[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » BlueLife KeyFreeze 1.4 Portable
BlueLife KeyFreeze 1.4 Portable
МихаилДата: Четверг, 08 Марта 2018, 09:39 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
KeyFreeze — это портативная программка, которая блокирует клавиатуру и мышь без «блокировки» дисплея. Будет полезно, если у Вас есть маленькие дети, сестры, братья или домашние животные. Например, когда разговариваете по Skype с родственниками, а ребенок сидит на руках и "лупит" ногами, руками по клаве.

Также, можно проводить чистку устройства ввода и манипулятора, не выключая при этом ПК, продолжая слушать музыку, смотреть сериал и т.д. Можно блокировать клавиатуру и мышь по отдельности или вместе.

- После запуска exe-шника нужной разрядности, программа появляется в трее. В красном окошке (справа снизу) идет отсчет времени до блокировки (стандартный 5 секунд). Для остановки обратного отсчета, закройте окошко (нажать «X»). Если время обратного отсчета заканчилось, произойдет блокировка, значок замка в трее станет красным.
— Для блокировки/разблокировки нужно использовать сочетание клавиш «Ctrl + Alt + F», оно есть стандартным, но в настройках присутствует множество других комбинаций.
— С другими настройками ознакомтесь в самой программе в разделе «Опции», чтобы окончательно настроить софтину под себя, там все предельно понятно.



Год: 2018
Язык интерфейса: Русский, Многоязычный
ОС: Windows® XP-10 (32-64-bit)
Лекарство: не требуется
Размер: 2 Мб




 
Форум » Софт » Портабл » BlueLife KeyFreeze 1.4 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024