Программы и русификаторы бесплатно,фильмы,музыка, игры. -
Меню сайта

Категории раздела
Это интересно [27]
Русификаторы [4]
Наши разработки [247]
Графика [2949]
Видео [1544]
Кино [150]
Обои и 3D-хранители экрана [234]
Аудио [358]
Безопасность !!! [344]
Сеть и интернет [2098]
Обслуживание системы [7640]
Новости [14]
Linux [392]
Драйвера [641]
Игры [1967]
Музыка. [5111]
Android [3416]
Мобилка [109]
Юмор [1194]
Дизайн и Фотошоп [616]
Инсталляторы и патчи [5]
Шаблонные редакторы [15]
Редакторы ресурсов [19]
Распаковка и защита [7]
Программирование [90]
Переводчики и словари [130]
Шрифты [33]
Малышам и школьникам [114]
Всё про автомототехнику [217]
Оружие и боевые исскуства [286]
Навигация [384]
Мультфильмы [244]
Видеоклипы [24]
Художественные книги [596]
Документальные фильмы [705]
Аудио книги [9]
Кулинария [413]
Обучающее видео [943]
Книги и справочники [1048]
Психология [0]
Концерты [54]
Журналы [491]
Статьи [0]
Разное [11]
Репак [137]
Портабл [382]
Вторая мировая война [88]
Назад в СССР [14]

Наш опрос
Какой файлообменник вам по душе?
Всего ответов: 3891

Главная » 2012 » Май » 04
Might & Magic: Heroes VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне. В пяти кампаниях раскроется история детей Славы, герцога Грифонов. Пять героев Святой Империи поведут свои войска в бой.. но чем кончится эта история? Вскоре наши герои поймут, что в этой Империи далеко не все гладко. Так начинается эпос о романтике и любви, предательстве и тайнах, убийствах и спасении жизней. Все пять кампаний связаны друг с другом единым сюжетом, но вы можете начать играть за любую из сторон. Но перед этим вам предстоит познакомиться с герцогом Грифонов, отцом будущих пятерых героев.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Игры | Просмотров: 399 | Добавил: Andrej | Дата: 04 Мая 2012

Исполнитель: Ruth Jacott
Название диска: Simply The Best
Релиз выпущен: 2012
Жанр: Vocal Jazz, Vocal Pop
Кол-во треков:19
Формат|Качество: Mp3 / 320 kbps
Время звучания: 78:29 Min
Размер файла:182 Mb

Скачать на форуме

Категория: Музыка. | Просмотров: 309 | Добавил: SERGEI10 | Дата: 04 Мая 2012

Итальянская оперная звезда Чечилия Бартоли, обладательница cамого знаменитого меццо-сопрано мира, и знаток музыки эпохи барокко, рассказывает об искусстве певцов-кастратов, в том числе знаменитого Фаринелли, и исполняет произведениях из их репертуара. В программе использованы драматические инсценировки и информация о медицинских, исторических и социальных аспектах феномена певцов-кастратов.

Скачать на форуме

Категория: Документальные фильмы | Просмотров: 819 | Добавил: SERGEI10 | Дата: 04 Мая 2012

MiniOS - полноценная операционная система, работающая с CD, либо с USB-Flash с возможностью установки на жесткий диск. Ранее MiniOS являлась бесплатным аналогом Mandriva Flash, основанном на Mandriva Linux. Все версии, включая 2012.05, полностью совместимы с родительским дистрибутивом.

Год выпуска: 2012
Сайт: http://www.minios.org
Версия:2012.05
Платформа :x86
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 566 MB


СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ


Категория: Linux | Просмотров: 806 | Добавил: Andrej | Дата: 04 Мая 2012

Об игре: Странные, тревожащие сны начали мучить Алекса Шепарда еще вдали от дома. А когда профессиональный военный, наконец, вернулся в родной городок Шепардс Глен, то обнаружил, что кошмар обернулся явью. В подворотнях сгустился мрак, улицы опустели, а дом самого Алекса превратился в обитель страха и отчаяния. Младший брат пропал, отправившийся на его поиски отец не вернулся, а мама замкнулась в себе и отрешилась от окружающего мира… Silent Hill: Homecoming — это достойное продолжение знаменитой серии, каждый эпизод которой натягивает нервы и леденит кровь не хуже первоклассных психологических триллеров и фильмов ужасов. В роли Алекса Шепарда вам вновь предстоит посетить утопающий в вязком тумане городок Сайлент Хилл, где за белесой пеленой скрываются порождения худших ночных кошмаров. Что произошло, пока Алекс отсутствовал и как его брат, еще подросток, связан с царящим вокруг безумием? Найти ответы на эти вопросы можете только вы…

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Игры | Просмотров: 527 | Добавил: Andrej | Дата: 04 Мая 2012

Информация об Игре
Название игры: Герои Меча и Магии VI / Might & Magic: Heroes VI
Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D
Год выхода: 2011
Язык: Русский, Английский
Размер: 3,57 GB

Сюжет Might & Magic: Heroes VI будет освещать события, происходившие за 400 лет до Heroes of Might & Magic 5. Все действие происходит в излюбленном фэнтезийном мире Асхан, где опять намечается война между демонами и людьми. Центральное место защитников человечества отдано пяти членам династии Грифонов, которые и сыграют решающую роль в битве добра и зла. Играть, впрочем, можно будет за разные фракции – для каждой подготовлена отдельная сюжетная кампания, которая по-своему рассказывает о событиях Heroes of Might and Magic VI.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Игры | Просмотров: 397 | Добавил: Andrej | Дата: 04 Мая 2012

Трудно впечатлиться, когда видишь игру со странным названием вроде Angry Birds. Не цепляет новая "птичка" дочернего издательства Chillingo и после нескольких минут игры. Но стоит задержаться чуть больше, например, поставив целью понять - за что же финские разработчики Rovio Mobile получили несколько наград и почему за издательство взялись Clickgamer с их недорогой, но качественной репутаций, как все сразу становится на свои места. По мере погружения игры все чаше на ум приходит прямое сравнение с хитовой Boom Bloxx от EA, как в плане игрового дизайна, так и качества.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Игры | Просмотров: 346 | Добавил: Andrej | Дата: 04 Мая 2012

Можно ли управлять происходящим во сне или сон управляет нами? Сон разума порождает чудовищ или разбуженные монстры вторгаются в наше сознание? И, наконец,...и нет у этого безумия конца!

Скачать на форуме

Категория: Игры | Просмотров: 429 | Добавил: SERGEI10 | Дата: 04 Мая 2012

Аюми — бесстрашная охотница за сокровищами. Она великолепно вооружена и необычайно прекрасна. В поисках ценных трофеев девушка отправляется на таинственный и, конечно же, полный опасностей остров. Как выяснилось, это место богато не только сокровищами — оно буквально пропитано гнетущей магией Хаоса. А очень скоро Аюми поймет, что остров скрывает множество древних тайн и может подарить немало полезных навыков и способностей.

Информация об игре:
Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издательство: Gaijin Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский (через лаунчер)
Язык озвучки: Русский / Английский (через настройки игры)
Таблэтка: Вшита SKiDROW"
Размер: 2.22 Gb

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Игры | Просмотров: 461 | Добавил: Andrej | Дата: 04 Мая 2012

Информация об Игре
Название: Legendary
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Год выпуска: 2008
Разработчик: Spark Unlimited
Издатель: Gamecock Media Group
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 6.23 Gb

Описание: Вор-профессионал Чарльз Декард, специализирующийся на редких произведениях искусства, из чисто профессиональных соображений пробирается в один из музеев Нью-Йорка и, будто бы по собственной воле, открывает шкатулку - не что иное, как легендарный ящик Пандоры. То, что происходит дальше, полностью соответствует древнегреческому мифу: скрытые под единым замком, все несчастья, беды и пороки разом обрушились на мирных горожан, а вместе с ними - и на Декарда. В небе над Нью-Йорком раскрывается огромная воронка, откуда, будто бы из рога изобилия, возникают грифоны, оборотни и прочие мифологические чудовища. Жителей мегаполиса пожирают, клюют, раздирают на части, давят колоннами и уносят в неизвестном направлении. Не готовому к столь серьезным последствиям и не искушенному в борьбе с демоническими созданиями, Чарльзу остается одно - попытаться закрыть ящик Пандоры. Что именно для этого следует сделать - определять самому герою.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Игры | Просмотров: 525 | Добавил: Andrej | Дата: 04 Мая 2012

