[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Adobe Animate CC 2018 and Mobile Device Packaging v18.0.0.10 (Adobe Animate CC 2018 and Mobile Device Packaging v18.0.0.10)
Adobe Animate CC 2018 and Mobile Device Packaging v18.0.0.10
kbhДата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 16:07 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Adobe Animate CC , программа, которая пришла на смену Flash Professional. Данное анимационное приложение является мощной средой для создания интерактивной анимации и мультимедийного контента. Adobe Animate CC позволит опытному пользователю создать эффектные интерактивные мультимедийные проекты, которые будут отображаться в отличном качестве на настольных компьютерах и других различных девайсах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах.

Adobe Animate CC , a program that replaces the Flash Professional. This animated app is a powerful environment for creating interactive animations and multimedia content. Adobe Animate CC allows experienced users to create spectacular interactive multimedia projects that will be displayed in excellent quality on desktop computers and various other device, including tablets and smartphones, as well as on television.

Adobe Animate CC также позволяет работать с растровой, векторной а так же с трёхмерной графикой используя при этом GPU. Также поддерживает двунаправленную потоковую трансляцию аудио и видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Создавайте интерактивную анимацию с помощью современных инструментов рисования и публикуйте свои работы на разных платформах, в том числе Flash/Adobe AIR, HTML5 Canvas, WebGL и даже на настраиваемых платформах. Ваш контент будет доступен практически на любых настольных ПК и мобильных устройствах.

Adobe Animate CC also allows you to work with raster, vector and also with three-dimensional graphics using a GPU. It also supports bi-directional streaming of audio and video. Through integration with the Behance can share their projects with other users and receive instant feedback on their work from designers from around the world.

Create interactive animations with sophisticated drawing tools, and publish their works on different platforms, including Flash / Adobe AIR, HTML5 Canvas, WebGL, and even custom platforms. Your content will be available on virtually any desktop and mobile devices.

Преимущества Adobe Animate CC

Встроенная виртуальная камера
Встроенная виртуальная камера V-Cam поддерживает функции панорамирования, увеличения и уменьшения анимаций и работает так же, как обычная видеокамера. Кроме того, V-Cam позволяет добавлять оттенки и фильтры.

Шаблоны компонентов
Теперь можно легко и быстро добавить основные компоненты, такие как видеопроигрыватели, кнопки и карусельные меню, в документы формата HTML5 Canvas и использовать эти компоненты в качестве шаблонов.

Улучшенные векторные кисти
Создавайте собственные кисти и делитесь ими с другими пользователями, превращайте узорчатые кисти в стандартные и придавайте им дополнительную выразительность, регулируя нажим и наклон.

Совместная работа с библиотеками CC
Теперь с анимациями могут работать одновременно несколько пользователей группы. Редактируйте анимации, клипы и символы в библиотеках CC, делитесь ими или используйте в качестве шаблонов, а также размещайте анимации непосредственно в приложениях InDesign и Adobe Muse.

Упрощенный экспорт
Делиться прототипами стало еще проще: экспортируйте клипы и фрагменты в формате GIF, JPEG или PNG, публикуйте их в социальных сетях, отправляйте в мгновенных/текстовых сообщениях или по электронной почте.

Улучшения Creative Cloud Assets
Выполняйте архивацию и восстановление, добавляйте комментарии и просматривайте историю версий всех ваших ресурсов Creative Cloud, включая файлы в библиотеках Creative Cloud Libraries, ресурсы, созданные в приложениях CC для настольных компьютеров, и мобильные проекты.

Интеграция с магазином Typekit Marketplace
Приобретайте шрифты от ведущих дизайнеров и используйте их в ваших проектах Animate. Typekit поддерживает синхронизацию шрифтов и веб-технологии, позволяющие получать доступ к шрифтам Marketplace из любых приложений и на любых устройствах.

Особенности сборки RePack/Features of the RePack assembly


1. Установка в два клика, требуется лишь отключить Интернет-соединение (либо использовать файрвол)
2. Приложение Creative Cloud не мусорит в системе - от него остался необходимый минимум
3. Программа запускается быстрее - используется мастерский активатор от Painter
4. Все локализации в комплекте. По умолчанию - язык системы, но при помощи соответствующего чекбокса можно принудительно установить английский
5. Используется оригинальный установщик, проблемы с другими продуктами исключены
6. Реализована возможность выбора места установки

Особенности Portable by XpucT

• Не ворует настройки у других программ от Adobe
• Не конфликтуют с установленными программами Adobe
• Может работать параллельно с другими и чужими, установленными и портативными версиями любых программ

Вырезано:

• Все языки, кроме русского и английского
• Все справки и аннотации на всех языках, кроме русского и английского
• Служба защиты от пиратского использования
• Модуль уведомления об обновлениях
• Служба регистрации ошибок
• Мастер генерации отчётов
• Мастер отправки отчётов

• Запускать программу нужно от имени администратора
• Она была написана на С++ с использованием Microsoft Visual C++ Redistributable. Чтобы программа работала на Вашем компьютере, Вам также необходимо установить Microsoft Visual C++ Redistributable, иначе эта программа у Вас работать не будет.


Системные требования:
- Процессор Intel Pentium 4, Intel Centrino, Intel Xeon или Intel Core Duo (или совместимый)
- Microsoft Windows 7 x64 / Windows 8.1 x64/ win10
- 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ)
- 4 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
- Разрешение монитора 1024 x 900 (рекомендуется 1280 х 1024)
- Рекомендуется ПО QuickTime 7.7.x
- Visual C++ Redistributable Package
- Подключение к сети Интернет и регистрация необходимы для доступа к онлайн-услугам

Релиз от (мес/год) 2017
OS Windows 7/8/8.1/10 /x64 bit/
Лечение проведено
Локализация (языки) ml/eng/Русский
Размер архива 791 mb




Сообщение отредактировал kbh - Понедельник, 20 Ноября 2017, 16:09
 
Форум » Софт » Портабл » Adobe Animate CC 2018 and Mobile Device Packaging v18.0.0.10 (Adobe Animate CC 2018 and Mobile Device Packaging v18.0.0.10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024