[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Ashampoo 3D CAD Professional 7.0.0 Portable
Ashampoo 3D CAD Professional 7.0.0 Portable
МихаилДата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:20 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Ashampoo 3D CAD Professional 7 – это профессиональное решение для дизайнеров, планировщиков и озеленителей. Планируйте, визуализируйте и передавайте Ваши идеи дизайнов профессионально и без суеты!

Создавайте части планов для конструкторской документации или строительных планов, которые соответствуют высочайшим стандартам. Используйте мощные функции для достижения технического совершенства и полагайтесь на расширенные возможности моделирования, чтобы создавать собственные конструкционные элементы или изваяния, и добавьте художественных ноток в Ваши строительные произведения искусства.

Импорт миллионов 3D-объектов с лёгкостью
Ashampoo 3D CAD Pro поддерживает загрузку, редактирование и сохранение различных новый форматов 3D объектов. Это позволяет Вам получить доступ к миллионам 3D объектов! Просто импортируйте их и добавляйте в Ваши проекты! Благодаря поддержке моделей SketchUp и Collada, Вы можете использовать множество общих моделей, а также моделей, связанных с определёнными производителями.

Солнечные электростанции - массивы на плоских крышах и для плоских крыш
Ни один хороший дизайн проекта не обходится без солнечных панелей. Для систем с установкой на крышу Вы сразу можете указать параметры размещения, выбрать модули из каталога объектов и расположить их на этапе настройки. В случае с плоскими крышами, Вы можете просто указать, какие их части будут закрыты солнечными панелями ещё на этапе создания дизайна. Когда Вы закончите, Вы сможете разместить всю конструкцию всего двумя кликами и отрегулировать расстояниями между рядами панелей и разворачивать их или менять размещение. Вот он какой – идеальный подход к предварительному планированию!

Мощный анализ площадей
По многочисленным просьбам, мы добавили дополнительный анализ площадей и функции расчётов, а также подходящие шаблоны сохранения. Кроме жилой площади теперь Вы можете обработать площадь пола, стен, потолков, фасадов и многих других поверхностей. Площади фасадов также могут быть легко экспортированы в PDF, RTF или файлы Excel! Списки с расположениями окон теперь тоже больше не проблема.

Отражение объектов с лёгкостью
Два мощных инструмента помогут Вам отразить 3D и 2D-объекты и символы либо по любой оси, либо через центральную точку. Это даже работает при выделении нескольких элементов одного типа, что может сэкономить Вам кучу времени! САПР не может быть ещё гибче такого!

Небывалая эффективность
Ясны, тематически структурированный интерфейс пользователя предоставляет Вам доступ за 1 клик ко всем функциям. Всё логически выстроено и легко доступно. Вам выбирать, использовать ли классическую панель инструментов или современный ленточный интерфейс, известный по продуктам Microsoft Office.

Помощник ввода данных и мастера для простоты управления
От дизайна крыши до моделирования местности - Ashampoo 3D CAD Pro 6 предоставляет полезные помощники ввода данных и мастера для всех сложных операций. Вы сфокусированы на содержимом, а программа делает всё остальное - как и должно быть.

Элементы экстерьера и интерьера уже включены
Встроенный каталог объектов даёт Вам доступ к различным компонентам зданий, текстурам, материалам и символам. Потребует всего один клик, чтобы установить дверь, окно или балкон, парковочное место для автомобиля, а также санитарно-гигиенические и электрические установки в Вашем проекте. Вы можете импортировать дополнительные объекты из SketchUp и Collada. Это даст Вам взглянуть на готовый проект ещё на этапе проектирования - до мельчайшей детали!



Год выпуска: 2019
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский / English / German
Лекарство: Встроено
Размер: 1.13 GB




 
Форум » Софт » Портабл » Ashampoo 3D CAD Professional 7.0.0 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024