Перед вами именно она - популярная телевикторина, появившаяся на главном канале страны в 1990 году и существующая до сих пор! Теперь и у Вас есть возможность поучаствовать в виртуальной передаче, завоевавшей народную любовь. Это далеко не первая игра по телевикторине, но определенно самая уникальная из них: - Ведущий, соблюдающий манеры Леонида Якубовича, его ироничность и юмор. - Возможность играть как в спокойном режиме отгадывания букв за всех участников, так и выступить в качестве знаменитости, для того, что бы соревноваться с компьютерными противниками, обладающими собственным интеллектом. - Уникальные вопросы, ответы на которые можно найти при помощи смекалки, методом тыка или эрудиции.

Скачать на форуме

Категория: Игры | Просмотров: 1060 | Добавил: SERGEI10 | Дата: 04 Мая 2012

Название: Умный будильник Smart Alarm Clock: биоритмы, фазы сна & запись шумов
Категория: Utilities
Разработчик: ARAWELLA CORPORATION
Год выпуска: 2012
Размер файла: 17.52 Mb

Для того, чтобы чувствовать себя бодро в течение всего дня необходимо просыпаться в оптимальное для организма время – в фазу легкого сна или БДГ, когда порог пробуждения минимальный. Smart Alarm Clock не только отслеживает циклы сна и будит Вас в наилучшее время, но также записывает все шумы и звуки, которые могут нарушать Ваш здоровый сон.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Мобилка | Просмотров: 493 | Добавил: Andrej | Дата: 03 Мая 2012

Разработчик: archbang.org
Год выпуска: 2012
Размер файла: 490,00 Мб/494,00 Мб

ArchBang Linux является проектом, разрабатываемым ArchBang Team. Данный дистрибутив сочетает в себе Arch Linux с быстрым и простым оконным менеджером Openbox. Остальные приложения также подобраны исходя из простоты использования и легкости графического интерфейса. При этом разработчики пытались не жертвовать удобством использования, оснастив ArchBang стандартным по сегодняшним меркам набором приложений для работы с фото, видео и аудио файлами. Дистрибутив предназначен для пользователей, которые хотят получить Arch Linux "из коробки".

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Linux | Просмотров: 385 | Добавил: Andrej | Дата: 03 Мая 2012

Название игры: Rayman Origins
Жанр: Arcade
Год выхода: 2012
Язык: Русский
Размер: 1.62 Gb

Продолжение легендарной серии Rayman, за последние пятнадцать лет завоевавшей всемирное признание и восхищение, стало настоящим бестселлером на всех ведущих игровых системах. Теперь эта игра доступна владельцам персональных компьютеров! Добро пожаловать в волшебный мир, обитатели которого обожают вкусно кушать, крепко спать и иной раз затевать дружеские потасовки. Вот только по соседству раскинулось мрачное болото, а там собрался совсем другой контингент. Того и жди неприятностей! Зато среди любителей привольной жизни найдутся герои, способные дать отпор любому не в меру зарвавшемуся агрессору. Залихватский и непоседливый Рэйман, его лучший друг Глобокс и пара отчаянных волшебников готовы к самым необычным приключениям в уникальном мультяшно-юмористическом стиле!

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Игры | Просмотров: 407 | Добавил: Andrej | Дата: 03 Мая 2012

Форма входа
Логин:
Пароль:

Аккаунт






Поиск

Календарь

Разное
  • Пневматическое оружие

  • Поиск в Yandex

  • Поиск в Google

  • Поиск в Yahoo

  • Поиск в Rambler

  • Проверка файла на вирусы

  • Проверить сайт на вирусы

  • Драйвера NVIDIA

  • География IP

  • Посещаемость сайта


  • Помощь сайту




    Реклама





    Статистика

    В сети всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0


    www.strelec-guns.by © 2024