[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » HappyCard 2017 v.1.2.146 Rus Portable
HappyCard 2017 v.1.2.146 Rus Portable
LyuLyuДата: Вторник, 25 Июля 2017, 09:54 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Статус: Отсутствует
Графическая программа HappyCard, предназначена для создания открыток, приглашений, поздравительных карточек и тд. Вы сможете создавать различные варианты праздничных, или поздравительных уведомлений и поздравлений, используя встроенные шаблоны программы. Это совсем не сложно и займет совсем не много времени. Вы получите творчески оформленные карты, ваучеры и пригласительные открытки, без каких-либо предварительных знаний. Независимо от того, хотите ли вы сделать пригласительную карту, поздравительную открытку или подарочную карту: HappyCard поставляется с 50 профессиональными дизайнами карт для таких мероприятий, как дни рождения, вечеринки, свадьбы, карточки соболезнования и т. д. Графический редактор предназначен для всех пользователей без исключения.

Возможности программы

Помощник по проектированию

Даже начинающие пользователи смогут быстро достигнуть наилучших результатов при помощи HappyCard Design Assistant. Очень просто, шаг за шагом.

Функция последовательной платы
Приглашения создаются один раз и сделаны для отправки их на многие другие социальные сайты. С HappyCard имена меняются в соответствии с вашим списком и правильно экспортируются для каждой карточки.

Обмен мгновенными сообщениями
Если вы хотите быстро отправить свою карточку друзьям, наиболее удобным способом, это интерактивная программа для вас. Просто скопируйте ссылку и отправьте ее друзьям.

Универсальные функции экспорта

Как только ваш шедевр будет выполнен, можно распечатать его, экспортировать в формате PDF, JPG, PNG или BMP или получить ссылку на доступ через Facebook, Twitter и другие приложения.

Даже неподготовленные пользователи быстро придут к большим результатам с помощью пошагового и интуитивно понятного интерфейса HappyCard. Это очень просто, шаг за шагом. Пригласительные карты, подарочные карты (ваучеры) и открытки создаются один раз и предназначены для отправки их многочисленным гостям. С HappyCard имена меняются в соответствии с вашим списком имён и правильно экспортируются для каждой карты, ваучера или открытки. Если вы хотите отправить ваши карточки быстро своим друзьям, наиболее удобным способом для этого является представление онлайн. Просто скопируйте ссылку (кнопка "Поделиться") и отправьте её своим друзьям. После завершения всех работ над вашим шедевром, вы сможете распечатать его, экспортировать в PDF, JPG, PNG или BMP, а также получить ссылку для обмена через Facebook, Twitter и другие приложения.

Год выпуска: 2017
https://www.abelssoft.de/en/windows/Home/HappyCard
ОС: Windows 7 - 10 (32-bit & 64-bit)
Язык интерфейса: Русский, Английский...
Размер: 12,9 МВ


http://depositfiles.com/files/f0z1787xw
http://turbobit.net/vtz5d2dfcquo.html
http://hitfile.net/WWIvJEq








МОЙ АРХИВ


Сообщение отредактировал LyuLyu - Вторник, 25 Июля 2017, 09:55
 
Vladimir__75Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 10:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
Win7 Максимальная от имени Администратора не запускается ???

Понял, сейчас установлю NET Framework 4.6.2 )))

Всё завелась !!!

Сорри


Сообщение отредактировал Vladimir__75 - Вторник, 25 Июля 2017, 10:37
 
Форум » Софт » Портабл » HappyCard 2017 v.1.2.146 Rus Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024