroid - Управление устройством из веб браузера компьютера с помощью Wi-Fi.
Вы находитесь в гостях и нужно сбросить с телефона фотографии с последней вечеринки на компьютер хозяев, а на нем не установлено программное обеспечение для доступа к вашему телефону. Знакомая ситуация не правда ли? Есть много способов контроля и доступа к вашему ПК или Mac с помощью устройства Android, но до сих пор, к сожалению, получение доступа к Android устройствам с помощью компьютера, иногда сопряжено с некоторыми трудностями.


Скачать На ФОРУМЕ
Категория: Android | Просмотров: 590 | Добавил: kbh | Дата: 13 Января 2013

Форма входа
Логин:
Пароль:

Аккаунт






Поиск

Календарь

Разное
  • Пневматическое оружие

  • Поиск в Yandex

  • Поиск в Google

  • Поиск в Yahoo

  • Поиск в Rambler

  • Проверка файла на вирусы

  • Проверить сайт на вирусы

  • Драйвера NVIDIA

  • География IP

  • Посещаемость сайта


  • Помощь сайту




    Реклама





    Статистика

    В сети всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0


    www.strelec-guns.by © 2024