[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » OfficeSuite Premium Edition 2.50.14020.0 Multilingual Portab (OfficeSuite Premium Edition 2.50.14020.0 Multilingual Portab)
OfficeSuite Premium Edition 2.50.14020.0 Multilingual Portab
kbhДата: Пятница, 13 Июля 2018, 06:23 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
OfficeSuite позволяет легко просматривать, редактировать и создавать документы Word, Excel, PowerPoint, конвертировать в/из PDF, и управлять файлами. Офисный пакет, включающий текстовый редактор, редактор и читатель PDF, редактор электронных таблиц и создатель презентации, все они с современными и чистыми интерфейсами. Говоря о пакетах Office, многие из вас могут указать только на широко известный продукт Microsoft. Однако есть и другие альтернативы, которые вы можете попробовать, особенно если вы являетесь домашним пользователем. Очень популярная на мобильных платформах, OfficeSuite также перешла к Windows, предоставляя набор офисных инструментов с чистым видом и простыми параметрами.



Кросс-платформенная
Синхронизация между устройствами, использующими учетную запись OfficeSuite

Мощная интеграция PDF
- Преобразование PDF в Word, Excel или ePub
- Сканирование ваших физических документов в PDF через камеру вашего устройства
- Сертификация и разметка включают поддержку цифровых подписей, управление разрешениями, текст в PDF и аннотации

Любое облако
Подключайтесь к облаку с помощью Box, Dropbox, Google Диска, OneDrive, Amazon Cloud Drive, SugarSync и общего доступа к электронной почте, Bluetooth и всем приложениям для обмена сообщениями.

Любой формат документа
- Полная совместимость со всеми популярными форматами, включая DOC, DOCX, DOCM, XLS, XLSX, XLSM, PPT, PPTX, PPS, PPSX, PPTM, PPSM.
- Поддержка общих форматов, таких как OpenDocument (ODT, ODS и ODP), RTF, CSV и ZIP.

Современный, но знакомый набор офисных инструментов
С именем, которое говорит об простоте и простоте использования, OfficeSuite пытается сконцентрировать наиболее важные функции приложений, которые обычно входят в такой набор. Таким образом, он приносит в таблицу текстовый редактор, редактор электронных таблиц, создателя презентаций, а также читатель и редактор PDF.

Упрощенная альтернатива Microsoft Office
Имея стандартную функциональность во всех приложениях, OfficeSuite предоставляет хорошую альтернативу Microsoft Office, от которой он также заимствует макет графического интерфейса. Он поддерживает все форматы Office, поэтому вам не нужно беспокоиться о проблемах совместимости.

Год выпуска: 2018
Автор/Разработчик: Mobile Systems, Inc.
Operating System: Windows 7, 8/8.1, 10
Язык: RUS | ML
Размер:109 MB




Сообщение отредактировал kbh - Пятница, 13 Июля 2018, 06:24
 
Форум » Софт » Портабл » OfficeSuite Premium Edition 2.50.14020.0 Multilingual Portab (OfficeSuite Premium Edition 2.50.14020.0 Multilingual Portab)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024