Любимая дача. Спецвыпуск № 12 2016. Строим деревянный дом - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги и Справочники » Журналы » Любимая дача. Спецвыпуск № 12 2016. Строим деревянный дом (Любимая дача. Спецвыпуск № 12 2016. Строим деревянный дом)
Любимая дача. Спецвыпуск № 12 2016. Строим деревянный дом
kbhДата: Суббота, 12 Ноябрь 2016, 15:23 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Отсутствует
Специальные выпуски журнала «Моя любимая дача» — это хорошо иллюстрированные издания, посвященные самым востребованным и важным дачным и садово-огородным темам. Каждый спецвыпуск полон интересных идей и практических советов, которые помогают любителям загородной жизни правильно и с максимальной пользой проводить сезонные работы на своих дачных участках.
.
«Моя любимая дача» - популярный иллюстрированный журнал о загородной жизни круглый год, почти целиком составленный из писем читателей – садоводов и огородников, в которых они делятся своим опытом. Информация на любой вкус: советы и рекомендации о том, как обустроить дачный участок, как построить дом; инструкции для тех, кто стремится сделать дачный ландшафт красивым и уютным; полезные советы о нахождении на садовом участке и за его пределами; информация о том, как выращивать овощи и фрукты на дачном участке и что делать с урожаем.

Название: Моя любимая дача. Спецвыпуск №12 (декабрь 2016). Строим деревянный дом
Издательство: АО «Конлига-Медиа»
Качество: высокое
Страниц: 52
Формат: PDF
Размер файла: 45 МБ
Язык: русский

(turbobit.net)
(salefiles.com)
(hitfile.net)
(bezsms.org)

Как правильно скачивать с bezsms.org без рекламы читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037

Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 12 Ноябрь 2016, 15:24

Форум » Книги и Справочники » Журналы » Любимая дача. Спецвыпуск № 12 2016. Строим деревянный дом (Любимая дача. Спецвыпуск № 12 2016. Строим деревянный дом)
Страница 1 из 11
Поиск:

www.strelec-guns.by © 2016